Глазурь DR.OETKER темный шоколад для торта - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: DR.OETKER
Тип продукта: Глазурь для выпечки

• 28.04.2019 - 11:28
    Украшаем куличи на Пасху. Розовая глазурь Dr.Oetker "Со вкусом клубники" явно не для новичков. Такие страшненькие куличи у меня давно не получались!
    Я пеку куличи на Пасху уже седьмой год, сначала в хлебопечке , а теперь и просто в духовке. И каждый раз у меня одна и та же проблема: не могу прилично украсить куличи. В этом смысле я - "криворучка", мне легче испечь, чем декорировать. С глазурью отношения не сложились сразу.
  • puz аватар
    10.04.2018 - 17:13
    Белая снежная пелена для вашей выпечки с приятной кислинкой 🍋
    Всем привет! Решила я в этом году испечь домашний кулич на Пасху, а для его украшения приобрела вот такую лимонную глазурь Dr. Oetker Стоимость: около 30 рублей Место покупки: «Пятерочка» Состав и информация производителя: Способ приготовления довольно прост: Печём и остужаем кулич (самый…
  • 23.04.2022 - 10:00
    Ух, как же трудно оказалось найти белую глазурь для пасхального кулича! Уже писала про красивую голубую и провальную оранжевую- теперь о марципановой белой.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающий Светлым Праздником Пасхи, Воскресением Христовым. Этот День- самый важный для православных христиан. К нему долго и тщательно готовятся, каждый по мере сил.
  • 21.04.2022 - 15:12
    Ожидала большего, но оказалось, проще готовить глазурь самостоятельно
    В этом году слишком много запланировано и слишком мало времени, а также другие приоритеты относительно кулинарии. Выпечку стала делать реже, но без куличей никак. Поэтому сами пасхи решила испечь самостоятельно, а вот украшение покупное:   глазурь, посыпка. Все одного производителя.
  • 11.06.2018 - 07:55
    Осталась мной непонята
    Обычно я делаю глазури сама, но тут по акции получила бесплатно эту пачечку. К продукции DR.OETKER отношусь положительно, например эти ампулки часто меня выручают. Но эта глазурь меня разочаровала.
  • 09.07.2014 - 22:41
    ♥♥♥ Желе для торта Dr. Oetker - мой главный помощник в приготовлении моего любимого десерта. ♥♥♥ Подробный рецепт и аппетитные фото прилагаются ♥♥♥
    Привет всем сладкоежкам! Я люблю десерты)) А кто их не любит? )) Только я предпочитаю не очень тяжелые сладости. Мой любимые тортик - с натуральными взбитыми сливками, творожным сыром и фруктами, залитыми желе. Желе для тортов Dr.
  • 01.02.2019 - 14:51
    Как я приготовила вкуснейший тортик! Рецепт и фото прилагается!
    Всем привет! Спонтанное решение приготовить бисквитный торт увенчалось успехом! Повезло, что у меня как раз завалялись пачка с кремом, она то и подтолкнула меня к готовке)   Цена: 22 гривны Состав: Приготовление крема элементарное - добавить 250 мл молока и взбить миксером.
  • 19.04.2020 - 10:33
    Замечательная глазурь! + Пошаговый рецепт приготовления куличей!
    С праздником Светлой Пасхи всех православных! Этот год - первый, когда я решила самостоятельно испечь куличи. Для этих целей мне нужен был хороший рецепт, а также качественные ингредиенты, одним из которых является глазурь.
  • Вместо розовой вуали розовые кляксы
    В этом году я решила испечь не рождественское печенье, а маффины в глазури с посыпкой. И тут на помощь мне пришла сахарная розовая глазурь Dr.Oetker. Я ее случайно увидела на полке с распродажей в Пятерочке. Даже не знала, что что-то подобное может продаваться.
  • 30.06.2022 - 10:45
    Отличная замена листиков с огорода — сухая специя. Минусы и альтернативы. Подробно расскажу, как я с ней закатываю огурчики.
    Всем привет, огородники и просто любители закатывать банки!)   Я отношусь ко второму кругу людей. Огородничество — не мое. Этим у нас занимается старшее поколение.
  • 05.08.2022 - 10:43
    Кекс в чашке за 45 секунд - такое возможно? Да! Рассказываю, что у меня получилось из готовой смеси для кекса "Dr Oetker", как это выглядит и каково на вкус.
    Приветствую. Десерт от "Dr Oetker" я увидела случайно в гипермаркете "Лента". На упаковке было заманчивое предложение - получить готовый карамельный кекс в чашке всего за 45 секунд. Любопытство взяло верх и я купила. В этом отзыве расскажу и покажу, что у меня получилось в итоге. Dr.
  • ✿Красная глазурь –для вампирской вечеринки✿
    Я решила не заморачиваться с приготовлением глазури для куличей в этом году. И не особо она у меня получается, если честно. То застывает, то не застывает, то густая, то жидкая. Увидела готовую глазурь и решила купить. Была синяя, розовая, зеленая и желтая. Зеленая и синяя сразу НЕТ.
  • Шоколадный милый зайка, У него теперь хозяйка. Фотосессия кругом. Радуется с ним весь дом 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Даже если тортик куплен, а не домашний, ничего не мешает украсить его самостоятельно. Увидев на Wildberries очаровательную фигурку зайки, просто невозможно было пройти мимо. Тем более повод-то, повод какой.
  • 21.04.2022 - 15:12
    Ожидала большего, но оказалось, проще готовить глазурь самостоятельно
  • 21.06.2022 - 12:06
    А в Ристоранте, а в ристоранте... Пицца DR.OETKER Ristorante Четыре сыра за 11 минут. Где купить дешевле?
    Ristorante от DR.OETKER, наверное, самая популярная замороженная пицца. И точно самая вкусная из мною опробованных, хотя я едва ли пробовала больше трех разных фирм (их вообще существует больше, нет?) Я помню, что цена на пиццу Ристоранте была точно около трехсот рублей уже до всех-этих-дел, но…
  • 24.04.2022 - 00:35
    Не совсем "каноничные" куличи с клубникой и имбирными печеньками! + Расскажу, как сделать "акварельные" яйца))
    Доброго времени суток! Пасхальная суета - одна из моих любимых хлопот! Готовлюсь заранее и запасаюсь ништяками!))) Какой пасхальный кулич без нарядного оформления? Я к этому подхожу с большим интересом и фантазией.
  • 01.04.2022 - 21:42
    Тексаред - препарат который уже с первого укола ставит на ноги и возвращает к нормальный жизни.
    Здравствуйте! С таким препаратом как Тексаред, я знакома около 2 лет. Покупали его несколько раз и по назначению врача. Продаётся он в двух форматах - таблетки и раствор для инъекций. В этом отзыве я расскажу про - нестероидное противовоспалительное средство Dr.
  • 22.04.2022 - 09:35
    Украшаем куличи к Пасхе цветной глазурью. Минус нашла только один, но он меня расстроил. На сколько куличей хватит? Какая есть тонкость использования?
    Приветствую, товарищи! С наступающим Светлым Праздником Пасхи, Воскресения Христова! Для православного человека этот День- по сути самый важный в году. Да и в жизни тоже!
  • 23.04.2022 - 10:00