Опубликовано 20 Февраль, 2024 - 03:23

Добрый день дорогие друзья!

Если вы задумались на счет покупки данных наушников, у меня для вас есть новости.

Всю жизнь я пользовался дешевыми наушниками, начиная от 1000р заканчивая 3000р. Но тут я решил купить хороший звук, не побоюсь этого слова. Только после приобретения этих ушей я начал понимать, почему есть дешевые и дорогие наушники.

Для меня тут важны такие критерии как:

1. Удобство
  2. Звук
  3. Батарея
  4. Простота в использовании
  5. Бренд
  6. Дизайн
  7. Цена

Теперь расскажу что я обо всем этом думаю:

• Удобство

Эргономичное исполнение, наушники настолько удобные, что даже после долгих часов проведенных с музыкой, уши не устают, и не пропадает комфорт и удобство, которые появились при первом надевании. Весь этот комфорт обеспечивают супергипер мягкие амбушюры, прекрасно повторяющие форму уха.

• Звук

Несомненно, звук умеют делать те, кто на нем специализируются, данная фирма занимается звуком около 55лет, и за такое время у них накопился достаточный опыт, что поделиться с вами ревущими бассами, плавными и блестящими высокими частотами и богатым звуком.

• Батарея

​​​​​​ Как заявляет фирма, наушники готовы выдержать 80 часов беспрерывной работы без потери звука. Что не маловажно - аккумулятор поддерживает быструю зарядку, и всего 15 минут зарядки хватит на непрерывные 15 часов течения прекрасного, качественного звука. Самое необычное для наушников в целом, так это то, что у данных присутствует поддержка беспроводной зарядки.

Не забывайте, что бы беспроводная зарядка была быстрой, необходима качественная платформа.

• Простота в использовании

УДобство в управлении данным девайсом- мультикнопка управления, вы можете воспроизводить, приостанавливать, пропускать и регулировать громкость вашего устройства, а также включать и выключать наушники. Так же, что не маловажно есть функция телефона, несколькими щелчками, вы сможете ответить, отклонить или завершить вызов.

• Бренд

​​​​​​Хоть у нас и есть стереотип, что все держится на бренде. Но в данном случае, то что бренд на слуху - подчеркивает качество исполнения.

• Дизайн

Эстетичный дизайн подойдёт у любой одежде и образу, он настолько универсален, и одновременно неповторим, что видить их на себе одно удовольствие. Если вы собрались выйти на улицу, смотрите в зеркало и понимаете что что то не так, чего то не хватает. Наденьте их и все встанет на свои места.

​​​​​​​Как я и писал выше - за хороший звук надо заплатить хорошие деньги. Но лично я считаю, что соотношение цены и качества сдесь как раз то, чего многие ищут и найдут.

• Итоги

Лточно мое мнение - надо брать, брать однозначно. Есть более новые и более старые модели, выберите себе по характеристикам то, что лично вам подходит. Мне подошли эти, и я рад что не купил очередную шляпу за 1000 рублей. Потратьте один раз, пользуйтесь вечно.

Спасибо что уделили мне время, хороших вам покупок, хорошего звука и приятных впечатлений!

​​​​​​​

Достоинства
  • Беспроводная зарядка
  • Громкие
  • Долгое время автономной работы
  • Звук
  • Качественно сделаны
  • Красивые
  • Легкие
  • Отличный звук