Опубликовано 31 Июль, 2018 - 05:11

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    250-300 руб

Это могла бы быть самая обыкновенная помада...

Тюбик - стандартный для Вивьен Сабо, без излишеств, будто с "завода тюбиков для помад". На донышке достоверно показан цвет - что не может не радовать. И в магазине выбирать удобно (а то бывает, что нарисован какой-нибудь малиновый, вывинчиваешь стик - здрасти-пожалуйста! конкретный такой кирпич!), и в косметичке не потеряешь среди похожих.

Что меня привлекло - огромный выбор цветов. Ребята производители постарались и выпустили десятки помад на любой вкус, оставаясь при этом в рамках более-менее "классики" - пятьдесят оттенков розовых, красных и бежевых помад, с крупными блестками, которые за километр видно, с деликатным шиммером или вообще без ничего, просто цвет.

 

с оф. сайта

Я выбрала номер 711 - нежный теплый розовый, который при разном освещении кажется рыжеватым или уходит в чистый зефир. Шиммера или перламутра нет, но финиш сам по себе влажный, жирненький.

Наносится помада легко, скользит по губам, не подчеркивает шелушения, но и не сглаживает.

Если дрогнула рука - можно сразу поправить оплошность салфеточкой. Потому что текстура у помады не стойкая ни разу. Как намазал - так и стер. Этот момент меня сразу опечалил: с моей болтливостью, прожорливостью и вредной привычкой курить одну за одной, макияж долго не проживет. Никакого пигмента или блесток на губах не остается. В-общем, "обычная помада", хоть в палату мер и весов отправляй! За такие деньги - грех жаловаться.

Но!

Ох уж эти но...

Помада имеет отдушку. Приятный запах, мне он очень сильно напоминает чай каркаде - нечто фруктовое кисло-сладенькое. И отдушки в помаду бабахнули ВЕДРО! Все время, пока она находится на губах, этот запах навязчиво бьет в нос и ощущается на вкус, если попадет на язык. Вроде мелочь, а на деле раздражает ужасно, постоянно хочется плеваться)))

Еще забавный момент: ароматизатор "смородина" часто напоминает запах... скажем деликатно, котиков.

И вот накрасилась ты красивая и пытаешься понять, откуда котиками-то пахнет, где же они пробегали и подарков тебе оставили...

Если бы не этот аромат, помада бы сгодилась на каждый день. Цвет красивый,не сушит, выглядит пристойно, а что съедается в момент - ну, меньше надо губами шлепать! положи в сумочку да подкрашивай. Но постоянно плеваться и принюхиваться, принюхиваться и плеваться!.. это же меня за городскую сумасшедшую примут! Кому я буду нужна такая красивая в соответствующем заведении??

Спасибо, иди помада в мусор. Хоть стоила не дорого.

Достоинства
  • Бюджетная
  • Увлажняет губы
  • Широкая палитра оттенков
Недостатки
  • Отпечатывается везде и всюду
  • Очень сильный запах!
  • Совершенно не стойкая
Tipsy Unicornне рекомендует
Читать все отзывы 221
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Вам наверняка подойдёт помада от Мейбелин, классическая их линейка color sensational, в божественном оттенке 407 lust affair. Не совсем нежный персик, но посвотчить при случае советую))
05.08.2018
Спасибо большое! Попробую.
01.05.2019
Согласна с автором: ужасный запах кошачей мочи, который слышат окружающие.
Другие отзывы
Читать все отзывы 221
Смотрите также