Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 11:36

Продолжаю рассказывать о средствах для борьбы с целлюлитом , которые показали хороший результат. Фруктовый пилинг для тела от Aravia Organiс я пользуюсь с августа , в комплексе с другими средствами из всей серии Organiс, которая включает в себя многошаговый уход за кожей.

Aravia Organic
Aravia Professional Organic Fruit Peel - Пилинг для тела с фруктовыми кислотами, 150 мл.​

Информация от производителя и способ применения

Пилинг с фруктовыми кислотами 10% эффективно и деликатно отшелушивает омертвевшие клетки рогового слоя эпидермиса, мягко очищает кожу, подготавливая её к дальнейшему уходу. Обновляет и освежает кожу, повышает её эластичность, стимулирует выработку коллагена. Применение пилинга с фруктовыми кислотами устраняет неровности на поверхности кожи, улучшает цвет и текстуру, придает здоровый ровный оттенок коже. Служит проводником для активных веществ, содержащихся в косметических средствах при последующем интенсивном уходе за кожей. Оптимальный рН 3,5 обеспечивает отсутствие травмирующего эффекта на кожу.Показания к применению: Уход за телом, коррекция целлюлита на втором этапе программы.

Способ применения: Нанести средство тонким слоем на сухую чистую кожу.· Оставить на 7-10 минут.· Cмыть прохладной водой при помощи нетканых салфеток.· ВНИМАНИЕ! Допустимо появление очень легкого покалывания. При появлении сильного покраснения или чувства жжения немедленно смыть средство с кожи!· Используйте перчатки. Перед проведением пилинга проверьте тест на чувствительность кожи

Консистенция гелевая, жидкая. Прозрачный беловатый гель имеет сложно поддающийся описанию аромат . Запах не резкий, но и не нежный.

Пилинг с фруктовыми кислотами наносится перчатками на проблемные участки кожи и оставляется минут на 7-10. Если ощущаете покалывание - это нормально, если же покалывание становится не стерпимым и переходит чуть не в жжение - не стоит терпеть, нужно немедленно смыть средство. Может быть аллергия, именно поэтому рекомендуется пройти тест на аллергию, оставить средство на сгибе локтя на некоторое время.

Самое главное - для чего нужен этот пиллинг - он убирает омертвевший слой эпидермиса, кожа становится обновленная, свежая, чистая, гладкая , и благодаря этому в нее легко проникают антицеллюлитные средства из последующих шагов всей системы . Из чего делаем вывод - пилинг с фруктовыми кислотами служит хорошим проводником для более активных средств в борьбе с целлюлитом - для маски, обертываний, антицеллюлитных кремов.

В последние месяцы я ощущаю острый дефицит времени, и потому я наношу фруктовый пилинг от Аравия перед душем. Одновременно с фруктовым пилингом я наношу маску для лица, маску для волос, и жду положенного времени.

Результат не заставил себя долго ждать, в купе с остальными шагами из антицеллюлитной программы от Aravia Organic я могу похвалиться гладкостью кожи и уменьшением ненавистных шариков на попе и на животе. Я искренне полагаю что только полный комплекс способен дать быстрый и видимый результат, и я очень рада что могу проводить такие эффективные салонные процедуры в домашних условиях !

Aravia Organic

Мой комплексный уход составляют :

ARAVIA ORGANIC, ОБЕРТЫВАНИЕ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОЕ «ANTI-CELLULITE INTENSIVE»

Крем увлажняющий ARAVIA УКРЕПЛЯЮЩИЙ "VITALITY SPA"

Крем-сыворотка ARAVIA Organic антицеллюлитная "Lipolitik Serum"

_Нита Пепито_рекомендует
19.10.2015
люблю средства от Аравии - они достойные!
Шикарный Love
19.10.2015
хотела бы попробовать данное средство!
19.10.2015
Я никогда не пользовалась пилингами для тела. Оказывается, это нужное средство. Теперь буду знать.
19.10.2015
ARAVIA конечно молодцы! Столько хороших средств для идеальной фигуры)
19.10.2015
Не знала, что существуют именно для тела Big smile
Хорошая косметика.
19.10.2015
ого, пилинг для тела!? тоже бы хотелось такой иметь!
а цена какая? не вижу в отзыве..
19.10.2015
надо бы тоже попробовать, но в комплексе
прекрасный пилинг!

FloraFauna
, цена на данный момент колеблется от 1030 рублей в ИМ Бьютидисконт, до 1300 в других магазинах
19.10.2015
Я пока не сталкивалась с этой фирмой, но заинтересована
19.10.2015
Спасибо за отзыв! Теперь знаю какое косметическое средство приобрету следующий раз!
на проблемных местах- это то, что доктор прописал.. пилинг с кислотами Smile
на проблемных местах- это то, что доктор прописал.. пилинг с кислотами Smile
Фото просто потрясающие, такие нежные Shy

А средство конечно достойно внимание, с удовольствием читаю твои отзывы на эту больную тему
19.10.2015
сейчас самое время кстати для пилингов кислотных)
Хорошее средство Smile
19.10.2015
Оказывается есть пилинг и для тела, интересный отзыв!
19.10.2015
В борьбе с целлюлитом все средства хороши Wink
интересное средство
клевый,надо попробовать
20.10.2015
Пилинг с фруктовыми кислотами, лучшее изобретение косметологии Laughing out loud
Шикарно. И фото такие классные
20.10.2015
Пилинг достойный похоже.. и фото красивые)
У меня такой. Кожа после него атас)) гладкая, словно шелк Love
20.10.2015
Оо Shock кислотки для тела у меня ещё не было. Определённо хочу Exclamation Mark
21.10.2015
К сожалению я еще не пробовала продукцию этой марки. Надо заполнить пробел Smile
27.10.2015
с кислотами я бы тоже попробовала бы, думаю он эффективный.
21.01.2016
Столько хорошего про этот бренд читаю, что пора начинать с ним знакомиться )