Опубликовано 23 Май, 2023 - 00:46

Как здорово иметь возможность сходить на концерт живой музыки, а если это ещё и джаз с рок-н-роллом, то заряд бодрости и веселья зрителю точно гарантирован!

Величественный зал Москонцерта на Пушечной, изящные кресла, парадная лестница, нарядные зрители, - здесь всё настраивает на восприятие прекрасного.

Мы побывали на концерте "Драйв-микс"Сочетание".

«Hit the road, Jack», «Caravan», «Rock around the clock», «Johnny B good», «Fly me to the moon», - мы услышали мировые хиты известные каждому. В уникальной программе "Сочетание" соединили сразу несколько жанров: джаз, рок-н-ролл, ритм-энд-блюз, латино. Перед нами выступили музыкальный коллектив «Агафонников-Бэнд», заслуженный артист РФ саксофонист Александр Новиков, джазовая певица Александра Шерлинг, просто невероятный пианист и певец Денис Мажуков (он признан "русским королем рок-н-ролла"), и ни менее великолепная джазовая певица Мари Карне (участницу шоу "Голос" и "Один в один").

И, если вы думаете, что живые концерты не особо популярны у зрителей, то я вас удивлю: в Москонцерте был настоящий аншлаг и ни одного свободного места! Ну, а я теперь обязательно схожу ещё на Дениса Мажукова 🔥.

lisusha84рекомендует