Опубликовано 29 Апрель, 2020 - 11:20

неделя или более

Привет!

Недавно решила начать использовать патчи вокруг глаз. Приобрела патчи фирмы Bee Beauty.

В коробке 6 пар. Каждая пара в индивидуальной упаковке. Патчи хорошо пропитаны увлажняющей сывороткой. Легко извлекаются и ложатся под глаза. На обратной стороне коробки подробно указан состав.

Я оставляю патчи на 25-30 минут, как и требует производитель. За это время они никуда не сползают, держатся хорошо. Кожа после использования становится увлажненной, мелкие морщинки разглаживаются.

Наношу их 2 раза в неделю. Продуктом довольна.

Страна производитель - Турция

Достоинства
  • Безопасный и хороший состав
  • Коллагеновые
  • Разглаживаются мелкие морщинки
  • Увлажняют
  • Хорошо держатся на коже, не отклеиваются
Недостатки
  • Могут печь на слизистой
Karmelita88рекомендует
13.05.2020
Тоже хочу попробовать, чтобы убрать тёмные круги под глазами... Smile
13.05.2020
Они еще увлажняют и с анти эйдж эффектом. Если есть возможность привезти их из Турции - вообще супер будет.
16.05.2020
С Турции привезти и так не было возможности, а тут ещё и карантин. Накрылась поездка за границу. А заказывать через интернет товары из Европы стало дороже Sad
  • 02.07.2020 - 20:50
    Отзыв о пустой баночке. Эффект антивозрастных Flashpatch от Patchology на коже 30+
    Это была импульсивная покупка в период распродаж в Сефоре. Банка Флэшпатчей от Патчолоджи, где 30 пар за какие-то 1500 с хвостиком, да еще и с интересным составом! Грех было просто пройти мимо, ну я и взяла. Регулярная цена колеблется в районе 2688-2830 рублей, за пачку где 5 пар - 874-920 рублей.
  • 09.10.2020 - 00:47
    Состав почти натуральный и эффект хороший! (Фото)
    Покупала эти патчи, так как искала что-то с более-менее чистым составом. Хоть Balea далеко не натуральная марка, патчи удалось им сделать без критичных ингредиентов.Продаются они в в синенькой пачке, на лицевой стороне которой нарисован логотип и написана основная информация, а на обратной стороне…
  • 25.02.2017 - 00:50
    Помогла ли милая хрюшка в борьбе с темными кругами под глазами? + ФОТО
    Привет, привет! Лично для меня вот такие вот патчи под глаза являются скорее баловством в уходе за собой, чем систематической необходимостью. Я уже писала про патчи для глаз с Алиэкспресс . Хотя нежная кожа под глазами действительно нуждается в систематическом уходе!
  • 24.01.2018 - 15:24
    Патчи под глаза КИТАЙСКИЕ VS КОРЕЙСКИЕ. Есть ли разница в эффекте и цене?
    Добрый день. После двухмесячного курса корейских гидрогелевых патчей для области вокруг глаз я решила попробовать китайский вариант, т.к. на просторах Алиэкспресс очень много подобных предложений. Выбрала патчи с экстрактом черного жемчуга и золота. Цена - 890 руб .
  • IVM аватар
    11.01.2019 - 17:05
    Неплохие патчи от братьев-китайцев
    Постоянно пользуюсь патчами под глаза. Чередую дорогие корейские и патчи подешевле, китайские. Уже покупала патчи Bioaqua с апельсином и Beauty Golden с коллагеном и золотом . Эффект был хороший.
  • 09.06.2019 - 08:42
    Ещё одни золотые лепестки. Но эффект совершенно другой
    Всем привет! Снова довелось мне попробовать патчи от Sabai Thai золотые коллагеновые. Что же я могу о них сказать? Они бюджетные, около 40 рублей 1 упаковка. В упаковке очень много жидкости (ради экономии можно использовать патчи 2 раза).
  • 09.06.2019 - 06:15
    Отличные патчи.
    Очень достойные патчи. Наверно одни из самых лучших, что я пробовала. Они отлично убирают припухлости под глазами с утра. Разглаживают мимические морщинки и отлично питают кожу. В составе ретинол, пептиды, различные витамины, гиалуроновая кислота и коллаген.
  • 12.03.2020 - 11:58
    Мои первые жидкие патчи от The ACT.
