Опубликовано 14 Август, 2020 - 07:20

Пользуюсь этим телефоном больше месяца, очень доволен соотношением цены и качества.

У этого смартфона есть свои достоинства и недостатки,

В первую очередь хотелось бы выделить автономность этого аппарата,хватает на два дня среднего пользования ,полтора дня активного пользования вам обеспечены.

К плюсам данного телефона могу отнести так же и техническую состовляющую, процессор Qualcomm Snapdragon 720G работающий в паре с видео-ускорителем Adreno 618 позволит вам играть в ваши любимые игры на высоких настройках графики, 6 Гб оперативной памяти позволят вам быстро перемещаться между приложениями.

Камера на 64мр тоже порадует вас.

Очень порадовала быстрая зарядка которая заряжает ваш смартфон до ста процентов чуть более чем за час)

К недостаткам могу отнести габариты телефона,он реально не маленький.

Ещё экран с частотой обновления 60 герц.

Мой Леново после года исправной работы приказал долго жить. Конечно, я расстроился, но я уже от многих слышал, что сейчас смартфоны исправно работают год. А учитывая, что он перенес неоднократные падения, нарекать на него я особо не могу.

Но все же от китайских брендов я тогда зарекался. Хотелось самсунг особенно учитывая рекламу по телевизору. Но денег не было... Пришлось мне ждать. Я целый год думал над моделью, но все, что хотел, было очень дорого.

И тут на день рождении услышал от одного из гостей рекламу телефона Xiaomi. Вот случайно услышал, пришел домой нашел ту модель, которая меня устраивала, доложила до заработанных денег на Айреке часть своих отпускных и купил себе Xiaomi Redmi Note 9 Pro.

Достоинства
  • Nfc
  • Большой экран
  • Быстрая зарядка
  • Емкая батарея
  • Крутые камеры
  • Мощный аккумулятор
  • Новый крутой дизайн
  • Отпечаток пальца на кнопке
  • Производительный процессор
  • Четыре модуля камеры
Killer kingрекомендует
19.01.2021
У Samsung есть серия А и М вполне себе доступные телефоны до 20 тр, примерно уровень этого. Но они все на амоледе, для меня к примеру принципиально ips экран. У них есть даже телефоны с сканером отпечатков в экране за эти деньги и с хорошим железом.