Опубликовано 24 Март, 2016 - 18:49

В общем, утро у королевы было тяжелым. Да и не одно, а все ее "утрЫ" на протяжении вот уже нескольких месяцев - график на работе поменяли, вставать пришлось еще раньше, а ложиться позже. Но самым печальным в этой истории стало лицо. Во всех смыслах: мало того, что оно не высыпалось, так еще и кожа стала такого замечательного, ровно-серого цвета. Laughing out loud

Пришлось обращаться за помощью к крему. Естественно, не к обычному, а к королевскому.

Крем "Утро Королевы классическая формула" заказывалась с официального сайта Лаборатории Поправко.

Лаборатория представляет данное средство в совершенно разнообразных форматах:

от 25 до 200 мл. Стоимость, соответственно, от 800 до 4100 рублей. У меня самый маленький объем Smile

Информация с сайта:

Базовый anti-age крем «Утро королевы» предназначен для ежедневного ухода за кожей. Он обеспечивает глубокое проникновение биологически активных веществ королевского желе, отвечающих за её омоложение. Королевское желе, или маточное молочко - избранная пища пчелиных «королев» - маток, способная кратно продлевать им сроки жизни и физиологической молодости.

Крем обладает сильнейшим антистрессовым действием и защищает от хронической усталости в мегаполисе. Эффект от применения заметен сразу. Уходит усталость, напряжение, кожа лица мягкой, нежной и тёплой, наполняясь лёгким ароматом прополиса.

По описанию - то, что надо: крем обещает не только обеспечить коже уход, но и избавить от усталости, а также предупредить старение.

Данный крем рекомендуется использовать с 25 лет.

Внешний вид.

Обычно изготовители натуральной косметики не сильно озабочены упаковкой своей продукции: этикетка приклеена тяп-ляп? Да это же ручная работа! Половина крема вытекло, пока ехало, потому что нет защитной пленки? Зато ручная работа!

Увидев этот крем, я искренне удивилась. Небольшая, аккуратная коробочка, выполненная в тонах, приятных глазу, а в ней миниатюрная баночка.

На упаковке расположилась вся необходимая информация о креме: состав, описание, срок годности.

Кстати говоря, срок годности у крема полгода.

Сама баночка выполнена из белого пластика. По виду кажется небольшой, но достаточно тяжеленькой Smile Здесь все достаточно минималистично: узкая полоска с названием крема и лаборатории, а на донышке продублирована информация о сроке годности.

Порадовало наличие защитной мембраны, плотно прилегающей к баночке и защищающей крем от вытекания.

Консистенция и запах.

Запах яркий, узнаваемый - чистый прополис. Кстати, он в креме используется в гипоаллергенном виде:

Биохимическая защита кожи обеспечивается присутствием антиоксидантов прополиса и его антибактериальных веществ. В косметике Лаборатории сохранено присутствие только веществ северного русского прополиса (тип NORTH RUSSIAN), отличающегося своей гипоаллергенностью и сбаласированностью своих протекторных свойств.

Текстура жирная, но очень легкая, нежно-кремовая. Вот такой вот парадокс!)

Изначально крем показался достаточно твердым, плотным - но от тепла рук он начал таять, превращаясь в масло.

Olive oil (100% organic), aqua, bees wax, Pinus sibirica seed oil (100% organic), Rape seed oil (100% organic), Grape seed oil (100% organic), Shea Butter (100% organic), Honeycomb extract, Propolis extract (’North Russian type from Betula Sp), Royal Jelly

Сплошная органика - ни капельки химии Smile

Единственное, что мне все же осталось непонятным - гипоаллергенный ли крем в целом, или в нем просто использовался гипоаллергенный прополис?

Мои впечатления и результат.

Я обладательница смешанной, склонной к жирности, кожи с расширенными порами, а в последнее время появились проблемы с цветом лица и шелушениями.

Кремом я пользуюсь вот уже месяц.

Для "утра" королевы он все же тяжеловат: некоторые участки кожи его впитывают достаточно медленно, нет времени столько ждать. Пробовала просто стирать излишки - но, думаю, таким образом достигнуть максимального эффекта тяжело.

А вот на ночь - самое то.

Крем очень экономичен - наношу его тончайшим слоем на очищенную кожу лица.

"Утро королевы" смогло избавить мою кожу от шелушений и сухости, выровнять цвет лица, причем, в очень краткие сроки. Помимо этого, крем можно использовать для питания губ - тут средство подошло просто идеально.

