Опубликовано 25 Март, 2016 - 17:07

Не так давно я познакомилась с продукцией компании Лаборатория С.А. Поправко,да этого я лишь читала восхитительные отзывы.Я очень хотела тоже ознакомиться с этой косметикой,так она полностью натуральная и очень эффективная(а это подтверждают всевозможные награды,сертификаты и прочее)

Названия всех кремов очень необычные и интересные.Подробнее о лаборатории,наградах,а также ознакомится со всем ассортиментом подробнее можно на официальном сайте:

Ссылочка на него ☛ Лаборатория С.А. Поправко

Прямая ссылка на крем ночной "Утро королевы"

Называется Крем Лаборатория С.А.Поправко ночной крем для лица и кожи вокруг глаз "Утро Королевы",и выглядит вот так:

●•●•Упаковка и информация на ней:●•●•

Вы можете выбрать удобный для вас объем 25мл 50мл 100мл 200мл (у меня самая маленькая упаковка)

Крем упакован в картонную коробочку,с симпатичной дамой на ней.

Срок годности всего 6 месяцев(и я как раз успею использовать его до конца,потому что цена все таки не маленькая)

В посылочке еще была брошюрка со всей необходимой информацией,а так же все крема с подробным описанием и очень важно с возрастными ограничениями:

Крем "Утро Королевы" хоть и считается anti-age,но рассчитан на 25+ я как раз уже попадаю в эту группу)))))

Информация на упаковке:

очень радует что этот крем не содержит парабенов,консервантов и отдушек

приятное описание

и превосходный состав(большинство средств этой лаборатории содержат в составе маточное молочко,и этот крем не исключение)

●•●•Внешний вид:●•●•

Внутри коробочки нас ждет баночка белого цвета из хорошего,добротного пластика......

А под крышкой находится защитная мембрана,которая защищает его от внешних факторов и любопытных глаз:

Крем нежно-желтого цвета,и имеет консистенцию похожую на подтаявшее сливочное масло,он маслянистый,но нежный нежный:

Да и по виду он напоминает сливочное масло,запах мне очень приятен,после нанесения на кожу чувствуется еле уловимый аромат меда и прополиса.

●•●•Применение и результат:●•●•

Для предотвращения старения кожи крем рекомендуют использовать как раз после 25 лет,нанося его утром и вечером.

Если я куда-то собираюсь и планирую наносить макияж,то использовать я его не буду(все таки там много масел в составе)

А вот по прямому назначению в качестве ночного-это самое самое то!!!!!!!!!

По началу я брала крема совсем совсем чуть чуть(так как меня предупредили что он очень концентрированный и нужно проверить не будет ли какой реакции)

Реакции абсолютно никакой не последовало,поэтому я с радостью продолжила им пользоваться.

Крем обладает сильнейшим антистрессовым действием и защищает от хронической усталости в мегаполисе. Эффект от применения заметен сразу. Уходит усталость, напряжение, кожа лица мягкой, нежной и тёплой, наполняясь лёгким ароматом прополиса.

Я от этой консистенции в полнейшем восторге:

По коже распределяется просто замечательно,впитывается он не мгновенно,но достаточно быстро,кожа его с удовольствием поглощает и после не остается и следа......но зато какой результат....

У меня кожа нормальная,но склонная к сухости,и иногда имеются небольшие шелушения,с этим неприятным явление он справляется на УРА......

♡♡♡Кожа очень хорошо увлажнена,а так же напитана полезнейшими веществами........она и правда становится отдохнувшей-ведь зачастую всяческие факторы и ситуации сказываются у нас на лице!!!!

Я в крем просто влюбилась и с удовольствием им продолжу пользоваться!!!!!♡♡♡

Вот такой был у меня небольшой заказик:

Достоинства
  • 100 % натуральный продукт без красителей
  • Без искусственных ароматизаторов
  • Обладает заявленными эффектами
  • Отлично питает и увлажняет
anastasia zрекомендует
Заинтересовал. Как раз ищу ночной уход Smile
очень крутые средства
25.03.2016
Я уже заочно полюбила эту косметику Love
мечтаю об этом креме Smile
Исследование эффективности ЦКБ РАН, судя по упаковке? Очень интересно попробовать.
Много уже прочитала об этом креме! Планирую купить, как мой закончится Smile
25.03.2016
Крем крутой. Уже много хорошего про него читала.
25.03.2016
Крем очень хороший, уже много читала про такую фирму
25.03.2016
мне бы такой крем тоже понравился! замечательные у него свойства Smile
хорошие крема у Поправко)
приятный крем)
Какой замечательный крем
Название какое красивое))
25.03.2016
Какой шикарный крем! Laughing out loud
пора знакомиться с этой маркой Smile
Хороший питательный крем!
26.03.2016
С таким кремом и правда почувствуешь себя королевой! Мне тоже понравились натуральные крема от С. Поправко Smile
26.03.2016
По описанию очень понравился, приобрела бы такой! Smile
26.03.2016
Мне бы такой крем на зиму пригодился, а вот летом у меня жирный тип кожи и требуется меньше увлажнения.
26.03.2016
Название уже поднимает настроение))
Никогда не слышала о таком креме. Надо будет приобрести и попробовать Smile
26.03.2016
По плану ближайшая покупка) хороший отзыв!
26.03.2016
Ох, какой маслянистый. И воск. Наверное больше для не пористой кожи, нормальной или сухой. И, да, раз срок годности небольшой, то лучше маленький объем и брать. Ну или еще для других мест использовать, если большой объем. И хранить возможно лучше в холодильнике. Мне такие текстуры для тела нравятся и подходят.
Про цену боюсь и спросить ). А то почувствую себя не великосветской дамой, а бомжом, пожалуй ).
28.03.2016
О, я бы с таким названием купила бы! ) Выглядит крем шикарно - что масло, то масло! )))
01.04.2016
Прямо уже хочу, хочу такой кремушек!)