Опубликовано 7 Май, 2022 - 19:54

Всегда восхищалась девушками, которые каждый день совершают подвиг - многоступенчатый уход за лицом! Я же всегда пользовалась гелем для умывания и кремом. И мне казалось, что этого достаточно. Ровно до того момента, пока у меня не начались высыпания.Чем только не боролась с недугом... Именно тогда я и попробовала это средство.
Пенка косметическая для умывания для чувствительной кожи от фирмы "Царство ароматов".

Что нам обещают?

• Сок алоэ успокаивает кожу,снимает покраснение и раздражение,обладает заживляющими и регенерирующими свойствами;
  • Экстракт чистотела эффективно очищает кожу, обеспечивает антибактериальное и антиоксидантное действие;
  • Гидролизат протеинов риса препятствует увяданию кожи, выравнивает ее цвет и фактуру;
  • Д-пантенол увлажняет кожу, устраняет зуд и раздражение, разглаживает морщины;
  • Аллантоин обладает противовоспалительным действием, защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды;
  • Мягкие ПАВы бережно очищают кожу, не вызывая ощущения стянутости.

Способ применения

Нанести пенку на влажную кожу, слегка помассировать, смыть теплой водой.

Как я уже говорила, на моей чувствительной коже пенка сработала хорошо.Она не вызвала никаких аллергических реакций и раздражений. Но этот вопрос очень деликатный,кому подойдет,а кому нет.В составе много натуральных ингредиентов. Что же насчет высыпаний?Она правда снимает покраснения,немного их подсушивает.При этом ваша кожа не становится стянутой,просто остается ощущение свежести.Хочу отметить,что этим средством я не снимала косметику,только умывалась по утрам.

Где найти?

Я покупала в поездке,в каком-то магазинчике натуральной косметики.Но найти также можно на их сайте, Wildberries.

Стоимость

Покупала за 300 рублей, сейчас она подорожала до 387 рублей.

Внешний вид

Белая пластиковая бутылка объемом 160 гр.Имеет удобный дозатор,который прекрасно взбивает пену. Сама жидкость имеет желтоватый оттенок,пахнет травками.

Производство

Россия

Достоинства
  • Мягко и деликатно очищает кожу
  • Не пересушивает кожу
  • Экономичный расход
Elka28рекомендует