Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 16:43

Купила это мыло мужу и, конечно, не удержалась сама попробовала. Так чего же там "наварила" эфемерная бабушка Агафья?

Кедровое мыло для волос и тела.

Упаковка круглая пластмассовая баночка. Объем 300 мл. Цена 130 руб.

Консистенция густая желеобразная. Цвет прозрачно- медово- коричневый.

Аромат приятно хвойный, ненавязчивый и, на мой взгляд, не синтетический.

Расход экономичный, т.к. мылится очень хорошо.

Состав не может не Радовать. На втором месте после воды масло кедра. Никакие лаурил сульфаты и мимо не проходили. В общем смотрите сами.

Мои впечатления. Пена у мыла очень нежная. Запах хвои приятно окутывает и создает новогоднее настроение, при этом на коже не остается. Моющие свойства прекрасные, можно сказать сказать "до скрипа", но после нет ощущения сухости. Смывается легко, пленки на коже, свойственной гелям для душа, тоже нет.

Кожа после. Ни сухая, ни увлажненная, Нормальная в хорошем смысле слова. Волосы у меня сухие крашеные, поэтому мыть им голову я не рискну. А вот муж очень доволен.

В заключение, хочу сказать, что у бабушки получилось создать отличную альтернативу и обычному кусковому мылу и синтетическим гелям для душа.

Мой первый натуральный шампунь от Агафьи. Фото ДО и После прилагается.

Resni4kinaрекомендует
Обожаю кедр!!! Обязательно пригляжусь к такому необычному мылу!!! Сейчас пользуюсь мылом с медом от этого же производителя,очень нравится)))
29.09.2015
Туманный чусик, я выбирала как раз между кедром и медом, но покупала больше мужу, поэтому решила взять кедр. А в следующий раз обязательно попробую такое медовое Wink
22.03.2017
Пробовала черное и белое мыло от Агафьи, надо кедровое попробовать!
29.03.2017
Джулианна, а я только это Smile До остальных дело не дошло, формат не мой, как оказалось.