Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 18:15

5,5 мл.

Обзавелась таким блеском, перед походом на свадьбу, нужно было разбавить черноту в наряде.

Цвет невероятно яркий, можно варьировать от одного слоя к 2-м и выше (но не советую превышать 2- х слоев), становится еще ярче. Супер блеска нет, так небольшой блеск с насыщенным цветом.

Одно неровное движение губами и сразу же нужно бежать к зеркалу, смотреть не размазалась ли за контурами губ. Ужасно маркая помада, оставляет следы на всем к чему ни прикоснется.

Наносить нужно очень аккуратно, т.к. исправлять ее заезды за границу губ нифига не просто, ну либо использовать карандаш контурный. Вот еще один минус, может затекать за границы губ и будет казаться что от губ идут микро капилляры красные. Поэтому советую все таки наносить и карандаш.

Запах неестественно травяной.

Так же хочу предостеречь, если уж решили нанести эту помаду, волосы советую закалывать, что бы на лицо не попадали, во избежание такого косячка

Впечатления на свадьбе я оставила неизгладимые (в хорошем смысле). Все вспоминают мои губы и даже люди которых я видела второй раз после этой свадьбы!

Конечно каждый час бегала к зеркалу, поправляла, подкрашивала. Пигмент держится долго, но блеск пропадает, поэтому нужно корректировать.

Не уверена, что буду часто ей пользоваться, носится она ужасно неудобно, без зеркала с этим блеском никуда!!!!!

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Отлично пигментированная
  • Стойкая
  • Яркий цвет, блестящий ровный глянец
Недостатки
  • Запах на любителя
  • Легко смазывается
  • Немного растекается без контура
  • Сложно наносить
LillyBongне рекомендует
03.10.2016
цвет очень красивый. мне нравится, что блеск тут в меру. не люблю слишком сильные переливы на губах Smile
Лежит отлично на губах)
03.10.2016
Смотрится она очень эффектно, это факт, но мучений......
03.10.2016
Очень красивый цвет, но капризная она...))