Опубликовано 1 Март, 2012 - 13:43

Наткнулась на этот крем в феврале 2011 на ярмарке меда. В тот период была в поиске непарабенового и не"прочих вредностей" крема. Послушала, дома почитала отзывы (сплошь положительные) и вернулась за баночкой для себя.

От первой баночки была в восторге - кожа увлажнилась, напиталась, изменился цвет лица на человеческий. Начитавшись рекомендаций от создателя кремя (у него, кстати, куча патентов), кроме стандартного использования для лица, смазывала ранки и даже начинающийся герпес (простуда, лихорадка на губе = кому как нравится называть) - все проходило очень быстро.

Вторая баночка, купленная у них в офисе, уже отличалась слегка по консистенции и эффект был не волшебный, но все-равно очень и очень на уровне - кожа была хороша.

Третья баночка, купленная у посредников, не вернула волшебства (может, этому просто есть предел?). Кожа, скажем, была нормальной. Но мне этого не хватало - хотелось большего увлажнения.

И вот уже год спустя, в феврале 2012, в раздумьях о привыкаемости кожи к кремам (кстати, это реально?) я поехала к Поправко покупать другой крем из его линии (не хочу возвращаться к парабеновым). Поэтому четвертая баночка теперь - Крем "Amore Mia" с маточным молочком медоносных пчёл и маслом облепихи. Но об этом я напишу через пару месяцев, поняв, ху из ху.

В итоге, я, хоть и сменив его на другой, спокойно и даже с удовольствием рекомендую его всем.
Это хороший полезный безвредный крем, правда, не дешевый (25 мл.= 600 руб.).

Хранить в холодильнике, как и всю правильную косметику.
Достоинства
  • 100% натуральный
  • Безвредный
  • Гипоаллергенный
  • Полезный
Недостатки
  • Хранение в холодильнике
VesennaaKseniaрекомендует
01.03.2012
02.03.2012
Интересный отзыв,плюсую.На счёт привыкания -скорее всего,рекомендуют менять крем раз в пол года.А что это за производитель,никогда не слышала.Российский?Я поняла-что то связанное с мёдом.Есть ли у них саше-пробники,всё же аллергенный продукт этот мёд.
02.03.2012
а где такое чудо можно купить?
02.03.2012
На сайте производителя указано несколько мест.
Сайт можно легко найти в поисковике, например, яндекс по запросу "крем утро королевы" - не поняла, можно ли тут ссылки давать на производителя - реклама ведь получается.

В частности, я брала на ярмарке меда в манеже, в доме меда на новокузнецкой (там наценка огромная) и ездила к ним в офис на юго-западную. Некоторые интернет магазины тоже предлагают эти крема.

Насчет аллергии нашла на их сайте ответ:
"Аллергические реакции на наши кремы бывают крайне редко. Кремы содержат особый малоаллергенный прополис. Мёд в них вообще отсутствует.Крем "Зосима" наоборот снимает аллергические реакции на коже."

Пробников в магазине не было, а у производителя не спрашивала.
Производитель российский, даже совсем московский.

В 2008 г. крем “Утро королевы” занесён в Федеральный каталог “Рекордные достижения Российской Федерации” как “качественно новое явление в мире косметики”.
02.03.2012
эх, я не из Москвы. А интернет, это доставка- может нарушится температурный режим... будем ждать когда к нам такое завезут. Как увижу-сразу куплю)
09.03.2012