Опубликовано 3 Апрель, 2018 - 10:37

Доброго времени суток!

Сегодня поделюсь с вами опытом использования маски для волос от L'cosmetics "Мед и молоко".

У меня окрашенные волосы, которые, хотя и жирные по природе, но кончики стали сухими. И мне очень хотелось, чтобы волосы стали мягкими и приятными на ощупь.

А тут еще выбрала слишком темный оттенок краски для волос и очень хотела его смыть. Моя мастер посоветовала мне воспользоваться питательной маской для волос. Они, как оказалось, очень сильно вымывают цвет.

Мой выбор пал на маску часто покупаемого мной брэнда.

Подкупает здесь состав, в котором много масел, и цена. А также небольшой срок годности - всего 12 месяцев. Что позволяет надеяться на большой процент натуральности состава.

Сама маска белого цвета с легким приятным запахом. Консистенция густого, но легкого крема.

Я наносила на волосы минут на 5-8. Потом тщательно растирала концы волос между ладонями - стирала краску. Потом смывала.

Меня результат разочаровал.

Волосы плохо расчесывались и были жесткими, неприятными на ощупь. Блеска совсем не было. Может, это оттого, что волосы окрашенные?

Но нужного мне результата я добилась. Цвет подсмылся. А главное - никакого вреда для волос.

Баночки с моей длиной волос мне хватило на 10 дней. Маску делала каждый день, чтобы смыть цвет по максимуму.

Вот мой результат. Первый день. Последний.

Ожидала я, конечно, другого эффекта. Но для смывания краски без вреда для волос вполне подойдет.

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен!

Достоинства
  • Бюджетность
  • Приятный запах
  • Состав
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • Волосы плохо расчесываютс
  • Неприятные на ощупь волосы
Alex_momне рекомендует
24.05.2018
Не знала такой способ смывания краски. Puzzled