Опубликовано 13 Май, 2019 - 14:36

несколько раз
    40 руб

Привет, друзья! Сегодня хочу оставить отзыв на очень любопытную штучку. А именно, на шоколадную глазурь "Haas". Разложу всё по полочкам. Начнём.
Внешний вид. Глазурь порошкообразная, находится в бумажном пакетике. Сбоку есть надрез, чтобы открыть было проще. Сам пакетик выглядит очень привлекательно. А фотография столь аппетитного шоколадного тортика пробуждает желание сделать нечто подобное самостоятельно.

На обратной стороне, кроме прочей типичной информации, есть ещё способ приготовления эклеров. Сейчас мне их негде сделать, но, думаю, что рецепт в будущем пригодится. Я же использовала глазурь для другого. Сейчас расскажу.
Мой способ применения. В общем, мне ужасно захотелось чего-нибудь сладкого, а в шкафу лежали тарталетки. Я решила использовать их как основу для своих "недопироженок". Сначала я помяла банан вилочкой, превратив его в пюре. Затем добавила это в творог. В эту смесь насыпала немножко сахара и корицы, а после наложила в тарталетки. Далее развела глазурь так, как было написано на пакетике.
Так выглядит глазурь до того, как мы разведём её кипятком.
Высыпала порошок в кружку, залила 4-мя столовыми ложками кипятка и постаралась как следует размешать. После покрыла все тарталетки получившейся глазурью. Вышло очень вкусно, но глазурь до конца все равно не застыла.
Хотя выглядит это не лучшим образом. :)
Стоимость. Приобрела этот пакетик в магазине "Магнит" за 40 рублей. Считаю, что цена не высокая, так как порошка в упаковке очень много и хватит на большое количество выпечки.
Итог. Глазурь по низкой цене поможет вам украсить любую сладкую выпечку и сделать чаепитие с такими десертами намного приятнее. Рекомендую!
Благодарю за просмотр!

Достоинства
  • Быстро и легко разводится
  • Вкусно
  • На упаковке есть рецепт эклеров
  • Низкая стоимость
Недостатки
  • Не застывает до конца
HelgaPenguin21рекомендует
13.05.2019
Странно что глазурь не застыла
13.05.2019
Не обращала внимания на глазурь, надо попробовать с кексиками))
14.05.2019
Люблю пудинг от этой фирмы, а вот глазурь еще не пробовала Big smile