Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Февраль, 2022 - 22:59

800₽

Мне очень важны Ваши ❤️💜💙

Витамины… как много в этом слове 😂

В нашей семье сложилась довольно странная ситуация с витаминами: ребёнок пьёт витамины курсом весной и осенью лет с 3-х, ему помогает укрепить иммунитет. А вот мы с мужем… откровенно говоря, у нас были попытки начать принимать витамины курсом, но то ли мы необязательные, то ли эффекта от витаминов не наблюдалось особого, но муж не допил ни одну пачку витаминов до конца ( а я где-то через одну, да и то оооочень неритмично🙈)

Ну и уж если совсем честно, то волосы у меня сильно не выпадают, ногти уже много лет под слоем гель - лака, а простудные болезни пару раз в год я тоже считаю нормальным явлением - у всех бывает. Единственное, что меня смущает, так это состояние моего организма в конце зимы - начале весны. Меня угнетает природа, погода, серое низкое небо, каша из воды, льда и снега под ногами и вообще необходимость просыпаться и ползти на работу в этом ужасе.
Однажды коллега, выслушав мой рассказ о том, как я ненавижу февраль, посоветовала попить курс витаминчиков, только не абы каких, а именно Супрадин. Терять было особенно нечего, поэтому я купила заветную пачку шипучек. Да так мне понравилось, что теперь покупаю на постоянной основе 🥰 но обо всем по порядку:

✅ я пью шипучие таблетки . Они продаются в тубе по 10 штук. В одной пачке бывает одна или две таких тубы ( то есть, максимально на 20 дней)

✅ Сами таблетки круглые, плотные, шипучие. Растворяются в стакане воды достаточно быстро, превращая воду в легкую газировку со слабым апельсиновым привкусом. единственный минус- на стакане остаётся лёгкий налёт…. То ли витамины, то ли красители…

✅ конечно, есть инструкция и показания ( и противопоказания ) к применению. Конечно, любые бады лучше принимать после комплексного обследования и назначения врача, тем не менее, показания к применению ниже 👇🏻

Ну и эффект, конечно! Это был просто космос 🤩 скажу честно, я отнеслась скептически к информации о том, что витамины мне помогут. Но уже дня через 3-4 регулярного применения я почувствовала значительный прилив сил: я спокойно бегала по офису до обеда, силы оставались даже к вечеру. Ещё через несколько дней я отметила, что мне гораздо легче вставать по утрам, силы стабильно остаются и до конца дня, позволяя, например, заниматься спортом 💪

Так что Супрадин стал моим личным антидепрессантом, который я принимаю теперь на постоянной основе каждую осень и весну ✊

Достоинства
  • Качественный
  • Прием 1 раз в день
  • Снижают утомляемость
  • Улучшает настроение
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет таких
morkofffka87рекомендует
19.02.2022
Много слышала о Супрадине, но пока на себе его не пробовала, и видимо зря, надо начинать...
Попробовать точно стоит 💯
Тоже пью эти витамины .очень нравятся 👍