Опубликовано 30 Июль, 2015 - 12:14

Хочу поделиться с Вами впечатлениями о магазине Zolla. Причем впечатления только положительные Smile

___Сразу перейду к делу к достоинствам___

Сам магазин:

• Ненавязчивое обслуживание. Еще ни разу в Zolla не ходили за мной по пятам и не спрашивали, что меня интересует.
  • Всегда светло и чисто. Вещи не валяются как попало (как, например в Gloria Jeans и Modis), висят ровно на вешалках, за порядком постоянно следят продавцы-консультанты.
  • Регулярно проводят акции. Но...акции весьма сомнительны)) Например, я купила пару маек. Каждая за 199 р. Ради интереса отклеила ценник, а там...Думаю, большинство вещей по таким акциям...Но я не проверяла))

Вещи:

• Качество вещей. Ни ниток торчащих, ни кривых швов.Все красиво и аккуратно. Но иногда попадаются и не качественные вещи.
  • Ассортимент постоянно пополняется. Регулярно захожу в магазин, и у них всегда "Новая коллекция".

Из недочетов - размеры. На свой S (42) беру XS(который у Zolla соответствует 42). Иногда и XS бывает немного велик...

___Мои покупки___

Пара маечек по той самой акции

Блузка. Была одной из первых покупок. Цена примерно 1200 р. (уже точно и не помню)

Материал - шифон. Подклад - трикотаж (самый дешевый).

Не знаю почему, но со временем на швах появились черные пятна (не отстирываются). Вряд ли это красится воротник...

Брюки! Любимая вещь гардероба. Затаскала их совсем. Уже год ношу не снимая)) Стоили 1800р.

Блузка-разлетайка) Цена на момент покупки 1400р. К ней еще был пояс. Где-то завалялся, я его не носила. Надела пару раз, постирала и сразу появились катышки (с изнанки). Да и при глажке остаются следы. Сейчас смотрю на нее и думаю "Где были мои глаза!" )))

Конечно магазин рекомендую!

Удачных покупок!

---'--(@

IR

Бубочка2014рекомендует
30.07.2015
и я люблю этот магазин. Штанишки крутые!
30.07.2015
Domik, спасибо Smile