Опубликовано 24 Июль, 2019 - 14:49

Доброго времени суток, девочки. Хочу поделиться с Вами своим мнением о популярных патчах для глаз SECRET KEY Gold Premium eye patch. Если кратко: " Хорошая вещь, надо брать". Ну а теперь по законам жанра предадимся подробностям.

Бренд: SECRET KEY

Количество: 60 штук

Цена : варьируется в зависимости от магазина в диапазоне 1300-1600 р.

Обещания производителя:

Высокоэффективные гидрогелевые патчи для нежной кожи вокруг глаз. Превосходно восстанавливают кожу, способствуют осветлению темных кругов под глазами, предотвращают появление отеков и морщин. Кожа становится более здоровой и ухоженной, а также мягкой и гладкой. Средство изготовлено из натуральных материалов и совершенно безопасно для применения даже на очень чувствительной и склонной к раздражению коже. Аденозин, входящий в состав патчей, борется с мимическими морщинами, делая кожу шелковистой. Патчи имеют удобную форму и великолепно прилегают к коже, благодаря чему эффект от их использования виден сразу.

Purified water, Dipropylene glycol, Butylene glycol, Tangerine peel extract, Aloe vera leaf extract, Betaglucan, Carrageenan locust bean gum, Guar gum, Green tea extract, Potassium chloride sodium hyaluronate, Seaweed extract, Glucose colloidal Gold (10pprn 0.1%), Da 0mond powder, Camomile leaf extract, Trau extract, Eucalyptus extract Collagen, Phytoplasma extract, Seven Glycerin, Fragrance, Root gellis extract, Tomato relase cultured extract, Caviar extract, Gold Euphoria Extract, Dasodium Iridaimeaca Pearl Powder, Snail Mucilage Filtrate Human Oligopeptide-1

Внешний вид объекта:

Патчи оформлены весьма в посредственную коробочку. Лично у меня оформление эстетического экстаза не вызвало. Однако оформления патчей для меня является приятным бонусом, а не ведущим критерием оценки.

Подмечу, что к патчам прилагается очень удобная лопаточка.

Запах:

Это первые патчи, аромат которых мне действительно понравился. Обычно патчи пахнут как-то однотипно, здесь же мы имеем очень приятный, нежный, цветочный аромат.

Способ применения:

На очищенную, тонизированную кожу наносим патчи на зону под глазами (подцепляем с помощью лопаточки). Производитель рекомендует оставить на 30-40 мин. Я хожу с патчами максимум 25-30 минут, так как высохшие патчи на этой зоне не сулят ничего хорошего. Остатки эссенции нежно вбиваем подушечками пальцев. Далее наносим свой крем для глаз. Храним патчи в холодильнике.

Патчи можно наносить узки кончиком к переносицы, если наша ведущая проблема-морщинки, ежели наш главный бич- отеки и синячки, то широким концом к переносице. Я колоссальных отличий не замечаю.

Впечатления от использования:

Впечатление исключительно положительное. Патчи добротно пропитаны (но без фанатизма) вкусно благоухающей эссенцией. После нанесения чувствуется легкое покалывание на коже ( такое я встречаю впервые). Покалывание не влечет никакого дискомфорта. Также к плюсам отнесу размер патчей, который позволяет захватить всю зону "подглазья" со всеми морщинками. Патчи не соскальзывают, в них можно заниматься своими делами, однако косметологи настоятельно рекомендуют принимать горизонтальное положение во время ношения патчей.

Эффект:

Плюсы следующие:

• патчи увлажняют кожу, немного осветляя ее
  • на некоторое время делают кожу под глазами гладкой
  • тонизируют кожу, делая ее более упругой
  • помогают взбодриться с утра, освежают взгляд

К минусам отнесу недолговременный эффект. Но это Ахиллесова пята всех патчей, по моим наблюдениям. Накопительного эффекта мной замечено не было.

Но в целом это пока лучшие корейские патчи, которые у меня были.

Резюме:

В посте, посвященному другим добротным корейским патчам (Гидрогелевые патчи Eyenlip Beauty Black Pearl hydrogel eye patch) я задавалась философским вопросом: " Что есть патчи- блажь или необходимость?". И наконец для себя я нашла ответ на этот вопрос: конечно, патчи- это не панацея, и от глубоких заломов не спасут. Состояние кожи под глазами коррелирует с целым рядом факторов: режим сна, состояние эндокринной системы организма, факторы внешнего агрессивного воздействия и т.д. Естественно, примочки за 1000-2000 рублей не сделают нашу кожу под глазами идеальной, многие вопросы им просто решить не под силу, что бы там не писал производитель. Однако сгладить некоторые внешние дефекты вполне в зоне компетенции хороших патчей. А патчи SECRET KEY Gold Premium eye patch как раз являются таковыми. Искренне рекомендую, будьте красивы!

Достоинства
  • Делает менее выраженными морщины
  • Не соскальзывают
  • Освежают взгляд
  • Приятный запах
  • Размер
  • Увлажняет
Недостатки
  • Недолговременный эффект
Iren Van de Walleрекомендует