Опубликовано 5 Август, 2019 - 14:50

400 рублей

05.08.2019 г., 14.20

Пишу этот отзыв, а за окном идет дождь и всего 12 градусов тепла. Шикарное лето...,да?.🌧️🌧️🌧️☔

А мою душу все еще греет ласковое турецкое солнышко, на теле прекрасный шоколадный загар и до окончания отпуска остается еще 6 дней.🏖️🌅

А вы знали, что для красивого загара нужно всего 15 минут в день?☀️

Именно столько времени вы потратите на нанесение солнцезащитного средства Bee Beauty Clear Sun Spray- Şeffaf Güneş Koruyucu Sprey.

☀️Указания по применению самые банальные

наносить в большом количестве до выхода на солнце. Использование небольшого количества уменьшит уровень защиты. Наносите с частыми интервалами для постоянной защиты, особенно после потливости, плавания и сушки полотенец.

Данный мусс является водостойким, но все равно я обновляла его на коже после каждого пребывания воде. У отеля, где я отдыхала, частный пляж, поэтому у меня была возможность смыть соленую морскую воду перед нанесением мусса.

Данное средство очень нежное, не оставляет липких следов и неприятных разводов на коже.

Зато после нанесения вы некоторое время еще ощущаете свещий аромат арбуза. Мусс легко и быстро впитывается, а главное, защищает от ожогов и пигментных пятен.

Подходит для очень сетлой кожи, т.е. подойдет и для первого загара.

📝Совет эксперта:

имейте в виду, что никакой солнцезащитный крем с ультрафиолетовым фильтром не обеспечивает 100% защиту от солнца.

Для меня мусс оказался приятнее спрея или лосьона. Скорее всего, в следующий раз я выберу именно его.

