Опубликовано 3 Апрель, 2024 - 23:17

Здравствуйте, уважаемые читатели,

еще один аромат, который мне интересно стало попробовать, - парфюмерная вода Equivalent F032. Для тех, кто не знает, -

Equivalent -

это российский бренд женской и мужской селективной парфюмерии, который предлагает покупателю композиции из качественных ингредиентов по их настоящей стоимости.

Выбирала по пирамиде в больше степени, расскажу, оправдал ли аромат мои ожидания.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Парфюмерная вода Equivalent F032

🌹 Место покупки: офиц.сайт

🌹 Цена: 1790 рублей

🌹 Объем: 50 мл

🌹 Изготовлено: Россия

🌹 Срок годности: 5 лет

🌹 Условия хранения: при комнатной температуре

Здесь такая же простая, аскетичная упаковка - белая картонная коробка с названием аромата (у марки это как правило лишь цифры),

на торце указана информация о составе, изготовителе, сроке годности и условиях хранения...

Такой лаконичный без всякого декора довольно простой стеклянный флакон, будто обнаженный.

Содержимое флакона удивило...

При пирамиде:

Верхние ноты: бергамот, малина, розовый перец

Средние ноты: ландыш, пион, роза

Базовые ноты: мускус, пачули, сандал

аромат оказался невероятным свежим и взрывным.

Я бы даже сказала, что он акватический, хотя как таковых морских нот в нем нет. Но он такой светлый, прохладный, с несколько "влажным" звучанием. Но при этом добавлены цветочные аккорды, которые весьма органично в него вплелись. Роза ли это ?! не уверена. Скорее пионы вот-вот распустившиеся.

А вообще аромат очень весенний. Он тонкий, но настойчивый, я бы даже сказала, что местами он мне напомнил чайные аккорды, душистого, свежезаваренного зеленого чая.

Это действительно парфюмированная вода, потому как очень стойкая. Во всяком случае я наношу утром и до вечера окутана его шлейфом.

Сравнивать данный аромат с ароматом La vie est belle en rose могу лишь частично, потому как у меня были лишь несколько ароматов La vie est belle и они сильно отличаются от F032. Оцениваю его самостоятельным парфюмом и мне он нравится. Спокойный, ненавязчивый и уникальный. СтОит попробовать.

Спасибо за внимание.

vera_efraрекомендует
03.04.2024
Интересный по описанию
Smile
04.04.2024
Эквивалент я купила в варианте Р 028 и он реально стойкий и как будто халяль на масле) аналоговые ароматы, которые стоят свою цену , в отличие от наливаек ларёчных
спасибо за комментарий