    Всем привет! Я большой любитель патчей для глаз, но обычно я использую гидрогелевые патчи. В этом же отзыве речь пойдет о новинке для меня, это жидкие патчи для глаз THE ACT EXPRESS RECOVERY LIQUID PATCHES. От производителя Упаковка Прозрачная пластиковая баночка-шайба объемом 50 мл.
  • 21.10.2019 - 16:25
    Патчи, которые можно использовать несколько раз
    Фитоколлагеновые патчи для глаз от TaiYan Биозолото Стоимость: 49 рублей   Это мои первые фитоколлагеновые патчи, до этого я пользовалась только тканевыми и никогда - гидрогелевыми. Этими патчами можно пользоваться до 4 раз, если хранить в холодильнике. Они будут постепенно истончаться.
  • 09.12.2020 - 18:50
    Новинка. Через тернии к звездам! 🌠 "Жидкие" патчи для кожи вокруг глаз Интенсивное омоложение Premium 👑 Когда читаешь состав и применяешь не 1 раз - приходят понимание и результат! | Состав | Свотчи | Кожа До /в процессе - в т.ч. кожа-промокашка/ После
  • 18.01.2021 - 19:07
    Гидрогелевые патчи с гиалуроном и экстрактом женьшеня. При регулярном использовании результат не заставит себя долго ждать!
    Давно уже патчи для области вокруг глаз пользуются популярностью среди женщин всех возрастов. С их помощью увлажняют кожу, минимизируют морщины, снимают отечность и убирают темные круги под глазами. Но все это при условии что патчи эффективные.
  • Патчи для глаз от темных кругов Riche отлично подойдут мамочкам и девушкам, страдающим от недосыпа
    Биоцеллюлозные патчи для глаз от темных кругов Riche давно были в моих хотелках, и я очень обрадовалась, когда желание реализовалось. Не скажу, что я обладательница постоянных темных окружностей вокруг глаз, но периодически они появляются.
  • 03.11.2020 - 15:50
    32 годика. Кофта в полосочку, глазик в клеточку. От отеков хорошо, если приклеить той стороной, а не как я.
    Поесть арбуза, шлифануть это дело соленым огурцом, а утром возмутиться, что какого лешего так всё опухло, - умею и практикую. Как раз на такие случаи у меня в косметичке припрятан стратегический запас патчей. В этот раз решила взять на пробу от Рише.
  • 08.11.2020 - 08:49
    Я тебя слепила из того, что было. 5 макияжей, свотчи, подробный разбор. Кому она подойдет.
    Всем здрасте))   Летом сайт Cultbeauty дал скидку 30 на палетки теней от Худы, что собственно и подтолкнуло меня обзавестись сегодняшней героиней: Huda Beauty Mercury Retrograde   Но сначала немного предыстории: Фраза из заголовка "Я тебя слепила из того, что было" не относится к тому, как Худа…
  • 14.12.2020 - 15:45
    У заставки телекомпании "Вид" появился конкурент - уставший и пожеванный китайцами гидрогелевый патч от DIZAO
    Привет! Гидрогелевые патчи - моя любовь! Это и эффективное средство ухода за кожей вокруг глаз и приятная релаксация - два в одном. Я уже не представляю, как это у меня в холодильнике не будет баночки с чудо капельками?!
  • 27.10.2020 - 00:16
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 07.01.2021 - 15:18
    Huda Beauty Diamond Balm в оттенке Negligee - бриллиантовые бальзамы от Худы, приятное ли баловство или рабочий спаситель ваших губ от морозов?
    Доброго времени суток! Интересные оттеночные бальзамы для губ мое все, я просто обожаю их, пользуюсь чаще любых других продуктов, пожалуй, потому что в нынешнюю эру масок только ими и можешь пользоваться безопасно, чтобы ничего не размазалось или не прилипло.
  • 29.10.2020 - 11:25
    Все зависит от ОТТЕНКА - скажу я вам. У меня их четыре и каждый могу оценить по-своему. Обзор тонов 03 GOLD SUNSET, 04 ULTRAVIOLET и новые оттенки 06 BRONZE, 10 MARSALA.
    Сразу предупреждаю, что в этом отзыве вы не увидите "виртуозных макияжей". Ибо я макияжный кретин, и каялы покупаю с одной целью - подводить нижнюю слизистую. Стрелки я ими рисовать не умею, как-то красиво растушевывать тоже.