Опубликовано 31 Октябрь, 2023 - 13:38

В конце сентября я оформила неименную дебетовую карту ВТБ с доставкой домой. Была накладка с переносом даты доставки по моей инициативе, но поддержка ВТБ по телефону мне помогла. Отвечают, кстати, быстро, и не роботы. В конце сентября была акция - при оформлении ПЕРВОЙ карты будет начисление мультибонусов 10% за ВСЕ покупки, до 30.11.2023. Сумма ежемесячного начисления - 2000 мультибонусов, их можно конвертировать в рубли по коэффициенту 0,85.

Также я открыла вклад Сейф со ставкой 13% (первые 4 месяца, если не ошибаюсь, потом будет 5%), и несколько вкладов Копилка со ставкой 7% на ЕЖЕДНЕВНЫЙ остаток.

Сегодня 31.10.2023, подвожу итоги месяца: если вкратце - то всё супер!

Если подробно, то:

1. Мультибонусы - начисляются с задержкой до 10 дней, их видно в истории операций, и их можно выводить по мере поступления. Несколькими траншами. ВТБ начисляет и сразу дает возможность пользоваться! В этом существенное отличие от других банков, где начисление в следующем месяце. И начисление было действительно по всем платежам! Не зависимо от категории.

2. Приложение - вполне удобное, живое, приятное для глаз и понятное для логики. Сложностей с освоением не возникло.

3. Вклады - если читать условия и не нарушать их, то всё так, как и написано на сайте и в приложении. Если первый вы открываете Сейф, по нему будет 13%, а по Копилке 7%. Если первый вклад - Копилка, то по нему 11% годовых первые три месяца, потом 7%. А Сейф будет 5%. Поэтому нужно выбрать, что вам удобнее, и открывать вклады в правильной последовательности.

По начислению процентов - на Копилку начисляются ежедневно, виртуально, их видно в приложении, если нажать на вклад; и фактически начисляются в последний день месяца.

На сейф начисляются в последний день месяца.

Карту с акционными условиями рекомендую! Легка и удобна в обслуживании.

Достоинства
  • Бесплатный выпуск и обслуживание
  • Выполнили обещанные условия
  • Нет платы за обслуживание и информирование
Илена83рекомендует