Опубликовано 28 Сентябрь, 2024 - 22:37

несколько дней
    199 руб.

Здравствуйте. У Faberlic новые, бюджетные тени за 199 рублей. Я приобрела себе палетку теней для век ,Colorista, тон " чёрный бриллиант" арт. 5132

Тени без аппликатора и зеркала, в обычной пластиковой коробочке с прозрачной крышечкой. Срок годности 3 года. Производство Китай.В палетке два сияющих оттенка и два матовыхМой повседневный макияж этими тенями выглядит вот такНа внутренний уголок глаза нанесла аппликатором сияющий белый цвет, на середину века нанесла сияющий серый и на наружный угол тёмно-серый. Затем, кистью, всё растушевала. Растушёвываются очень легко. Но знайте, после работы с кистью, у вас будут блестеть не только веки. А производитель советует нанести тени на веки и плавно растушевать границы. Сияющие оттенки наносить при помощи подушечек пальцев для создания трендового влажного эффекта. Для нанесения матовых оттенков использовать косметические кисти.

За целый день изменений на веках не увидела( ничего не скаталось).

Ну а чтоб отзыв был поинтересней, я попыталась накрасить тени, как в каталоге на фото. Использовала все четыре оттенка. Визажист из меня никакой и с таким раскрасом я никуда не выйду, но было интересно попробовать. Накрасила только один глаз, чтоб не испугать домочадцев)

Думаю, что в умелых руках, этими тенями можно сделать красивый макияж глаз. Кстати, чёрным цветом хорошо стрелки получаются.

Хорошие тени, хорошая цена, мне только не нравится блестящее лицо, но тут, наверное, надо приноровиться.

Достоинства
  • Приятные оттенки
  • Яркие цвета
vik385821195рекомендует
29.09.2024
Хороший результат. Палетка годится как для повседневного, так и для "агрессивного" макияжа - дело вкуса и умения.
29.09.2024
Спасибо)