Парк "Планета динозавров", Архипо - Осиповка - отзывы

• 16.07.2021 - 18:31
    Побывать в Парке Юрского периода, пожать лапу Тиранозавру🦖 и сделать памятные фото!🦕 (+Видео в отзыве)
    Привет всем!Спешу поделиться своими впечатлениями о киевском парке "Планета Динозавров" , который начал работать с 15 мая 2021 года. Как гласят брошюры, это самая большая выставка древних ящеров на территории Украины! Локация: ВДНХ, станция метро "Виставковий центр" .
  • Утопающий мальчик... два укуса пчелы за 5 минут... но мы живы. Аквапарк в Архипке
    В своей жизни я два раза была в аквапарке. Это казанские Ривьера и Barionix. Но была я там уже 8-10 лет назад и многое уже подзабылось, кроме страха и довольно длинных очередей в Ривьере и хороших впечатлений в Бариониксе, так как очередей там не было))).
  • 12.08.2014 - 10:50
    Море адреналина + фото
    В этот аквапарк мы пошли на последний день отдыха и так пожалели.... пожалели что не пришли раньше. А то бы дня три там точно отвисали. В аквапарк попадаешь по браслетам, да не по простым, а с чипом как на карточках.
  • 12.07.2021 - 15:53
    Уютный гостевой дом с бассейном. Номер стандарт. Расскажу как поселиться дешевле.
    Villa Lucia - именно тот гостевой дом, из-за которого хочется снова отдохнуть в Архипо-Осиповке. В этом курортном поселке мы отдыхали два года подряд. Первый год снимали номер в гостевом доме "Рыжий Ап", где нам очень понравилось, и на следующий год также хотели забронировать номер и отдохнуть…
  • Детям до 5 лет - Бесплатно! Выставка оставила смешанные чувства, будет интересна детям от 5 до 10 лет. С совсем маленькими лучше не ходить - им будет страшно.
    Приветствую Всех мам и интересующихся динозаврами! В рамках моего личного плана развития 4-летнего сынишки, мой выбор первого места, куда мы отправимся, пал на нашу питерскую Экспозицию "Планета Динозавров"...
  • Каток в парке "Планета Лета": входной билет действует в течении дня! А в целом дороговато у нас получилось... - отзыв + фото
    Всем привет! Моему старшему сыну 4,5 года, решили с ним попробовать покататься на коньках. Я умею кататься с детства, не как фигуристы конечно, без всяких па, но держусь весьма уверенно   Выбрали открытый ледовый каток недалеко от дома в парке отдыха "Планета Лета".
  • 02.05.2018 - 22:30
    Больше минусов, чем плюсов
    В этот санаторий я с ребенком ездила по бесплатной путевке "мать и дитя", так как дочка часто болела бронхитами. Санаторий расположен прямо у моря. Путевку нам дали в январе, так что насладиться мы могли только прогулками по берегу и запахом моря. Зимой оно пахнет по-другому, не так, как летом.
  • 01.10.2017 - 08:58
    Не ходите туда
    Всем привет! Этим летом мы отдыхали в Краснодарском крае в поселке Архипо-Осиповка. Гуляя по набережной, решили зайти в кафе "Колибри". С виду нам оно показалось вполне приличным. Сразу нам бросилась в глаза назойливость одного из официантов при входе в кафе.
  • 17.09.2018 - 19:23
    Оптимальные цена и качество. Фото с нашим меню.
    Мы отдыхали на Черном море в благоустроенном поселке Архипо-Осиповке. В настоящее время этот населенный пункт относится в городу-курорту Гененджику. Конечно, как и у любого отдыхающего в отпуске не хочется готовить и мы выбрали оптимальный для себя вариант - питаться в столовых.
  • Июль 2021 в Архипо-Осиповке
    Всем доброго времени суток! Этим летом совершенно случайно и неожиданно попала на море, а именно в Архипо-Осиповку. Поэтому хочу поделиться своими впечатлениями о поездки и рассказать о плюсах и минусах. Приехали мы туда 16 июля.
