Опубликовано 7 Май, 2015 - 10:48

Все доброго времени суток)

Пришла весна, а это значит пора обновить гардероб) Никогда не обращала внимание на этот магазин, а зря! Как-то случайно зашла, в итоге я очнулась в примерочной Laughing out loud с кучей вещей, (максимально в примерочную можно брать 9 ) Примеряла, фотографировала, понравилось многое.

Я такой человек, что ни когда не покупаю сразу, я люблю побродить по магазинам, присмотреться , приехать домой, и там уже решить что я хочу. Из данного магазина я выделила для себя две вещи, это -юбка и платье, но решила что хочу еще рубашку (фото предоставлю ниже)

Начну с платья, это была любовь с первого взгляда. Ткань плотная, форму держит, но боится "зацепок"

Строчки ровные, края обработаны, сзади имеет V-образный вырез, не большой.

Уход за одеждой

• Максимальная температура при стирке 30 градусов
  • Отбеливание запрещено
  • Запрещена сушка в барабанном устройстве
  • Утюжить можно при минимальном нагреве
  • Химчистка запрещена

Теперь хочу рассказать о юбке. Ярлыки были срезаны, по этому наглядно не смогу показать.

Ткань похожа на ткань платья, но немного легче.Удобная, держит форму, строчки ровные, и все края обработаны, предполагаю что быстро покроется катышками (думаю не страшно, люди придумали средства от них)

Уход за юбкой, такой же как и за платьем.

А вот блузка, я дважды ее мерила, но так и не решилась купить,(добовляет она мне пару лишних кг) думаю если она снова мне встретится то уже "твердой" рукой я понесу ее на кассу.

Платье стоило 999р - это довольно низкая цена

Юбка стоила 899р- мое мнение что юбка должна быть дешевле, но если бы перемотали время назад, я бы ее еще раз купила, она мне очень нравится, и я не разу не пожалела о покупке))))

Это очень крутой магазин, качество довольно хорошее, большой выбор, и приемлемые цены.

На данный момент, это мой фаворит)

Советую всем, каждый найдет вещь по душе)

Всем желаю удачных покупок)

Достоинства
  • Большой выбор
  • Красивые фасоны
  • Недорого
  • Хорошее ккачество
07.05.2015
В Золле тоже сейчас цены задрали, будем ждать акций, хотя сейчас и акции очень сомнительные, с переклейкой ценников. Блузка на Вас очень хорошо смотрится, ничего лишнего, так что берите, если цена устраивает.
На счет блузки спасибо, очень приятно)) А на счет цен, видимо я захожу во время, когда там скидки, и цены совсем не кусаются, чего и вам желаю )))
21.05.2015
У меня тоже размер XS, и добавление внешне пару кг такой пустяк))) а платье зелененькое такое милое у вас))
В Золле все блузки широченные, сколько ни мерила, они все огромны, худеньким то ладно, а с моим 46 размером ужас...