Опубликовано 19 Июнь, 2022 - 14:03

несколько раз
    519 рублей.

Всем привет!

В моей семье любят пиццу. И обычно мы заказываем пиццу в «Додо». Когда появилась новинка - миу-пицца с ветчиной, мы не смогли пройти мимо. К тому же с пиццой шла игрушка. Как мы предполагали, это будет игрушка с героями мультфильма «Три кота». Но мы жестко ошибались… Или в Додо облажались🤦‍♀️

УПАКОВКА.

Пицца продаётся в картонной коробке, с одной стороны которой раскраска с персонажами мультика «Три кота». На коробке как и принято у «Додо» есть стикер с контролем качества, который также является контролем первого вскрытия.

Задумка с коробкой-раскраской оказалась интересной. Дети оценили.

ПИЦЦА. ВНЕШНИЙ ВИД И ВКУС.

Сама пицца небольшого размера, в диаметре - 25 см. Выглядит аппетитно. Конечно, кошачья мордочка выложена из кусочков пиццы не слишком аккуратно, но все равно понятно, что это именно кот, а не какое-то другое животное.

Пицца оказалась очень вкусной, как и большинство продукции «Додо». Тесто тонкое, не слишком соленое, не переперченое. Тесто правильной консистенции, легко жуется. В пицце огромное количество сыра, он тянется, тает во рту, в общем на вкус - волшебно. И если учесть, что данный продукт позиционируется как детский, хочется поблагодарить производителя за то, что пиццу в целом не сделали острой или слишком соленой.

Самой вкусной частью пиццы оказались ушки. В них наибольшее количество сыра, к тому же они ещё и сверху посыпаны сыром, который запекся до хрустящей корочки.

СОСТАВ:

Ветчина, моцарелла, смесь сыров чеддер и пармезан, соус альфредо.

ИГРУШКА.

Тут, конечно, полный треш. Мы с детьми наивно полагали, что нам обязательно попадётся игрушка с персонажами мультфильма три кота, но нет. Нам досталось такое чудо:

И если вы думаете, что это случайность, то ничего подобного. Во второй пицце нам такая же самая игрушка досталась.

Кто-нибудь объяснит мне, какое отношение этот краб имеет в мультфильму «Три кота»? Главный персонаж, второстепенный?! Ну окей, пусть нам достались бы родители Коржика, Карамельки и Компота или кто-то из их друзей. Но краб?! Какого … ?!

ВЫВОДЫ.

Разочарованию моих детей не было предела. Понятно, что я могу купить детям абсолютно любую игрушку, которую они пожелают, и уж точно на пластикового кота 200 рублей найду. Но детям важен элемент сюрприза и они помимо пиццы ждали игрушку. И игрушку именно с персонажами мультфильма «Три кота». Даже учитывая то, что пицца вкусная, 519 рублей за маленькую пиццу 25 см - это дорого. За эту цену в «Додо» можно было бы купить другую вкусную большую пиццу. Но тут, как я понимаю, наценка еще и за игрушку была. А игрушка оказалась 💩 Додо испортили моим детям настроение, а я испорчу им рейтинг на нашем любимом сайте отзывов.

2 звезды и НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Возможно вас заинтересует мой отзыв о Миу-пицце с пепперони.