  • 07.10.2021 - 10:54
    Не было денег увидеть красоты Карелии- поехали в парк Монрепо и обомлели. Если в плюс 13 тут такие красоты, то что же будет летом? Красоты северной природы в 100 км о Питера.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающей красоты парке под Выборгом, который мы посетили в августе этого, 2021-ого года. Изначально, планируя поездку в Ленинград мы планировали заехать в Карелию.
  • 24.09.2021 - 19:52
    Рынок в Сухуме, подобно магниту, часто притягивал нас домашними продуктами, а мы и не возражали😋👍 Мало, кто способен отказаться от вкусных сыров, выпечки и вина!
    Природа Абхазии шикарна Этому способствует наличие гор и моря! Продолжительные тёплые месяцы дарят возможность местному населению выращивать:   фрукты   овощи   а заодно, и содержать домашних животных:   коров   овец   лошадей   Отдыхая в Сухуме, нам всем было несколько непривычно встречать по…
  • 04.10.2021 - 05:26
    Если бы в каждом российском городе местный миллиардер спонсировал создание такого парк, Россия была бы цветущим оазисом! Бесплатный парк без дополнительных услуг.!
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв.   Эх, если бы я была миллиардером, обязательно бы занималась меценатством! Испытываю большое уважение к тем людям, которые на безвозмездной основе помогают развитию науки и искусства, оказывая материальную помощь из личных средств.
  • 03.10.2021 - 17:48
    Как разводят в Хургаде: отзыв о меблировке квартиры от агентства недвижимости Акар Реал Эстейт- 5000$ коту под хвост. Ужасная мебель, не работающая техника, обман, хамство, некомпетентность.
    Здравствуйте! Что может испортить долгожданный отпуск? Напрочь уничтожить позитив после исполнения мечты? Теперь я знаю: некомпетентные, горе- агентства, в лапы которых может попасться любой гражданин.   Почему любой?
  • 02.09.2021 - 20:03
    Пахнут ли лотосы? Как едят лотосы? Как добраться до лотосовых полей и почему я вспомнила ведущего ТНТ Азамата Мусагалиева? И многое-многое другое...
    Продолжаю свое путешествие по Поволжью в 2021 году. Не буду выкладывать отзывы в хронологическом порядке. Как вспомню что-то интересное, об этом и буду писать. Предыдущий отзыв был про соленое озеро Баскунчак в Астраханской области .
  • 24.10.2021 - 15:26
    Необычная достопримечательность Казани. Кто такие зиланты? Какие виды открываются сверху?
    Здравствуйте! Про это здание я раньше никогда и не слышал. Впервые мы его увидели, когда вечером приехали в Казань и переезжали мост-дамбу к кремлю. Здание центра семьи "Казан" расположено на противоположном от кремля берегу реки Казанка. Его адрес: ул. Сибгата Хакима, д.4 .
  • 22.11.2021 - 19:01
    Everybody comes to Hollywood © Мадонна
    Место, которое на мой взгляд лучше Диснейленда раз так в сто - парк развлечений и киностудия Юниверсал Студиос Голливуд. Как они умудряются при таком наплыве посетителей (а парк открыт каждый день без выходных с 9 утра до 19 вечера, за исключением праздников типа Дня Благодарения или Рождества) ещё …
  • 31.08.2021 - 10:40
    Самая дешевая столовая Имеретинки, в которой я кушала. Очень вкусно! Расскажу об ассортименте блюд, цене и вкусе.
    Третий раз приезжаем в Сочи, и третий раз выбираем для отдыха Имеретинку (г.Сириус). Первые 2 поездки мы жили в отеле "Бархатные сезоны" ( мой отзыв о нем irecommend.rucontentya-byla-priyatno-udi... ). Эта часть Имеретинки находится возле границы с Абхазией.
  • 31.08.2021 - 14:39
    Маленькая Швейцария под Питером. Малоизвестная достопримечательность ленинградской области, уникальные озера, эко-тропа и немного печальных впечатлений.
    Приветствую, товарищи! Недавно вернулись из поездки в Ленинград, спешу поделиться впечатлениями о посещении разных интересных мест. Очень хотелось увидеть хотя бы одну природную достопримечательность ленинградской области, поэтому выбрали с мужем радоновые озера.