Опубликовано 16 Сентябрь, 2019 - 19:54

несколько раз
Обычно дети не очень любят, хотя она очень полезная. А если у ребёнка низкий гемоглобин, печень обязательно должна присутствовать в рационе. Я и сама ем только печень птицы, курицы и индейки. Но вот печеночные паштеты просто обожаю. И часто готовлю их сама. Но перед детским магазинным паштетом не устояла.
Название: Паштет индейка
Мясные: говядина, печень говяжья
Растительные масла: масло растительное
Овощи: лук, морковь
Зерновые: рисовая мука
Пищевые добавки: вода, соль, сок лимонный концентрированный
Пищевая ценность
Энергетическая ценность: 204 ккал
Белки: 11 г
Жиры: 16 г
Углеводы: 4 г
Поваренная соль: 0,7 г

Паштет продаётся в стеклянной баночке, с откручивающейся крышкой, при открывании которой ОБЯЗАТЕЛЬНО вы должны услышать щелчок. Баночка облачена в защитную слюду. Она служит защитой от вскрытия, и защищает продукт от попадания солнечных лучей.
Вкус, аромат, консистенция
Приятный аромат, стандартный для печеночного паштета. Консистенция нежная, кремовая. Вкус тоже не подвёл, приятный. Не горчит. Соль сильно не ощущается. В составе значатся сливки, и это на вкусе отразилось в лучшую сторону. Я сама бы просто ложкой такой ела с удовольствием, ну я и съела баночку, честно говоря. Ребёнок мой не с первой баночки распробовал сей продукт. Сначала отказывался, а когда я сделала бутерброд, дело пошло))
✅отличный вариант перекуса для поезда, или просто дальней поездки
✅отличный вариант, чтобы разнообразить завтраки, ведь каша иногда надоедает
✅печень индейки очень полезна, высокое содержание железа
✅просто вкусно
Конечно, с домашним паштетом никакой покупной не сравниться, но этот паштет достаточно вкусный. И имеет приличный состав, я его не только детям рекомендую, но и взрослым.
Достоинства
  • Вкусный
  • Натуральный состав
  • Полезный
Недостатки
  • Нет
Orange5298рекомендует
16.09.2019
В Окее обратила внимание на эту новинку. Печень очень полезный продукт)
16.09.2019
Да, я теперь всегда держу дежурную баночку дома
16.09.2019
Не встречала раньше такое)
Только-только появляются в магазинах
16.09.2019
сама бы тоже не отказалась))
29.07.2020
Классный паштет!