Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 15:42

Приветики! Продолжаю Вас знакомить с моей Планетой:) Введение можно почитать тут http://irecommend.ru/content/naturalnaya-umyvalka-...

А вот тут я расскажу о Гель-пилинге для лица.

кто знает как избавиться от того, что картинка переворачивается  - помогите
кто знает как избавиться от того, что картинка переворачивается - помогите

Бутылочка из стекла объемом 50 ml с удобным дозатором. Запах приятный сладковато - травяной. Нечто среднее между гелем вокруг глаз и умывалкой. Очень приятный. Консистенция жидкого, слегка водянистого геля. При нанесении на кожу слегка ее стягивает. Но меня это не смущает. А вот обладательницам совсем сухой кожи - не знаю, возможно будет не комфортно. Никаких механических воздействий не требует (не нужно массировать, втирать и т.п.) Просто нанес - через 10 минут смыть. Я вам скажу что действует средство в тандеме потрясающе,1-2 раза в неделю и через месяц заметно сократятся воспаления и черные точки. У меня во всяком случае так и есть.

Так же средство очень здорово работает как база под крем или другой уход. Маски не пробовала, но мне кажется, что после пиллинга маска будет действовать эффективнее. Я очень довольна покупкой и результатами всей этой серии. Куплю еще обязательно, особенно за такую цену! С моими воспалениями и черными точками - это прекрасное средство особенно зимой!

Отзывы о других средствах тут :