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

aus67regiraне рекомендует
2 звезды...Вы еще милосердны 😉
19.06.2022
Единицу получит вторая миу-пицца с пеперони. Там ещё и на вкус такое себе…
Может этот краб как-то присутствовал в трех котах?
19.06.2022
Не, в мультфильме несколько сотен серий. Может быть в какой-то и был краб. А ещё там ракушки, бабочки, цветочки были… предлагаешь их тоже в коллекцию игрушек «Три кота» добавить?
Не, я просто думаю, может он где-то на третьем плане засветился...даже вспомнила краба из Русалочки, но это походу не та история.
Да уж, игрушка дурацкая
19.06.2022
Необычная пицца, но пробовать точно не буду
19.06.2022
Я так понимаю, что игрушки из мультфильма "Три кота и море приключений" , который в кино сейчас идет. В анонсе указано, что там "трое непосед спасают крабов на летнем курорте". Скорее всего это вам те самые спасенные котятами крабы и попались!
19.06.2022
Ну может быть. Мы не смотрели полный метр. Но в любом случае дважды попался краб, а не котята. В других отзывах этой ветки авторам попались красивые интересные игрушки
В других же отзывах котики. Видимо не повезло, дважды)) я бы тоже разочаровалась.
19.06.2022
Да, я тоже посмотрела другие отзывы. Мы оказались самыми везучими
19.06.2022
Очень жаль что так вышло
Прикольная задумка)
Мда, даже я бы разочаровалась от двух одинаковых игрушек не по теме, что говорить про детей Tired тут и пицца не сильно спасёт ситуацию 😭
Да уж, видимо котов производители своим детям разобрали)) и запихнули, что под руку попалось)
19.06.2022
Так это же Краб, которого котята в полнометражке спасают
19.06.2022
Подскакали уже в комментариях, спасибо. Но тут такая ситуация, что мультсериал «Три кота» по ТВ уже много лет крутят, а про полный метр ни я, ни мои дети не знали. И вот дети ждут кого-то из котят, а тут крабы. Причем, две одинаковые игрушки. Ну ладно бы один краб, один котёнок🤷‍♀️ В общем даже с учетом того, что теперь причастность краба к «Трём котам» ясна, разочарование детей от сюрприза это не отменяет.
19.06.2022
Представляю, конечно. Но я уже этот трейлер с этим Крабом видеть не могу))) удивлена была, что кто-то не знает
19.06.2022
Да уж, это сложно назвать игрушкой
19.06.2022
Игрушки Фиксики у них были явно лучше, а тут вообще странная, при чём здесь три кота. Хоть и морская тематика явно дети хотят главных героев мультика увидеть в сюрпризе Smile
19.06.2022
Я понимаю, это не то, что вы ожидали. Но краб же лучше Smile можно поиграть, можно на полку поставить как статуэтку и т.д
👏🏻
Игрушка действительно разачаровывает.
19.06.2022
Мне эта пицца не очень понравилась 🤷‍♀️
19.06.2022
Наверное, задумали такую задачку, поразгадывать.. для чего краб? Но не очень красивая игрушка, хочется кота.
20.06.2022
детей обижать - это последнее дело.
Да, игрушка разочаровала, конечно(
Завлекаловка для детей
20.06.2022
Да как то дороговато! Даже в киндере игруха по впечатлительнее попадается.
08.08.2022
Люблю крабов, но игрушка и правда выглядит так себе
07.09.2022
Знаете,все прочитала,вы очень странные люди,портите отзывами дурацкими рейтинг додо.
Во первых,все уже знают о нашумевшем мультфильме три кота и море приключений,везде реклама)))
Во вторых можно додо попросить положить любую игрушку из коллекции!
А в третьих все кто смотрели наоборот больше чем котят ждут крабика крекера,очень деткам после м/ф полюбившегося,мои не исключение,но пока у нас сюрпризами мама и компот)),хотя опять же повторюсь,вы можете попросить любую),там работают заинтересованные люди,чтобы всем всегда угодить не испортить о додо впечатление.игрушку через окошко отлично видно.
Поразилась данному отзыву и большинству комментариев!
07.09.2022
Читать умеете? У меня была доставка. Какую игрушку курьер привез, ту и взяли. Во-вторых, отзыв какого числа написан? Сейчас и я знаю мульт полнометражный и краба Крекера. Так что странный не мой отзыв, а Ваш комментарий. Может быть он просто заказной и проплачен Додо?))
  • 31.03.2020 - 01:18
    Бутерброд с колбасой и сыром, кетчупом и мокрыми томатами. Подробно почему мне не понравилась пицца "Пепперони Фрэш с томатами" от Додо в отзыве: цена, аромат и внешний вид, КБЖУ, состав и качество теста, вкус и его недостатки, и др.
    Привет! Одно из моих самых любимых блюд - пицца, она сытная и всегда может порадовать разнообразием ингредиентов. Когда стоит выбор между заказом роллов или пиццы, я всегда выберу второе, и это многих удивляет .
  • 13.04.2012 - 16:42
    Не идеал, но вполне хорошая пицца ( + фото пиццы и состава)
    Эту пиццу купил муж, когда они с дочкой ходили за покупками ( они любят прихватить что-то подобное в магазине). Я ожидала, что эта пицца будет "так себе" ( или даже хуже), но она оказалась вполне неплохой (по сравнению с некоторыми другими).Теперь мои впечатления ( но я не специалист по покупным…
