Опубликовано 15 Январь, 2020 - 22:09

? Приветствую всех прекрасных, кто любит вкусную парфюмерию ?

И сегодня хотела бы рассказать про Парфюмерную воду "SELF" от Sunny ☀️ Мою бюджетную находку ?

Каждый сезон, либо в преддверии праздников, я стараюсь пополнять свои запасы запахов.

Для меня не имеет преимущественного значения цена и бренд, в моем парфюмерном арсенале есть и известные, популярные бренды, и случайные бюджетные находки, главное, чтобы аромат был интересным и стойким, и подходил под мое настроение, а его стоимость, 2500 рублей или 250 - это совсем не показательно, и сейчас я вам расскажу почему.

Основная информация

Производитель: Россия

Объем: 25 мл.

Цена: 250 рублей Прямая ссылка на товар

Срок годности: 5 лет.

Прототип: ARMANI Acqua Di Gioia Essenza.

Группа: цветочные цитрусовые

Направление аромата: зеленый, белые цветы, сладкий, ароматический, древесный

Сезон: весна-лето-осень

Упаковка:

Туалетная вода находится в картонной коробочке, защищенной от первого вскрытия пленкой, которая открывается легко и без проблем.

Упакована в формате выдвижного ящичка. Видно и сверху, и снизу, что флакон находится на выдвижной пластиковой подложке.

На заднике упаковки содержится основная информация: состав, производитель, сроки годности.

Срок годности составляет 5 лет от даты производства, и водичка годна до конца 2020 года, и несмотря на наличие у меня другого парфюма, и учитывая ее общий объём в 25 мл, она будет уверенно использована до этого времени.

Дизайн и оформление:

Я выбрала этот аромат на 50% только из-за его дизайна, это просто наслаждение для эстета ?

Парфюмерная вода "SELF".
Дизайн коробочки выполнен в серо-розовых тонах, приятное сочетание, и на упаковке нанесены сердечки ?

И такое же сердце, только большое, ожидает нас внутри ?

Серия парфюмерной воды Amata от бренда Sunny представлена в таком красивом оформлении флакона, у меня уже есть одна водичка из этой серии, Sunny “Passion” с ароматом розы ? И я осталась полностью ею довольна, поэтому захотелось продолжить парфюмерный эксперимент с другим парфюмом.

Флакончик лежит на подложке довольно плотно, надо приловчиться, чтобы вынуть флакон, поэтому можно не переживать за его целостность во время транспортировки, все упаковано добротно.

Парфюмерная вода "SELF" флакончик

Флакон очень милый и небольшой, и легко помещается в ладони. Разделён на две части: стеклянную и пластиковую.

На стеклянной, прозрачной половине, нанесено название, и это является непосредственно флаконом,в котором виднеется карамельного цвета жидкость, а пластиковая часть серебристого цвета, зеркальная, является крышечкой.

Sunny Парфюмерная вода "SELF"

Крышечка легко снимается, но при этом сидит плотно, и не соскакивает при ношении с собой в сумочке, поэтому парфюм можно смело брать с собой и обновлять в течении дня. Внутри неё имеется место для дозатора, что и обеспечивает плотность прилегания.

Сам флакон довольно необычной формы, с четкими гранями, что позволяет ему уверенно стоять на прикроватной тумбочке и радовать не только ваше обоняние, но и ваш взор.

Парфюмерная вода "SELF".
Дозатор серебристого цвета, работает исправно, не заедает, распрыскивает достаточное количество воды.

Sunny Парфюмерная вода "SELF"
Для благоухания я использую два нажатия на зоны пульсации, это запястье и локтевой сгиб на руке, наношу облачко парфюма на волосы, так как они хорошо держат запахи, около трёх распылений для этого парфюма достаточно.

На руке виден след после нанесение парфюма, несмотря на то, что сама водичка окрашена, на теле и на одежде следов и отпечатков после высыхания не остаётся.

Что пишет производитель:

Сама природа вдохнула пронзительную свежесть лимона и мяты, а неповторимый ансамбль оттенков розового перца и жасмина создают природную гармонию с миром и неповторимую грациозность для женщины. Шлейф аромата с древесиной кедра и кашмерана открывают грани для самосовершенствования и покорения этого сложного мира!

Аромат позиционируется, как цветочно-цитрусовый с древесными нотками, и если я большой любитель цитрусов и свежих запахов, и их очень много, например, в этой водичке «Be happy” с выраженными цитрусовыми нотами

То к древесным нотам я отношусь с настороженностью, хоть они и добавляют парфюму стойкости. Посмотрим на пирамиду аромата.

