Опубликовано 17 Январь, 2017 - 01:27

Всем добрый день! Обучающе-развлекательную игрушку для своей любимой доченьки присматривала давно. Обязательным условием было наличие звуковых и световых эффектов, что еще может привлечь внимание ребенка до года)

Сама игрушка яркая, качественная, абсолютно безопасная (нет ни одного острого уголка). Вообще бренд "Fisher Price" довольно известный среди мамочек и внушает доверие, отсюда такая высокая цена. Я купила пианино за 1600 рублей в магазине "Эльдорадо".

Описание производителя:

Веселый щенок и его пианино познакомит малыша с цифрами, цветами, названиями животных. Кроме того, малыш сможет самостоятельно играть на нем, создавая собственные мелодии и узнает первые слова на русском языке. Малыш легко создаст свою собственную мелодию, нажимая на клавиши. Игрушка хорошо развивает воображение и творческий потенциал. У представленного пианино есть 2 режима игры: учебный и музыкальный. Благодаря им, малыш узнает о разных цветах, числах, формах, выучит буквы, первые слова, а также вдоволь поиграет на самих клавишах пианино.

Вот это заявка) А что же остается делать мне, Fisher Price?)

Дочку (9 месяцев) пианино сразу заинтересовало, играет с ним самостоятельно по 20 минут, когда натыкается на него. Это время я спокойно занимаюсь своими делами. Громкий звук в данном случае для меня огромный плюс: слыша пианино из другой комнаты, я точно знаю чем занята моя девочка и не надо каждую минуту заглядывать, чтобы убедиться, что все хорошо. Но для любителей тишины на задней панели есть регулировка громкости.

Песенки запоминающиеся, но, к сожалению, слишком короткие, чтобы включить песенку, нужно несколько раз нажать на клавишу, сначала прослушать форму, цвет, цифру, и только на четвертое нажатие заиграет песня. Неудобство в основном для меня, когда хочется быстренько отвлечь ребенка, ан нет, все не так быстро. Учебный режим пока нами не оценен по достоинству, так как мы еще маленькие, любим потанцевать под песенки, да и просто по задней крышке постучать)))

Игрушку не раз роняли, но пока она все стойко переносит.

Для наглядности сделала видео:

ПЛЮСЫ:

- качество;

- безопасность;

- хорошая озвучка и световые эффекты;

- регулировка громкости;

- 2 режима: музыкальный и учебный.

МИНУСЫ:

- высокая цена;

- как пианино пользоваться затруднительно.

В общем, к покупке рекомендую, так как плюсов все же больше.

Достоинства
  • 2 режима: игра и обучение
  • Безопасность
  • Качество
  • Регулировка громкости
  • Световые и музыкальные эффекты
Недостатки
Malijaрекомендует
17.01.2017
1600 рублей за 5 клавиш?! Shock Вы серьёзно? за 1600 можно было купить огромный детский синтезатор, с кучей режимов и клавиш...
17.01.2017
Согласна, что цена запредельная... Но покажите мне синтезатор для детей с 6 месяцев. Вообще на игрушки для детей до года цена выше в 2, а то и больше раз, и это касается не только этой фирмы.