У меня не было никаких аллергических реакций. Крем не забивает поры, но и сужения или каких-либо других изменений по отношению к ним я не заметила.

Рекомендую ли я?

Данный крем, фактически, универсальный - он отлично увлажняет кожу лица, быстро приводит в порядок цвет, а также предупреждает старение. Не отрицаю, что на более зрелой коже результат от применения еще более яркий.

Плюсом для меня стал и приятный аромат прополиса. Кстати, запах меда, который я не сильно люблю, в креме почти не чувствуется. Помимо этого, "Утро Королевы" не вызывает привыкания.

Поэтому, крем я рекомендую Smile

Читайте также:

СЕМЬ ШАГОВ к СОВЕРШЕНСТВУ или моя ИСТОРИЯ ЛЮБВИ. Что делать, если не хочется смотреть в зеркало? + миллион, миллион разных фото Smile

Спасибо, что заглянули!

Удачных Вам покупок!

А с Вами снова была Я Smile

_Разрушеньице ↯рекомендует
24.03.2016
У нашего зав. кафедрой по химии была такая фамилия Big smile Поправко
24.03.2016
этот крем у них лицо марки) я его не пробовала, но уверена, что крутой Smile
24.03.2016
Обязательно такой хочу! Мне и цвет самого крема понравился, внушает доверие натуральность.
24.03.2016
Начитана об этих средствах, взяла лосьон для проблемной кожи Smile
Какой хороший крем Smile
24.03.2016
А там точно есть объем 2000 мл? Big smile хороший тазик)) наверно все-таки 200)
Про крем этот читала уже неоднократно.
Авдеева , точно! я ноликом ошиблась Laughing out loud
Много уже читала отзывов об этом креме! Маркетологи обогатились на названии Big smile
24.03.2016
Отличный крем, но для меня, наверное, слишком уж питательный, особенно для дневного) Здорово, что производитель в разных объемах его выпускает)
24.03.2016
Этот крем у меня уже в хотелках)
Интересный крем)
24.03.2016
Цена у него не маленькая, а оформление, мне если честно, не очень понравилось не королевское какое-то Crown , скромненько так Puzzled Назвали королевой, ну и оформили бы уж побогаче, тем более, что цена вполне себе королевская Big smile
Гипоаллергенный прополис - парадоксальное сочетание! Wink
24.03.2016
Очень интересное средство. Но мне бы не подошло, кожа жирная.
Популярная нынче марка)
24.03.2016
Уже по составу вижу, что мне не подойдет, я без лица останусь Big smile
Согласна.Отличный.
24.03.2016
Крем с таким названием нельзя оставить без внимания Wink
24.03.2016
Надо будет к следующей зиме заказать, наверное: сейчас более легких текстур уже хочется.
25.03.2016
хороший крем. Smile правда вот насчет этого:
не думаю,что гипоаллергенным можно назвать хоть одно средство,кроме антигистаминных препаратов.как говорила мой дерматолог:"на любой самый мягкий и натуральный компонент найдется свой аллергик". Wink так что главное,чтобы средство было таковым именно для вас.
25.03.2016
крутой крем, обожаю подобные средства)
25.03.2016
Очень привлекательный универсальный крем с безупречным составом Smile
25.03.2016
Хороший крем, медовые вообще люблю Smile
25.03.2016
Честно говоря, меня больше смущает неизвестный производитель и откровенно дешёвая упаковка за предложенную стоимость Tired
25.03.2016
Этот крем один из лучших у них!
25.03.2016
Замечательный крем! Удобно, что и для кожи вокруг глаз подходит. Не нужно отдельную баночку покупать Shy
25.03.2016
Состав впечатляет, однозначно. Почему-то даже больше чем цена)
29.03.2016
Этот крем не пробовала, но у Поправко хорошие крема Smile
02.04.2016
У меня от Поправко "косметическое серебро" заявлен крем,как дневной -но я приспособила его под ночной уход. Правда у меня крем потяжелее. На этот я засматривалась,но все же не смогла не заказать с серебром Smile
02.04.2016
попробовала бы с удовольствием! и действительно, лучше брать миниатюрный баночки, чтоб не проподал, раз годность не большая
13.04.2016
Тоже есть такой крем - очень нравится, но моя баночка уже к концу подходит..
08.05.2016
Хороший крем. Smile Как-нибудь куплю.