Пирамида

Верхние ноты:

лимон и мята

Средние ноты:

розовый перец и жасмин

Базовые ноты:

кедр и кашмеран

Этот аромат первый, в котором при распылении я не сразу уловила указанные ноты.

Мои впечатления:

Первый вдох, и ощущается сладость ванили, а вовсе не свежесть мохито, как может показаться исходя из пирамиды верхних нот. Но ваниль здесь не приторная, а с легкими нотками пикантности, и спустя 5 минут я начинаю распознавать горькую лимонную кожуру, очень интересная подача цитруса.

Мята здесь тоже звучит не зеленой свежестью, а напоминает ароматный травяной чай с сахаром, такой тёплый аромат и послевкусие в течении первого часа.

Когда первые ноты оседают, начинает проявляться цветочная подноготная парфюма. На вашей коже вырастает цветок жасмина, и по моим впечатлениям, начинает звучать лилия, хоть она здесь и не заявлена. Но цветы здесь сладкие и ароматные, но опять же, приторность отсутствует. Её умеренно разбавляет легкая перчинка.

Еще через два часа аромат усаживается ближе к коже и обретает древесно-пудровые оттенки, которые интересно обрамляют ванильно-цветочную композицию.

Не могу назвать этот аромат цитрусовым, скорее гурманским, очень вкусный и тёплый.

Во время ношения этой водички хочется взять в руки чашку травяного чая с лимоном и посидеть в ароматной кондитерской наполненной запахами сладкой выпечки.

Шлейф

После распыления шлейф проявляется на 1,5 метра вокруг, спустя 2-3 часа заметно прибивается к коже и уходит в вашу интимную зону проявляясь на расстоянии 30 см от кожи.

Стойкость на теле около 6 часов, поэтому в течении дня люблю его обновить. Без обновления небольшая сладость от кожи слышится еще очень долгое время, до 10 часов, на текстиле доходит до суток.

Время года - приятно носить его в зимний период, зайдёт ранней весной и осенью. Для лета, мне кажется, будет сладковат.

Возрастные ограничения отсутствуют. Подойдёт, как молодым девушкам, так и более взрослым.

“Self” в переводе, как «самостоятельная», поэтому подойдёт всем девушкам, кто против условных рамок и ограничений.

Уместность ношения парфюма - повсеместно, в виду его деликатной ауры.

Итоги

из плюсов:

♡ красивое оформление

♡ милый дизайн

♡ бюджетная стоимость

♡ выглядит презентабельно для подарка

♡ интересная пирамида

♡ вкусный аромат

♡ довольно универсальный

Минусов для себя не обнаружила ♡

Поэтому данный аромат могу вам смело рекомендовать ??

Sunny Парфюмерная вода "SELF"
А так же можете прочитать отзыв на моего фаворита от бренда Sunny - “SUNSET BEACH" кокосовая вода с тропическими фруктами

Благоухайте на радость себе и окружающим ♡

Достоинства
  • *красивое оформление
  • *Универсальный в применении
  • +милый дизайн
  • Бюджетная стоимость
  • Вкусный аромат
  • Выглядит презентабельно для подарка
  • Интересная пирамида
lordlisterрекомендует
Интересно послушать их)
Да, очень вкусные)
Какой красивый флакончик)))
17.01.2020
Готова их покупать только ради флакончика ?
18.01.2020
Красиво описали аромат, захотелось послушать Smile
18.01.2020
Благодарю ☺️ Они вкусненькие, попробуйте
19.01.2020
Мне нравится дизайн, правда милый Love
19.01.2020
Просто милота ☺️
21.01.2020
Такой красивый дизайн Innocent
22.01.2020
Сразу поднимает настроение ??
23.01.2020
интересно, что такое кошмеран?
23.01.2020
Кашмеран – cashmeran - популярная синтетическая древесная нота с мускусно-древесным запахом, чуть пряная и пудровая, относится к «белой» древесине. Чем-то напоминает запах бетона после дождя.»
Как-то так ? я же говорю, это первый аромат, в котором заявленных нот я не услышала, как по мне, пахнет ванилькой больше)
запах бетона - это сильно
25.01.2020
Благодарю, люблю такой парфюм!
25.01.2020
Да, мне тоже нравится, очень приятный ☺️
03.03.2020
Как здорово покупать за такие деньги что-то приличное!
Просто праздник какой-то:)
03.03.2020