Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 20:18

В этом отзыве речь пойдет об увлажняющем бальзаме для волос L'Oreal Paris ELSEVE Гиалурон Наполнитель. Здесь я расскажу о самом средстве и наглядно покажу эффект от его использования на сухих поврежденных волосах.

У вас обезвоженные и тонкие волосы? Подарите своим волосам интенсивное увлажнение и легкое расчесывание! Elseve [Гиалурон] Наполнитель мгновенно преображает обезвоженные волосы, наполняя влагой, делает их блестящими, объемными и упругими без утяжеления.

Упаковка

Бальзам продается в стандартном для ELSEVE пластиковом флаконе сиреневого цвета. У меня объем 200 мл, но в продаже также имеется упаковка побольше в 400 мл. Благодаря плоской форме флакона он не займет много места в ванной. Выглядит он довольно-таки симпатично, его приятно держать в руке, он не выскальзывает во время использования.

Флакон с бальзамом устойчиво стоит на откидной крышке. Она закрывается с характерным щелчком достаточно плотно, чтобы не допустить протекания средства. Встроенный дозатор имеет небольшое отверстие и позволяет легко извлекать средство путем нажатия на мягкие стенки флакона.

Кстати, упаковка выполнена из 100% переработанного пластика. Плюсик в карму производителя. Сейчас, когда наш мир буквально завален горами пластикового мусора, это действительно важно.

Консистенция и запах

Бальзам имеет необычный нежно-сиреневый цвет. Раньше я видела такой оттенок только у тонирующих пепельных средств для блондинок. Однако, на самом деле бальзам совершенно не окрашивает волосы и кожу. Средство однородное, имеет среднюю плотность и нежную кремовую текстуру. Аромат легкий и приятный, косметический, на волосах не задерживается.

Состав

Aqua / Water, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Glycerin, Behentrimonium Chloride, Ci 60730 / Ext. Violet 2, lactic Acid, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Hyaluronate, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Limonene, Amodimethicone, Isopropyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Parfum / Fragrance. (F.I.L. Z283411/1).

Молекула гиалуроновой кислоты способна удержать воды в 1000 раз больше собственного веса. Как своеобразный водный резервуар, она наполняет волосы влагой, делая их плотными и упругими.

Применение

Я использую бальзам после каждого мытья головы (если не использую маску). Так как в его составе есть силиконы, я не использую его на коже головы, всегда отступаю несколько сантиметров. Средство легко распределяется по волосам, обволакивая буквально каждый волосок. Смывается также без особых проблем обычной проточной водой.

Производитель рекомендует держать средство на волосах всего 1 минуту. И да, для средства с силиконами в составе этого вполне достаточно. Держать его дольше смысла особого нет, впрочем, и вреда от этого тоже не будет.

Эффект

Бальзам L'Oreal Paris ELSEVE Гиалурон Наполнитель предназначен для обезвоженных и тонких волос. Мои волосы к этому всему еще и сухие и поврежденные окрашиваниями. Что делает этот бальзам на моих волосах? Он просто превращает их в шелковое блестящее полотно.

Волосы не просто гладкие и блестящие благодаря силиконам в составе средства. Они действительно становятся более живыми, плотными и напитанными влагой. При этом они послушные, легко расчесываются и очень мягкие на ощупь. Бальзам отлично их увлажняет и не утяжеляет при этом. Волосы не повисают грустными сосульками уже к вечеру.

Бальзам действительно классный, однозначный мастхэв для повседневного ухода за сухими поврежденными волосами. Буду ли я покупать его снова? Однозначно, да!

Цена: 238 руб. за 200 мл.

Где купить: маркетплейсы, супермаркеты, магазины косметики

Производство: Франция

Срок годности: 36 месяцев.

Спасибо за внимание!

varvara_krasa_86рекомендует
19.09.2024
Хорошее средство для волос
19.09.2024
Хороший бальзамчик, если повезет ухватить нормальный, а не подделку, кои сейчас на каждом шагу.
20.09.2024
Святые силиконы. Для бальзама маловато держать 1 минуту, всегда держу больше, потому что намазываю только минуты 2