  • 26.10.2014 - 17:43
    Намного вкуснее покупных пицц и заказанных нами (т.е. c доставкой на дом) (+ФОТО)
    Супруг купил данную пиццу (на бегу), но понял позже свою ошибку, что нужно обязательно готовить в духовке, а не разогревать в СВЧ-печи. Ну и принес ее домой после работы. Я не любитель покупных пицц, но чтобы в "пух и прах" не бесить мужа - приготовила.))) Надо!
  • 03.10.2022 - 14:33
    🍕 Пицца для быстрого перекуса, которую можно дополнить. Но нужно ли? 🍕
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про пиццу с ветчиной от бренда "Морозко "., Внешний вид : Пицца спрятана в коробке среднего размера, обложка которой показывает нам, что мы должны ожидать. Сзади показаны другие вкусы из этой серии пицц.
  • 26.07.2022 - 07:31
    Летняя новинка от Додо. Можно ли назвать её удачной?
    Здравствуйте! В Додо мы часто заказываем одно и то же, и чаще всего это пицца Песто, которая отличается от других пицц большим содержанием соуса и вкусной начинки. В этот раз нам захотелось попробовать что-то новое, а новинок в Додо предостаточно.
  • 20.06.2022 - 18:46
  • 14.08.2021 - 08:46
    Что представляет из себя пицца за 160 рублей, как её готовить и стоит ли её есть.
    Всем привет! Обычно я не покупаю готовые пиццы, особенно замороженные, как то в моей голове улеглось, что ничего вкусного из этого не выйдет. Однако заказывая на днях доставку продуктов случайно наткнулась на такую пиццу по акции, а мне как раз хотелось чего то вкусного и не полезного.
  • 19.12.2021 - 18:15
    Относительно безопасный перекус за 140 рублей. Каких-либо осложнений спустя сутки не наблюдается
    Приветствую! Намедни закупался продуктами в магазине "ДА", но совершил классическую для себя ошибку - пришел за товарами голодным. Ввиду этого по глупости понабрал кучу "всякой дряни" в частности и данный полуфабрикат.
  • 19.07.2014 - 17:17
    сытная и вкусная готовая пицца
    Эту пиццу я приметила для себя давно, покупаю её в торговом центре ОКей, в отделе замороженных продуктов. Поскольку это всё-таки фаст-фуд, я стала её покупать достаточно редко, только когда очень хочется. или некогда приготовить себе еду.
  • 04.10.2022 - 15:04
    Вкусная ли 🍕 пицца без мяса? Достаточно ли овощей, сыра и шампиньонов, чтобы пицца удалась? Подробные фотографии компонентов и описание вкуса.
    Заказывая пару пицц на доставку захотелось, чтобы они были максимально разные. Желание отведать новые вкусы победило любовь к мясу, и в дополнение к домашней пицце с ветчиной и колбасками я взяла пиццу Овощи и грибы.
  • 20.06.2022 - 18:46
  • 19.06.2022 - 17:18
    Когда хочется пиццы на ужин, а в семье у всех разные вкусы выручает Додо Микс! Расскажу, как получили пиццу 35 см в 970 гр бесплатно!
    Добрый день всем! Кто не любит пиццу?! Пиццу любят все. Но вот незадача - вкусы в семье у всех разные. Дети любят только с сыром, мне нравится сочные помидоры и много сыра, остальные любят перец и лук. Чтобы учесть все предпочтения близких, было решено заказать пиццу Додо Микс.
  • 05.07.2022 - 15:28
    Какая гадость, эта Ваша пицца 🍕 Аррива! Самая невкусная пицца от Додо 😜
    Всем привет! Я очень люблю пиццу, в основном готовлю её дома, но иногда заказываю в любимой пиццерии . О Додо я наслышана, многие очень хвалят эту пиццерию, но наконец-то сделать заказ я решилась только сейчас.
  • 04.07.2022 - 21:22
    Четыре вкуса в Додо 4 Сезона. Пицца, доставшаяся нам за рубль
    Здравствуйте! В нашей семье никто не жалуется на отсутствие аппетита - поесть любят все, и чтобы повкуснее. Пиццы, пасты, и вся калорийная еда в особом почёте.
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • 26.07.2022 - 07:31
    Летняя новинка от Додо. Можно ли назвать её удачной?
  • 13.09.2022 - 13:47
    Картофель, которому я готова петь оды! Просто, быстро и ооочень вкусно!
    Картошка! Обожаю ее в любом виде! Блюда из неё всегда получаются вкусные, а на их приготовление нужно минимум времени и сил. А уж если к картошке добавить приправу Maggi, то гарантированно получится так вкусно, что оближешь не только пальчики, но и тарелку.
  • 30.04.2022 - 18:17
    Пожар во рту😈
    Пицца Додо Диабло . С тех пор как услышала это название, поняла, что хочу ее попробовать. Но все не получалось заказать, потому что в основном хожу в Додо с ребенком и заказываю для него Ветчина-сыр. Отдельно для себя покупать целую пиццу как-то слишком жирно и вредно для фигуры.
  • В Додо не только вкусная пицца. Бруслетики - вкусная выпечка с брутальным характером. Купила за 1 рубль и разочаровалась.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В нашем офисе есть традиция - угощать в свой день рождения всех коллег пиццей. Обычно мы заказываем доставку из Додо разных пицц - она там вся очень вкусная и свежая.