Опубликовано 6 Март, 2016 - 13:39

Приветствую ВСЕХ Smile

Существует мнение, что крем для лица необходимо менять каждые 20 дней. Не могу точно знать, правда это или миф, но 1 раз в месяц я меняю крем. В связи с этим, я приобрела 2 крема в мини версиях «Лаборатории С. Поправко».

О первом креме – «Утро королевы с королевским желе, маслом карите и арганы» я уже рассказывала ЗДЕСЬ.

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о креме «Утро королевы классическая формула».

Информация от производителя:

Крем обладает сильнейшим антистрессовым действием и защищает от хронической усталости в мегаполисе. Эффект от применения заметен сразу. Уходит усталость, напряжение, кожа лица мягкой, нежной и тёплой, наполняясь лёгким ароматом прополиса.

Биохимическая защита кожи обеспечивается присутствием антиоксидантов прополиса и его антибактериальных веществ. В косметике Лаборатории сохранено присутствие только веществ северного русского прополиса (тип NORTH RUSSIAN), отличающегося своей гипоаллергенностью и сбаласированностью своих протекторных свойств.

Я приобрела мини версию крема – 25 мл за 800 рублей.

Так как крем полностью из натуральных компонентов – срок годности его 6 месяцев.

Olive oil (100% organic), aqua, bees wax, Pinus sibirica seed oil (100% organic), Rape seed oil (100% organic), Grape seed oil (100% organic), Shea Butter (100% organic), Honeycomb extract, Propolis extract (’North Russian type from Betula Sp), Royal Jelly

Крем упакован в картонную коробочку, на которой много информации о продукте, а также контакты производителя:

Баночка их качественного белого пластика.

Крышечка откручивается, а под ней – защита.

Крем молочного цвета, с легким но очень приятным ароматом прополиса.

Консистенция густая, а при соприкосновении с кожей моментально начинает таять.

Расходуется крем очень экономно.

Я использую его на ночь, на всё лицо, шею и декольте.

Как известно, кожа на шее и декольте нуждается в особом и постоянном уходе. В этой области нет жировой прослойки, в связи с чем кожа в этих местах уже после 30-ти лет начинает выдавать возраст.

Утро королевы моментально делает кожу упругой, спасёт даже обезвоженную зимними перепадами температуры кожу!

У меня нормальная кожа, иногда склонна к сухости. Крем впитывается минут 30. Как я уже говорила, наношу его на ночь. Утром лицо светлое, тон кожи однородный. О шелушениях забыла совсем.

Если сравнивать этот крем и крем "Утро королевы с королевским желе, маслом каритэ и арганы" , то второй более плотный.

Мне крем подошел идеально, особенно мне понравилось, как он уплотняет и делает эластичной коже на шее и декольте, это заметно. Расход экономный, поэтому следующий заказ буду оформлять ближе к лету.

Прямая ссылка на крем ЗДЕСЬ.

Достоинства
  • 100 % натуральный продукт без красителей
  • Безвредный
  • Обладает заявленными эффектами
  • Отлично питает и увлажняет
  • Полезный
Tandrenaрекомендует
Отличный крем.
как мне у них баночки нравятся))
Очередной классный королевский крем для КОРОЛЕВЫ! Crown
Судя по вашему отзыву, упаковка, состав, срок годности - все у крема на высшем уровне. Love
Хороший эффект
06.03.2016
Хорошо впитывается, да еще экономный..
06.03.2016
я очень хочу попробовать такой крем-отзывы уж очень положительные Wink
Как добью свои крема, обязательно куплю Smile
06.03.2016
Уже наслышана об этом креме, хочу взять на пробу.
06.03.2016
отзывы о нем только положительные и не зря Smile
Надо тоже такой попробовать
06.03.2016
Существует мнение, что крем для лица необходимо менять каждые 20 дней.
Впервые такое слышу Shock
Интересно, почему?
Раньше не попадались крема, подходящие и для лица, и для кожи вокруг глаз. Интересно Smile
06.03.2016
Вот эта консистенция мне понравилась больше, чем у предыдущего крема, очень нежная на вид Love
06.03.2016
Мне бы тоже хотелось попробовать такой крем. Smile
06.03.2016
По-настоящему королевский крем! Я бы такой купила!
прекрасный крем)
Хочу попробовать крем Wink
мне такой нужен!
06.03.2016
Отличный крем от отличного производителя. Smile
06.03.2016
Это был первый из всех кремов лаборатории Поправко, который я попробовала ) С тех пор у них уже попробовала все, даже не знаю, какой больше понравился )
Я тоже, кстати, кремы чередую, даже если очень нравятся
Я согласна, что любую (даже самую любимую косметику)
надо менять /комбинировать.
06.03.2016
Вот мини-версия - это здорово! Тоже хочу попробовать его)
06.03.2016
Мне нравится его текстура, а уж если он и правда восстанавлмивает так хорошо, то можно и взять Big smile
06.03.2016
Мне очень понравился уход от лаборатории Поправко, сама сейчас пользуюсь их кремами и лосьоном Smile
06.03.2016
Какое название красивое! Мне тоже хочется ощущать себя королевой по утрам Smile)) Описание крема мне очень понравилось Smile))
06.03.2016
Не первый отзыв на этот крем читаю, очень хочется попробовать!
06.03.2016
вот у этого мне нравится консистенция)
Про 20 дней вообще не поняла, чьё же это мнение бытует? Big smile
Из подобного только про шампуни слышала, мол максимум полгода использовать Wink
Надо уже знакомиться с этой Лабораторией Поправко Cool
Мне понравились крема от Лаборатории.
Качество на высоте.
06.03.2016
суперский! себе такой же заказала!
06.03.2016
Именно то, что нужно для зимы-весны: качественное увлажнение Smile
06.03.2016
в последнее время вижу много положительных отзывов на этот крем, захотелось тоже приобрести
Какой хороший крем, правда, и цена хорошая Smile
Очень хороший питательный крем Smile
06.03.2016
Мне название понравилось у крема. Crown
" Утро королевы" звучит многообещающе Big smile
06.03.2016
Название у крема очень привлекательное Smile
А эффект просто супер!
Классный крем!