Опубликовано 28 Апрель, 2013 - 21:30

Эти таблетки помогают практически от любой боли, причем помогают очень быстро и практически незаметно.
Вот болит голова или живот при месячных , выпьешь эту таблетку и просто забываешь, о том , что что-то болело))))
Мне посоветовала его фармацевт в аптеке, сначала я сильно оскорбилась))) сказала. что никогда не пью и лекарства от похмелья меня не интересуют)))но она мне сказала, что это просто стереотип, а таблетки действительно классные!!!Вот теперь сама на работе всех спасаю этими таблетками от боли)))
В составе у них аспирин и лимонная кислота. Быстрота эффекта достигается из-за шипучей формы таблетки.
Стоит он в разных аптеках от 185 до 230 руб.
Мне помогает моментально)))
Так что всем рекомендую их при любой боли.
Спасибо за внимание))))
Достоинства
  • Действует довольно быстро
compdesantnikрекомендует
  • 08.08.2014
    Отмечали день рождения сына моей подружки. Я не пью практически, а мне наливали водку, так как у них были водка и шампанское, а шампанское я вообще не пью. Я немного перебрала видимо. Там была нормальная, домой и приехала и спать легла, а утром мне стало плохо.
  • 17.06.2017
    Мы не относимся к постояннопоьющим, но иногда по праздникам и в хорошей компании можно позволить себе расслабиться. И после вечерного веселья наступает неминуемая расплата - утреннее похмелье и головная боль.   Дабы лишить себя данных утренних радостей, купили таблетки алказельтцер.
  • Эти таблетки купил мой муж в аптеке, когда голова у него болела после большого количества выпитого спиртного. Они стоили около 200 рублей. Мужу купить Алка-Зельтцер посоветовали провизоры в аптеке, сказали, что от похмелья это самый лучший препарат.
  • 03.04.2013
    Эти таблетки вообще приобрел муж.Ему они как то один раз нужны были.Он их выпил и сказал помогли.И все про них благополучно забыли.Пролежали они в аптечке наверное больше полугода, как я однажды заболела.Сильный грипп.Температура под 40, голова раскалывается, сопли.
  • 15.06.2020 - 08:01
    Таспир, спасение от похмелья! 🥂
    Привет всем! Я очень сильно страдаю от похмелья. Стоит мне немного переборщить с алкоголем (причем это совершенно небольшая доза) или намешать его, следующие сутки выпадают из моей жизни.
  • 15.05.2018 - 13:40
    А пила ли я вообще что-то? Приятный напиток, а что на счет результата?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   После зимы я стала отчетливо ощущать нехватку витаминов в организме: постоянная усталость, начался волосопад, ногти стали расти медленно и обламываться. Когда я зашла в аптеку, мне сразу показали витрину со скидками и сказали, что там расположены прекрасные витамины!
  • L карнитин-это не спортивное питание и не средство для похудения, Но...почему его рекомендуют спортсменам и худеющим? Насколько он результативен?
    Всем добрый день. Это мой второй отзыв на Lкарнитин. Первый был на капли, а этот на шипучие таблетки))) Но, самое главное при использовании обоих средств я получила тот результат, на который рассчитывала)   Но обо всем поподробнее.
  • 16.11.2020 - 18:06
    Эффективное средство для лечения простуды с достаточно приятным вкусом 🚑🍊
    Приветствую! У меня в шкафу на разные случаи жизни всегда припасены некоторые лекарства. И одним из таких лекарств всегда является Антигриппин, меняются только вкусы. Сегодня расскажу об Антигриппине со вкусом грейпфрута. Это именно то лекарство, которое я всегда пью, почуяв простуду.
  • 08.08.2020 - 08:55
    Шипучие витамины от Доппельгерц Актив с Магнием, Кальцием и витамином D3. Быстро растворяются, очень вкусный напиток. Эффект ощутим, если ориентироваться на магний.
    Шипучие витамины я люблю - мне как-то больше нравится пить витаминизированный напиток, чем глотать таблетки. Скорее, это психологическое - я и так много пилюль принимаю, поэтому как-то подсознательно стакан с напитком не принимается за лекарства.На глаза в аптеке мне попался весьма нестандартный…
  • 27.05.2019 - 19:41
    Скорая помощь при простудах и похмелье, помогает для похудения! Личные наблюдения и советы по применению!! А так-же о предосторожностях! Вкусные, работающие витамины, которые должны быть в каждой аптечке!
    Доброго времени суток! К сожалению, с каждым из нас, нет-нет, да случаются всяческие неприятные напасти...Весенние авитаминозы, простуды, ОРВИ, упадок сил, стрессы, переутомление....да даже похмелье! Не знаете что с этим делать? Пить витамины!
  • 01.02.2021 - 13:06
    Для отбивания аппетита. Одна таблетка - 11 калорий.
    Шипучий витаминный комплекс приобрела как дополнение по борьбе с лишними калориями. Я давно знаю, что витамины притупляют аппетит. Организм получает необходимое количество нужных ему веществ и прекращает терзать мозг желанием подкрепиться.
  • 10.01.2020 - 21:01
    Профилактика заболеваний никогда не бывает лишней. Себя нужно беречь.
    Доброго времени суток! Шипучие таблетки мы покупаем не часто. Тем более, раньше они не так часто продавались в наших магазинах. В этот раз решили купить на пробу именно магний с витамином В, с цитрусовым вкусом.
  • 05.03.2020 - 14:53
    Ещё одна полезная шипучка!
    Добрый день. Думаю, многим знакома такая форма выпуска витаминов. Нам она очень нравится и при возможности мы всегда стараемся покупать для поддержания организма именно такую.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 16.04.2021 - 21:57
  • 10.03.2021 - 20:55
    «Феназепам». Проверенное годами недорогое и сильное лекарство, или, страшный препарат, вызывающий привыкание?
    Добрый день! Есть такая песня у группы «Ногу свело»: «Тазепам» нынче не популярен, но, данный текст вполне можно отнести к препарату из этой же категории - транквилизаторы:   Феназепам Таблетки, диспергируемые в полости рта, 50 шт.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.03.2021 - 18:35
  • 16.03.2021 - 22:09