Опубликовано 27 Февраль, 2020 - 12:40

Долго думала над отзывом на эту водичку, нюхала ее, выжидала, но нет, не моё. Это моя четвертая по счёту Escada, которую я купила без затеста, и она-мой облом.

Долго изучала отзывы на Айреке, на разных сайтах, и много где мнения разнятся, что меня и удивляло. Потому что обычно Эскады либо хвалят, либо называют компотиком, но Born in Paradase собрала две крайности: 50 на 50. Половина хвалебных од, половина-обвинения в химозности и вонючести.

Хорошо, что я не заказала на randewoo тестер 100 мл за 2600, покопала Юлу и нашла начатую 50 мл за 1000 р.. теперь буду перепродавать.

я была уверена, что наличие ананаса, кокоса и мускуса для меня достаточно, как и в остальных Эскадах. Именно поэтому я купила Тай, Майями и Рокин Рио, не прогадала ни с одной. А вот Парадайз не зашел от слова совсем Sad

Верхние ноты: зеленое яблоко, гуава, арбуз

Средние ноты: ананас,кокос

Базовые ноты: кедр,сандал,мускус

для меня запах резкий, холодный, дешевый.

кокоса и ананаса не чувствую совсем, их перебивает запах арбуза и яблока. И как будто нотки моря.

Аромат плоский, однобокий, никак не раскрывается.

Душилась несколько раз, так и не распробовала и не поняла все-таки. Такое ощущение, что это не теплая и любимая фруктовая Эскада, а какая-то дешевая вода из Улыбки Радуги или Ленты...

Никому не навязываю свое мнение, у всех разные вкусы во всем и спорить бесполезно и бессмысленно, но мой вердикт таков:у Эскады есть лимитки гораздо интереснее этой. Например, Рокин Рио, безусловно мой фаворит.

Недостатки
  • База аромата слишком простая
  • Немногогранный
  • Слишком химозный
tabula_rasaне рекомендует