Опубликовано 13 Январь, 2019 - 14:49

несколько раз

Доброго времени суток всем, кто зашел ко мне в гости! ?

Хочу сегодня поделиться своими впечатлениями от данного продукта.

*** НЕБОЛЬШОЕ ПРЕДИСЛОВИЕ ***

Купила я этот чудо-спрей еще в сентябре, когда красилась в медовый блонд, желая этим средством закрасить отросшие русые волосы. Сейчас, уже будучи рыжей, покажу причину, почему я его поставила на полку и забыла о его существовании.

Оформление.

Тонирующий спрей для мгновенного закрашивания отросших корней L’Oreal "Magic Retouch" отзывы

Небольшой флакон красивого голубого цвета с иллюстрированием того оттенка, который мы должны получить в итоге.

На верхушке флакона также представлен нужный нам оттенок:

На дне упаковки - срок годности продукта:

Вид сзади:

Где купить: лично я покупала в "Магнит косметик".

Цена: в районе 350 рублей.

Объем: 75 мл. Надолго его точно не хватит.

Что же обещают нам производители?

Спрей для закрашивания отросших корней обеспечивает мгновенный эффект отсутствия седины. Средство мгновенно высыхает и дарит результат до первого мытья головы. Легко смывается обычным шампунем.

​​​​​​

Способ применения:

Хорошо взболтать перед нанесением, вертикально держа флакон, нанести на сухие, расчесанные волосы. Распылять на корни волос на расстоянии 10 см.

Я наносила на расстоянии меньшем, так как не хотела захватить окрашенные волосы.

Запаха особого нет, и на том спасибо.

Мои корни до использования средства:

Специально перекинула родной пробор, чтобы в случае чего, можно было бы всю эту красоту скрыть.

Корни после нанесения средства:

Тонирующий спрей для волос отзывы

Да, немного высветляет, но сейчас покажу, что происходит с кожей:

Желтая кожа, ощущение, что просто набрызгали баллончиком с краской и оставили.

Ощущения после использования.

Естественный блеск волос в районе нанесения напрочь пропадает, волосы становятся сухими как солома. Если провести пальцами по шевелюре, остаются грязные следы, как будто пыль протерла со столетнего шкафа. Очень неприятно.

Итог.

Своих денег продукт не стоит от слова совсем. Качество никакое, волосы портит с первого же применения, еще и кожу красит, да и все вокруг! Не советую никому!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПОЛЕЗНЫХ ПОКУПОК И ЗДОРОВЫХ ВОЛОС! ?

Достоинства
  • Легкость в применении
  • Отсутствует запах
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • *маленький объем
  • Кожа окрашивается у корней
  • Недешево
  • Пачкает кожу, одежду
  • Сильно сушит волосы и кожу головы
Hecate13не рекомендует
Это какая-то жесть Sick Зачем делать такой оттенок средства? Может, для тёмных волос такой формат подходит, но покажите мне хоть одну настолько жёлтую блондинку!
13.01.2019
Вот-вот! Ужас тот еще! ? Поэтому когда блонд был, вообще убрала его в ужасе подальше)) у них даже есть оттенок "очень-очень светлый", представляете?) я вот плохо представляю. Если только они чисто белую не забабахали))
Скорее всего Big smile у вас ещё нет седены? А давайте представим, что уже есть)))
13.01.2019
Точно! ? Наверное, такой вариант))
13.01.2019
Мои волосы и сама тоника не взяла, а спрей это вообще подстава?
13.01.2019
Ничего себе у Вас волосы! ? Антоцианин может взять, попробуйте)
13.01.2019
Вот это да, буду иметь в виду, тоже иногда поглядывала на это средство, теперь забуду про него навсегда ??
13.01.2019
Да, оно нафиг не нужно! ? Еще пачкает все на свете. Им только на стенах граффити делать.
13.01.2019
Как же хорошо не красить волосы, и плевать на седины. Зато точно не получится такая фигня на голове
13.01.2019
Ну, главное, быть в гармонии с собой. ? А у каждого она своя)
не будем покупать такое средство)) не радует))
13.01.2019
Это точно, что не радует. ?
19.01.2019
Вот это да...
20.01.2019
Ага, не знаю сама, на что надеялась при покупке. ?
Официальный представитель LOreal Paris
14.07.2023
Добрый день! Тонирующий спрей для волос Magic Retouch является средством стайлинга и разработан специально для маскировки отросших неокрашенных корней волос. Текстура средства создает естественный матовый финиш, благодаря чему пигмент фиксируется на поверхности волоса, а затем легко смывается обычным шампунем. Обращаем внимание, на то что расход продукта является строго индивидуальным и зависит от совокупности нескольких факторов включая оттенок и пористость исходной "базы".