Опубликовано 10 Март, 2015 - 11:56

Доброго времени суток, айрекомендчане и гости сайта!

Сегодня поведаю Вам про "бесподобный" продукт - жидкую губную помаду Rimmel Apocalips.

Упаковка помады достаточно симпатичная, небанальная.

Продукт был приобретен в интернет-магазине с бесплатной доставкой на дом, в котором я приобретаю органическую косметику. Купила, кстати, по отзывам с Айрекомменда и от того, что я получила, волосы встают дыбом.

Оттенок 600 Nude Eclipse.

Кисточка удобная, набирает достаточно блеска для нанесения на все губы за 1 раз.

Цена - 277 рублей, объем - 5,5 мл.

Консистенция кремовая, не жидкая, не липкая, но какая-то неприятно вязкая. По цвету и консистенции мне, если честно, больше напоминает тональный крем, чем помаду. Ну это уже мои личные предрассудки, оценку снизила отнюдь не за это.

Свотч:

Уже здесь видно, что помада ложится неравномерно и подчеркнула на руке микроскопические волосинки, которые в обычном состоянии невооруженным взглядом не видно.

Иииии...поехали!

Губы "ню":

На верхней фото покрыты бальзамом от Спивакъ. На нижней - полностью без ничего. Губы не идеальные, но заметьте: без ранок и шелушинок.

Все фото ниже сделаны при естественном освещении, без ретуши и фильтров.

Вот фото в процессе нанесения:

Меня с первой же секунды "впечатлило" Sad

Нанесла в один тонкий слой. Дала чуть-чуть растечься и улечься на губах.

Вот фото помады в спокойном состоянии:

Выглядит прилично, если не всматриваться и совсем не придираться. На самом же деле помада на губах лежит пятнами, не равномерно. И все с кем вы контактируете, к сожалению, это заметят.

Вот что произойдет, если вы улыбнетесь:

Думаете я драматизирую и и преувеличиваю? Отнюдь, смотрите ближе:

Характеристики в процессе носки:

• Стойкость - средняя. На пару часов без еды и воды хватит.
  • Уходовости нет никакой, даже слегка подсушивает.
  • Как наглядно видно на фото выше затекает в складочки, подчеркивает все недостатки ваших губ. Даже те, которых нет.
  • Сам цвет "нюд" если честно никакой не нюд. Очень-очень бледный, болезненный, я бы даже сказала "трупный" цвет.

Вердикт: очень неэстетичная помада. Мои попытки приструнить ее несколько раз в домашних условиях не увенчались успехом. Выйти в такой виде на улицу я не могу, даже на проглку с ребенком. По написании отзыва помада смело отправится в мусор. Пытаться испытывать удачу с другими оттенками этой серии я не буду. Нервы дороже.

Вот вам еще "красивости" напоследок Smile

Надеюсь, уберегла кого-то от лишних расстройств.

Карандаш для губ, использованный в макияже - ТЫК.

Я Лена, буду рада видеть вас в гостях! Там найдете много отзывов на органическую косметику, товары с Али и не только.

Boo_o0не рекомендует
10.03.2015
Помада шикарная, но в других оттенках. Нюд мало где хорош.
10.03.2015
Bestmmska, да, наверное, цвет тоже способствует мнению о продукте. это подчеркнул все, что можно и нельзя.
21.03.2015
У меня есть жидкая помада такая же, но красная и я в восторге, офигенно ложится и держится!
24.03.2015
Уберегли! Давно смотрела на эту помаду, не решалась купить.
А потом почитала отзывы и порадовалась, что не купила. Не только у нюдового оттенка такая проблема.
25.03.2015
А цвет красивый! Жаль, что не подошла.
Черная Настя , да, хороший нюд тяжело найти Sad
26.03.2015
Мне раньше только такие тона и нравились, но по-моему с ними (именно с такими тонами) всегда проблемы. Или мне кажется?
26.03.2015
lena_orlovva, не кажется(( цвет очень капризный. я еще ни одной помады такого цвета не видела с идеальным покрытием