Опубликовано 13 Октябрь, 2024 - 13:57

Найти реально выполняющий свою работу консилер было не просто... Тысячи рублей были потрачены и выброшены на ветер!

Проблема стала "острой" после беременности, когда вместе с гормональными сбоями появились пигментные пятна на лице, которые раньше проявлялись милыми веснушками и только летом!

Перепробовала разную косметику - одна сушила, другая скатывалась, третья подчеркивала все морщинки, и НИ ОДНА не перекрывала пигментацию полностью.

И тогда я попробовала консилер от MAC! И он оказался идеален для моей проблемы.

Консилер имеет приятную текстуру, не сушит кожу и не подчеркивает мелкие морщинки, наоборот заполняя их и маскируя. Идеально "прячет" несовершенства, в моем случае идеально перекрывает пигментацию и не стирается тональным кремом.

Удобный дозатор выдает необходимое количество средства.

Для светлой и незагорелой кожи отлично подойдет оттенок NW15-NW-20, а вот для смуглой - оттенки NC, я брала для хорошего загара NC42, но перекрывала им только пигментацию, тк все же темноват)

К ному же очень стойкий, не течет даже на интенсивной тренировке!!

Из недостатков - стеклянная упаковка, два моих консилер улетели в мусорное ведро после того как упали на плиточный пол в ванной ((

Не так давно был дефицит, в магазинах не найти.. Сейчас доступен к заказу например на ЗЯ, при чем во всех оттенках

Достоинства
  • Гигиеничная упаковка с дозатором
  • Идеально скрывает недостатки кожи
  • Не скатывается
  • Не сушит кожу
  • Скрывает недостатки кожи
  • Стойкий
  • Хорошо держится
  • Хорошо распределяется
Недостатки
  • Стеклянная упаковка
pr14udaрекомендует