Достоинства
  • Не липкий
  • Не оставляет разводов
  • Приятный аромат арбуза
АлинаИвановарекомендует
05.08.2019
Хороший мусс очень хочется тёплого лета и жаркого солнца.
Отличный мусс Love
  • 01.02.2017 - 09:07
    Это хлам. + моя защита от солнца на Экваторе
    Во Вьетнаме очень много марок средств от солнца, потому как обгореть здесь можно даже, если солнца в облаках не видно. Мой мастхэв - это оранжевый спрей 110! Но его я наношу на тело и его нужно обновлять после 40 минут плавания.
  • 05.09.2017 - 23:57
    Отличная ЗАЩИТА от Солнца. Крем для загара для детей и взрослых. Продается на сайте iHERB. Долго выбирала и не жалею. После летнего сезона ни один "деть" не пострадал :)
    Здравствуйте, все! За окном осень и дожди, а я к вам с отзывом про солнцезащитное средство Если честно, не хотела советовать, хорошенько не оттестировав на себе и подопытном ребенке. Теперь мне есть что вам рассказать!
  • 20.10.2017 - 22:19
    Как приехать в Китай красивой, а уехать страшненькой)))))
    Много я себе косметических новиночек привезла из Китая, почти все они мне нравятся и куплены были для использования дома. А вот с кремом Watsons multi-effect protection facial cream вышло наоборот.
  • 03.10.2019 - 21:33
    Классика - бальзам в стике с ароматом ванили. Мой самый любимый бальзам, который привожу из Турции пачками.
    Всем привет! Тщательно ухаживая за своими губами, у меня уже давно собрались рабочие средства от SOS до повседневного ухода. Фаворитами в последние годы являются бальзамы для губ от Laboratorium . С героем отзыва я познакомилась случайно - от жадности.
  • 13.03.2020 - 21:30
    Клубничное настроение и забота о губах. Любимый турецкий оттеночный бальзам для губ.
    Всем привет!   Я уже рассказывала о своем любом бальзаме с ванильным ароматом , который я покупаю в Турции с завидным постоянством. Ради любопытства я решила попробовать и остальные экземпляры бальзамов от внутренней марки магазина Gratis - Bee beauty.
  • 23.07.2020 - 16:26
    Шикарный солнцезащитный крем 3W clinic
    Всем приветСегодня хочу рассказать про свой любимый солнцезащитный крем 3Wclinic . Крем защищает кожу от UVA и UVB лучей, благодаря сочетанию активных компонентов, которые предупреждают получение солнечных ожогов и воспалений.Данный крем имеет солнцезащитный фактор 50.
  • 28.10.2020 - 15:26
    Отличная пенка для ежедневного ухода. Не сушит кожу лица.
    Всем привет! Есть у меня такая традиция - не брать с собой уходовую косметику в отпуск. Я люблю сразу покупать всё на месте и открывать для себя новые продукты. В этот раз я отдыхала в Турции (Сиде). Если будете там, то советую вам Nova Mall, это торговый центр. И там находится магазин Gratis.
  • 24.01.2017 - 18:01
    Отличная защита от солнца
    Уважаемые читатели, я являюсь, если не фанаткой, то явной поклонницей французского косметического бренда Guinot. Я уже писала один свой отзыв на крем с хорошим spf ( CREME JOUR ECLAIRCISSANTE SPF 30 Дневной Осветляющий крем для сияния SPF 30 ), теперь решила написать о спрее из солнечной линии.
  • 26.01.2014 - 04:51
    Китайская косметика вовсе не такая плохая как все думают! Идеальное солнцезащитное средство для лица ShvYog
    Давно проявляла интерес к китайской и корейской ухаживающей косметике. Долго изучала отзывы и решилась на этот шаг. Конечно же я опасалась за свою кожу и меня терзали смутные сомнения.
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 07.11.2020 - 21:03
    Если ЕГО когда - нибудь снимут с производства, я убьюсь 💤 Rexona Clinical Protection
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Дезодорант - антиперспирант Rexona Аэрозоль Clinical Protection Сухость и уверенность давно уже не новинка, но я только недавно решила его себе приобрести хотя хотела давно .   Отзывов на дезик не слишком много, но они все, как на подбор, хорошие. Где же тут не решиться..
  • 02.11.2020 - 20:04
    Достаточно приятный базовый тоник от Icon Skin. Расскажу о действии на комбинированной коже.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о матирующем тонике-активаторе Icon Skin asian beauty для жирной и проблемной кожи. Без тоника я уже никак и у меня в запасе их всегда несколько - один более жесткий, мощно очищающий, а второй помягче.
  • 09.01.2021 - 23:24
    Новинки от Missh`ки | Тональная основа Radiance Perfect Fit Foundation | Матирование и увлажнение одновременно | Оттенок 21N Vanilla для светлокожих
    Зима - время тональных. Если в летнее время покрытие может казаться лишним на лице, то зимой тон помогает защитить кожу от ветра, снега и мороза. Конечно же, такое средство должно быть устойчивым, предохранять от воздействия UV-лучей и перепадов температур.
  • 🎄 ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ! 🎄 Как получить Новогоднее настроение и полугодовой запас уходовой косметики. ЧУДО, а не календарь.
    Всем привет.   Никогда раньше не покупала адвент календари, хотя сейчас это модно. Мне совсем не хотелось заплатить кучу денег и получить в итоге россыпь пробников по 5 мл, поэтому к выбору календаря я подходила очень тщательно.
  • 16.11.2020 - 10:47
    Целое ведро увлажнения от Organic Shop🍓 Аромат шоколадки Alpen Gold с клубничкой для релакса и удовольствия
    Всем привет. Средства для тела я покупаю часто, люблю и плотные питательные текстуры и более легкие, направленные на увлажнение. Ведерки от Organic Shop я беру ни первый раз и всегда знаю, что это будет что-то достойное и действительно эффективное.
  • 04.11.2020 - 16:04
    Сыворотка Bielenda NEURO GLICOL+VIT.C: аналог ботокса или нет? Результат применения на жирной коже 30+
    Здравствуйте! Продолжая тему кислотного ухода, хочу рассказать о нейропептидной сыворотке NEURO GLICOL+VIT.C польской марки Bielenda, которую называют чуть ли не заменой ботоксу) В прошлом году я этого еще не знала, поэтому оценивала не предвзято и без завышенных ожиданий))     Упаковка и Свойства…
  • 03.12.2020 - 19:28
    Заменили всю линейку 30 Days Miracle. ДО/ПОСЛЕ. Кислотные тонер-пэды с 85% гидролата коры белой ивы и всеми видами фруктовых кислот Some By Mi AHA BHA PHA 30 Days Miracle Truecica Clear Pad.
    Всем привет!) Как же быстро привыкаешь к чему-то удобному - конечно я про всякие пилинг и тонер-пэды. Для меня средства такого формата являются одними из самых лучших как по удобству использования, так и по эффективности.
  • 13.12.2020 - 12:13
    Сухой аэрозоль? Нет-нет, вы не ослышались! Дезодорант-аэрозоль, который приятно пахнет - очень редкий вид! Я, кажется, в восторге!
    Уже много лет у меня возникают проблемы с подбором дезодорантов. Как формат мне очень нравятся аэрозольные, зачастую они лучше по эффективности, но как правило, чаще всего они едкие и с противным запахом для меня...На моей памяти был один дезодорант, который устраивал меня практически во всем.
  • 28.12.2020 - 15:16
    Гидрогелевые патчи в баночке теперь в Магнит Косметик! Новинка от Stellary! Результат до и после
    Привет!   Мой любимый уход за кожей вокруг глаз - это патчи! Я живу в маленьком городке и этот продукт приходилось где-то заказывать. Мне хотелось чтобы патчи были доступнее в плане приобретения и очень большим желанием было, чтобы патчи продавались где-то поблизости в шаговой доступности - пришёл…