Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 21:28

Это мой первый айфон, потому скажу сразу, что мне не с чем сранивать. Цены на айфоны не маленькие, поэтому долгое время такого рода технику я себе позволить не могла. Но вот наконец айфон появился и у меня. В целом, я очень довольна. Действительно, те, кто говорит, что айфоны - лучшая техника, не ошибаются.

Сразу скажу, что дизайн для меня значения не имеет. Куда важнее прочность стекла и корпуса. Корпус действительно из алюминия, что спасет телефон при падении или неаккуратном обращении.

Телефон защищен от пыли и воды, дополнительно к нему идет беспроводная зарядка.

Изображения на дисплее очень четкие, реалистичные, а камера 12 мегапикселей позволяет делать качественные фотографии. Не знаю, как в других айфонах, а в этом есть особая функция - портрет, которая улучшает качество портретной съемки, и даже доступен эффект студийного освещения.

Еще мне очень понравился звук: музыка звучит очень здорово, почти как с неплохими колонками в помещении. Это несомненный плюс для меломанов - теперь даже не нужен плеер.

Смартфон очень быстрый, в процессорах я не разбираюсь, но работает очень здорово, никогда не замедляется темп работы.

Единственный минус, который я отметила, цена - смартфон по стоимости равен недорогому компьютеру. Все остальное мне очень понравилось.

Достоинства
  • Водонепроницаемый
  • Камера огонь!
  • Качество
  • Отличная камера
  • Хорошая батарея
Недостатки
blackpumaрекомендует
05.01.2019
Тоже хочу приобрести себе на ДР такой телефон. Но пока не представляю как буду обходиться без второй сим карты, без вставляемой карты памяти....)))