Опубликовано 20 Декабрь, 2016 - 13:46

Итак, хочу поделиться с вами отзывом о данном блеске для губ от марки "Clarins".

Честно скажу, я тот ещё ненавистник блесков для губ! Но, почему-то, решила этот все-таки купить, так как меня привлёк красивый, нежно-персиковый цвет и приятный аромат. У меня оттенок 02. Один минус-цена. Стоил он мне 1499 рублей в магазине Летуаль. Но марке "Clarins" я очень доверяю, у них достойное соотношение цена-качество, поэтому я всё-таки купила этот чудо-блеск 😊

Итак, давайте начну по порядку:

  • Упаковка:

Блеск упакован в очень удобную тубу, а она, в свою очередь, в коробочку. Туба заканчивается мягким спонжем, который равномерно распределяет продукт на губах. Удобно брать с собой, использовать "на бегу", и поместится он в любой женской сумочке) Объём достаточно большой-12мл.

  • Цвет:

Оттенок меня покорил с первого взгляда! Такой утонченный, нежный, персиковый цвет, словно олицетворение женственности! Очень много сейчас вышло бюджетных аналогов этого блеска, практически в таких же тюбиках и такого же цвета. Тестировала, сравнивала, и вот главное отличие: у аналогов в блеске находятся крупные блёстки, если можно так выразиться, и за счёт этого они выглядят дёшево. Блеск от "Clarins" же обладает очень деликатным сиянием, и заметно увеличивает губы за счёт этого!

  • Запах:

Аромат этого блеска тоже пленит! Сладковатый, ванильный, но не "химозный" и ненавязчивый. Хочется скушать!

  • Консистенция:

Консистенция у блеска не жидкая, что обеспечивает его высокую экономичность. На губах не липнет, по краям губ не собирается.

Ещё хотелось бы отметить, что этот блеск обладает ухаживающими свойствами! А это значит, что ваши губки с ним будут не только красивыми, но и ухоженными 😉

 

В общем, девочки, это находка! Блеск абсолютно точно стоит своих денег! Уж насколько я вообще не любитель блесков для губ, этот я просто обожаю! 😊

Достоинства
  • 2 в одном-ухаживающее и декоративное средство
  • Большой объем- 12 мл
  • Комфортен на губах
  • Приятный сладкий аромат
  • Симпатичный оттенок
  • Удобный спонж- губка
Недостатки
  • Цена
dashkersрекомендует
Читать все отзывы 554
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.12.2016
Да,зимой будет бесценен.И увлажнит,и красивый блеск будет)
20.12.2016
Симпатичный оттенок, красиво смотрится, люблю помады Clarins, качество потрясающее, отсутствие крупных блесток это плюс, но я еще люблю очень сияющие блески с шиммером(мелким)
Другие отзывы
Читать все отзывы 554
Смотрите также