Опубликовано 13 Май, 2022 - 15:07

Сегодня расскажу про свой первый опыт пользования пилинг-дисками. Давно читала комментарии про разные марки дисков, но свой выбор остановила именно на Natura Siberica.

Во-первых, я доверяю данной марке, во-вторых, цена у средства доступная по сравнению с другими брендами.

Вся информация о средстве на упаковке. У дисков хороший срок годности больше 3-х лет.

Упаковка симпатичная в классическом стиле марки, зеленоватого приятного цвета. Удобная крышка на защелке, по крышкой фольгированная мембрана от защиты вскрытия.

Всего дисков 20 штук. Диски белого цвета, с одной стороны есть прорезь-кармашек для более удобного держания и использования.

Пахнет средство специфически, даже немного резковато, но на лице уже не чувствуется запах.

Диски пропитаны несильно, и мне это понравилось.Ничего с них не течет.

Состав можете увидеть на фото.

Основная составляющая пропитки дисков - бетулин, который и способствует сужению пор, уменьшению постакне.

Теперь о действии. Прохожу диском по очищенному лицу несколько раз.

После использования есть совсем небольшое ощущение липкости. Многие пишут, что кожа краснеет после их использования. У меня таких проблем не возникло. Кожа у меня склонная к сухости, высыпания бывают редко, но метко. И как следствие остаются пост акне. С целью их удаления и используются мною данные диски. Пользуюсь ими 1-2 раза в неделю. Некоторые следы ушли совсем. Слишком яркие и большие посветлели и стали меньше. Думаю,при дальнейшем использовании дисков следы исчезнут и вовсе. Вообщем, я довольна результатом на все 100. Жаль, забыла сделать фото ДО, поэтому фото после уже не стало делать)))

Достоинства
  • Стоят недорого
  • Убирают следы пост акне
  • Экономичны
Jenskie shtuchkiрекомендует