Опубликовано 31 Октябрь, 2022 - 13:17

Привет !

Переодически страдаю перхотью, когда идёт привыкание от долгого использования шампуней.

Дёрнул черт меня на этот раз взять Bioderma. Я очень положительно отношусь к косметике данного бренда за качество их продукции. Покупала этот шампунь с твердой уверенностью в том , что он мне поможет на 100% избавиться от перхоти и продлить чистоту волосам.

Да не тут то было! Если бы я только знала, что шампунь только усугубит ситуацию плюс превратит корни волос в жирные сосульки на следующей день. Ощущение не до конца промытых корней действует на нервы.

Я не знаю, что в составе шампуня так негативно действует на кожу головы, но перхоти стало больше. Слава Богу, что ещё зуда не прибавил мне этот называемый шампунь от перхоти.

Из положительного могу отметить только приятный аромат лимона и лёгкое расчесывание. Во всем остальном - шампунь провальный .

Bioderma, я явно не ожидала от моей любимой марки такой подставы. Ведь всегда была довольна продукцией.

За эти деньги 💸 я могла бы купить несколько банок Низорала и давно избавиться от перхоти.

Крайне не рекомендую шампунь ! От перхоти Вас не избавит только прибавит ещё больше проблем.

Категорически не рекомендую к покупке !

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Вызывает перхоть
  • Не избавляет от перхоти
  • Не продлевает свежесть волос и корней
  • Ужасный для своей цены
  • Утяжеляет волосы
Karmelita88не рекомендует
Жаль, у этой фирмы положительные отзывы были(
Мне помогает от перхоти только шампунь от фирмы ИВ Роше)
04.11.2022
Я обожаю фирму Bioderma . Сейчас у меня для лица и для душа все этой фирмы , все классное ❤️🙏 кроме шампуня. Это просто тихий ужас . Хуже шампуня в жизни не встречала . На след день после мытья от головы пахнет , как будто год не купалась и вся в перхоти. Бррр . Выбросила .
Сейчас вернулась к любимому L'occitane. Мне подходит. И перхоть сразу прошла
Буду знать про этот шампунь теперь ))
А вам с перхотью в итоге что-то помогло радикально? Мне нет.(((
Биодерму для лица только использовала: гидробио тоже голубая, кстати, не подошла. А зеленая - норм, хотя кожа не жирная.🤷‍♀️
06.10.2023
Здравствуйте !
С перхотью справиться мне помог шампунь Низорал. Это аптечный шампунь . Его надо нанести , оставить на 5-10 минут и смыть . Уже после первого использования есть результат . Через 4-5 раз перхоть полностью исчезает. Сейчас ее уже нет. Очень действенный шампунь
Мне не помог. Я когда им пользовалась перхоть даже не прошла, чуть меньше стала только.( Мне подешевле шампуни от перхоти временно помогают, этот нет.(( Покупала в аптеке.
07.10.2023
Ну кому как , все индивидуально. Мне только Низорал и помог . Сейчас вообще забыла о перхоти . Пользуюсь только профессиональными шампунями так как от всего масс маркета чешется голова и появлялась перхоть раньше .
Шампунь ДЛЯ перхоти😐 Да, неудачное средство получилось((
04.11.2022
При всем моем уважении к фирме Bioderma, шампунь у них ужасный.
А для лица все классное ❤️
05.11.2022
Очень неприятно, что шампунь только усугубил проблему
29.11.2022
А где покупали его? В России несколько лет уже node p не продается.
29.11.2022
Азербайджан, Баку