Опубликовано 16 Август, 2021 - 20:35

Здравствуйте! Сегодня ( впервые воспользовались а/компанией Победа) прилетели рейсом DP-306 из Сочи в Спб. Одно слово- плохо.Брали билеты самые дорогие (по 11000 р) с супругой два билета 22 000, билеты с указанным местом и ВНИМАНИЕ оплаченным багажом по 20 кг на каждого, то есть мы могли провозить 40 кг. багажа.На стойке регистрации чемодан оказался 23 кг а сумка 12 кг. То есть в сумме было 35 кг и мы укладывались в нормы ( 40 кг) провоза на 2-х человек. Так дама на стойке нам заявила перекладывайте 3 кг. из чемодана в сумку или оплачивайте 3 кг.перегруза на чемодане.Всё в стрейче-замотанно,естественно пошли оплачивать перегруз. Знаете сколько взяли за 3 кг.- 1500 руб. Это по 500 руб. за кг.( Летали самолётами в Крым/дважды,Геленджик,Анапу- другими а/компаниями никогда такого не было) ЭТО КАК? Дешёвые билеты нужно всеми способами "подбивать" по цене как можно выше.И тогда вопрос-ЗАЧЕМ покупать якобы "дешёвые" билеты если они в итоге становятся по цене как и у других а/компаний. Мы например в следующий раз вряд ли будем покупать билеты у этой а/компании. Общая оценка- Плохо.

Недостатки
  • Возможны доплаты за багаж
  • Дорогая доплата за багаж,
  • Наплевать на клиента
  • Платный багаж
  • Псевдо-дешевизна
ippolit29не рекомендует