Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 13:52

По многим причинам надо мне принимать препараты с магнием. Когда села за компьютер почитать на эту тему информацию и промониторить, какие препараты с магнием есть, то впала в замешательство, так как, ну как всегда сейчас и бывает, препаратов под разными торговыми марками, названиям много. И вот выбрала я Магнерот. Объясняю почему.
1. В отличие от многих других препаратов, предназначенных для восполнения нехватки магния в организме, магнерот является именно лекарством, а не пищевой добавкой. (Но отпускается без рецепта врача и в онлайн-аптеках тоже доступен). Почему я акцентирую на этом моменте. Для других, может, это роли не играет, но я вот считаю, что среди БАДов тяжело, редко можно найти стоящий препарат. И обычно в БАДах содержится очень низкое количество полезных организму элементов, от того их и рекомендуют пить, грубо говоря, «горстями и всю жизнь». А Магнерот достаточно принимать один месяц – такой у него курс. По этой причине я и купила сразу «весомую» пачку Магнерота – на сто таблеток.

Оно и выгоднее. Обычно всегда же большая пачка дешевле нескольких маленьких. но здесь выгода не только внутри магнерота. Получается, мы покупаем одну коробку, выпиваем ее за месяц и все. Следующий курс через несколько месяцев можно повторить, а можно не повторять, пока организм не испытал стресс и не дал опять сбой. А как я уже писала, БАДы часто пьют курсами значительно дольше, ведь и содержание веществ в них меньше, значит, и пилюль этих выпить надо больше, значит, и купить надо больше.
2. Магнерот – это таблетки, которые содержат магния оротат, она же оротовая кислота. Это соединение позволяет магнию быть усвоенным нашим организмом быстрее и легче, а значит, сразу же приступить к своим действиям.

Таким образом, магнерот мне внушил доверие, что это не пустышка и результат должен быть, причем не где-то в обозримом будущем, а здесь и сейчас. И результат этот от приема Магнерота я получила. Сейчас я действительно чувствую, что мой организм набрался сил, что моя нервная система больше не сбоит, не шалит, сдерживает меня от неосознанных раздражений. Засыпаю я теперь гораздо быстрее, перестала по ночам просыпаться, а замечательно к утру высыпаюсь и без тяжести в голове и мыслях. Мне кажется, я за день даже стала делать гораздо больше дел, чем ранее, так как наконец это вечное желание лечь полежать и усталость от всего ушли.

Достоинства
  • Краткий курс приема
  • Не БАД
  • Эффективно
Недостатки
  • Нет
Тора27рекомендует