В следующем отзыве еще карандаши от Essence и VSabo. Всем спасибо!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Матирование
  • Не сушит кожу лица
  • Отшелушивает
  • Подготавливает кожу к дальнейшему уходу
  • Приятный аромат
  • Сужает поры
Недостатки
  • Не похож на пилинг, больше наверно похож на маску
Olyaproрекомендует
  • 10.06.2017
    Я люблю всю косметику органик, и стараюсь покупать в основном ее. И вот, на полке магазина я увидела гель - пилинг "Мгновенное совершенство". Цена 98 грн. Покупала в магазине Простор. И так, наносить гель нужно как обычно, на чистую кожу.
  • 21.12.2014
    Начну как всегда с псевдотеоритерической базы . Виды пилингов: 1. поверхностный Это то, что мы обычно покупаем, то есть воздействие неглубокое. Призвано выровнять цвет лица, помочь убрать пост-акне. Воздействие мягкое. 2. Срединный - это уже близко к профессиональному уходу.
  • 07.12.2014
    Начитавшись здесь положительных отзывов о данном гель-пилинге и встретив его в фирменном магазине "Органик шоп", взяла себе на пробу. Очень обрадовалась, что теперь и я испытаю на себе его чудесные свойства, но сразу скажу, что данное средство не оправдало мои ожидания на все 100!
  • 19.01.2013 - 18:24
    Не понравиться любителям "пожестче" ╰☆╮ да и запах оставляет желать лучшего ٥̯͡٥ + фото консистенции, состава
    Не смогла и я устоять под натиском положительных отзывов о марке Planeta Organica. На "пробу" выбрала скраб для тела на органическом масле какао.Выбранный мною скраб выпускается в концептуально-новой упаковке европейского дизайна (по крайне мере так утверждает производитель ).
  • 28.12.2015 - 13:27
    Мое объективно-скептическое мнение по поводу всей органической косметики, в частности данного крема=)))
    Всем привет ) И снова отзыв про крем. Но крем на этот раз предназначенный тоолько для тела. Встречаем виновника этого отзыва - Organic Сосоа BODY CREAM от компании Planeta Organica .
  • 04.12.2015 - 14:01
    ✿Превосходное увлажнение сухой и чувствительной кожи, насыщение кожи полезными элементами ламинарии и морского ила- действительно ли все так?✿Есть ли минусы у водорослевой маски Planeta Oranica?✿Подробный отзыв и множество фотографий✿
    Девочки! Всех поздравляю с наступлением зимы! Зима- это прекрасное время года! На улице красота, мороз, снег падает хлопьями, мы все ждем нового года, думаем, какие желания будем загадывать под бой курантов... Но как чувствует себя наша кожа? Ей так же хорошо? Нет ..
  • 26.10.2017 - 09:15
    "Ice Ice Baby..." - напеваю я, пользуясь скрабом Planeta Organica на белой вулканической био-глине. А там еще и ментол. Бррр... Холодит
    В этом отзыве расскажу про обновляющий скраб для лица фирмы Planeta Organica из серии Secrets of... Kam-chat-ka . Вообще эта интересная марка косметики, она понравится любителям натуральных составов. Я же за составами не гонюсь, просто избегаю некоторых компонентов, которые мне не подходят.
  • 08.11.2018 - 19:50
    Яркий, летний, сочный! Принимать душ с кайфом) да, с ним так можно!
    Всем привет   Гель-скраб для тела Planeta Organica Bio moroshka de Russia Ягодный лимонад мне подарили вместе с другими органическими штуками:) В этот же вечер я кинулась открывать все подаренные баночки (женщина), и в том числе и скраб.
  • 18.07.2020 - 23:15
    Стоит прочитать перед покупкой (мини-лекция о гиалуроновой кислоте, коллагене и разоблачение состава)
    Всем привет! Сегодня - про сыворотку Planeta Organica PURE Neutral Bio 100 Collagen Face Serum. Расскажу как ее нашла, о впечатлениях, оставлю фото до и после, и на всякий случай разберу ее простой состав по кусочкам - ну, такая у меня фишка, докапываться до всех ингредиентов.
  • 22.06.2020 - 15:35
    Гель для душа Planeta Organica ➥ с органическим лимоном и L-carnitinе. Но самое интересное - это его аромат, который понравится девушкам и парням, а пена - детям.
    Здравствуйте! Planeta Organica - огромная компания, которая выпускает натуральную косметику, в том числе и гели для душа. По моему личному мнению - гели для душа у них очень подсредственные, покупаю только из-за хорошего состава, потому что не люблю массмаркетовские вонючки.
  • 11.01.2020 - 17:03
    Planeta organica cocoa face mask из чего вы делаете маски????
    Всем привет! Сегодня на обзоре "адовая" в прямом смысле м аска для лица от Planeta Organica. Подарили мне на день рождение набор, где была эта маска с названием ORGANIC COCOA FACE MASK. Остальные средства мне подошли, но только не это...
  • 06.03.2020 - 07:14
    Как же здорово, что есть такие натуральные, ухаживающие женские штучки по бюджетной цене. Очень-очень рекомендую это чудо Гавайской природы.
    Как Вы относитесь к скрабам для лица и тела?   Я думаю, что если Вы являетесь обладателем сухой кожи, то для Вас такой способ очистки кожи не очень приятен. Если нормальной или комбинированной, то изредка Вы про него вспоминаете.
  • 11.07.2020 - 07:09
  • 16.06.2020 - 10:50
    ДО и ПОСЛЕ. Тоник который избавил меня от подкожников и мелких высыпаний. Без спирта!
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественный флакон. Отсутствие этанола. Ухаживающие и противовоспалительные компоненты. Не должен оставлять липкости. Хорошо увлажняет и смягчать. Усиливать регенерацию. Выравнивание тона. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 24.06.2020 - 16:25
    Давно таких кирпичей не откладывал! Зато, теперь знаю, как работают пилинги. Пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «Один день в Барселоне» (One day in Barcelona)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Пришел тот самый момент, когда мои загребущие руки добрались до химических пилингов. А вот о том, что и они бывают разных видов, узнать лишь предстояло.
  • 31.07.2020 - 17:07
    Пилинг, который точно сработает
    Как часто ты используешь пилинг? Я делаю его курсами по месяцу. Так что успела попробовать много всякого, чтобы найти действенное средство для моей кожи. Объём: 30 мл, а цена 300 р. И это на мой взгляд дорого, потому что хватает её месяца на 2, если использовать его 2 раза в неделю.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 04.06.2020 - 20:21
    🔶🔶🔶В неделю я провожу примерно 1-2 косметические процедуры. А какой результат?
    Добрый день! Наша кожа нуждается в периодическом глубоком очищении, которое улучшает циркуляцию крови и позволяет коже избавиться от панциря из омертвевших клеток как, дав возможность "дышать".Последнее время я себе делаю курс миндального пилинга.
  • 07.06.2020 - 14:56
    Крем с богатым составом. Питательный крем на жирной коже, нуждающейся в увлажнении
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! В нем я расскажу о самом креме, его составе, моей коже, моих ожиданиях от крема, и вынесу финальную оценку ему, отметив, рекомендую я его, или нет. Если да, то кому, если нет, то почему.
  • Купила по акции в Магните. Очень рекомендую!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для чистки унитаза Чайное дерево от BIOMIO: Я очень люблю продукцию этого бренда - это действительно качественные товары с хорошим составом, ни разу у меня не было аллергии и других негативных последствий.
  • Шикарный домашний кислотный пилинг. Покупаю сама уже 2 года, впервые взяла на обзор что-то чтобы бы сэкономить 😄 Пост-акне, черные точки, воспаления, неровный тон лица - ему под силу все!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Это мой последний отзыв на ШИКАРНУЮ посылку: Раньше я эти бренды большую часть своего времени хаяла, теперь лелею Нет, не потому что я получила на обзор и меня это задобрило, а потому что наконец-то выбрала себе бОльшую часть средств, которые РЕАЛЬНО работают:…