Опубликовано 12 Октябрь, 2018 - 09:15

Здравствуйте!

Как же я люблю блистать и пройти мимо осенних новинок от марки ESSENCE, оказалось сложно.

Все новинки яркие, сияющие и такие потрясающие.

Тени Melted Chrome Eyeshadow

Рассказываю про шикарные монохромные тени MELTED CHROME EYESHADOW "с эффектом жидкого хрома", просто обязаны быть у каждой красотки.

ОФОРМЛЕНИЕ:

Оттенок 01.
Оттенок 04.

Оформление вроде и простое, как может показаться на первый взгляд, но оно очень стильное и удобное.

Тени находится в небольшом круглом чёрном футляре, с прозрачной крышкой, сквозь которую видна их чудесная текстура.

На обратной стороне футляра, имеется наклейка с информацией о тенях, их номере оттенка и описание на английском языке.

Описание на обороте.

Открываются тени легко, стоит слегка надовить на крышечку, а закрываются до щелчка.

Изумительно красивые.

Так же хочу отметить, что футляры были заклеяны наклеечкой, на которой имеется информация о производителе, состав, срок годности.

Защитная наклейка с информацией.

Так же она защищает тени от неправномерного откывания и тестирования.

Перед первым использованием её отклеиваем, делается это легко и быстро.

У меня два оттенка:

01 zinc about you (медный)

04 steel the look (серебристый оттенок)

СОСТАВ:

Dimethicone, mica, c30-45 alkyl cetearyl dimethicone crosspolymer, copernicia cerifera wax, cyclopentasiloxane, silica, hdi/trimethylol hexyllactone crosspolymer, dimethiconol, disteardimonium hectorite, may contain/ [+/-]: ci 77000, ci 77491, ci 77499, ci 77510, ci 77891.

ТЕКСТУРА:

Текстура у теней очень нежная, шелковистая, чем-то напоминаем мусс или крем.

Текстура.

Легко наносятся, я наношу их пальцем или использую плотный спонж. Кисточки лишь набирает блёстки.

Тени плотно ложатся и отлично держатся в течение всего дня, не скатыааются и не забиваются в складочках, не осыпаются.

Оттенок 01.
Оттенок 04.

Кстати, стойкость и плотность поктытия совершенно не зависит, наносить тени на "голую" кожу или на основу, эффект один - шикарный.

Оттенки прекрасно смотрятся моно или в комбинации с другими тенями и текстурами.

ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ ТЕНИ, РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Хочу себе ещё парочку оттенков приобрести других оттенков!

Цена ~ 275 руб.

Производитель: Essence

Приобрести можно в интернет-магазине Подружка

Достоинства
  • * стойкость
  • +красивые оттенки
  • Высокая пигментация
  • Красивые оттенки
  • Приятные на ощупь
  • Стойкость
Zajtseva.katya87рекомендует
12.10.2018
Красивые оттенки. Но я бы их использовала как акценты, а не соло.
12.10.2018
И так можно, но мне и как соло очень нравится, добавляю стрелочку и красота ?
12.10.2018
Я тоже использую их как акцент. Кроме того, мне кажется, что разница есть - на базу или на голое веко.
12.10.2018
Я на себе не заметила её ?
12.10.2018
У меня по настроению:) Иногда есть настроение, чтобы всё блистали, а иногда хочется заматироваться) Эти для блеска- идеальны)
12.10.2018
Да, для блеска они просто класс и мне нравится что плотные и стойкие ?
Катюша. Красивые. Мы маме купили в первом оттенке. Но думаю,что и на себе попробую)
12.10.2018
Я фиолетовые хочу купить очень ?
12.10.2018
Оттенки очень крутые! Думаю, они и в дуэте будут хороши
12.10.2018
Согласна, и в дуэте смотрятся здорово ?
12.10.2018
Какие красивенные оттенки у теней Love
Да, очень красивые ?
Аааа какая крутая новинка, тоже хочу Love Laughing out loud
Да, она мега крутая ?
01 просто обалденные, в моно смотрятся круто
Да, я его очень люблю ?
нереальная пигментация))
красивые оттенки!
12.10.2018
Они просто восхитительные, я в восторге ?
Тени просто бомба)
Ага ?????
13.10.2018
А на фотографиях тени наложены на базу или просто на кожу?
Просто на кожу.
13.10.2018
Тогда у теней просто шикарное покрытие Love У меня имеются тени от Essence, только из серии Metal Glam, у них покрытие немного не такое, данная серия получилась получше)
Красивые оттенки! Но не каждый день Innocent
13.10.2018
Я 1 оттенок ежедневно использую ?