Опубликовано 15 Май, 2015 - 09:55

Этот крем предназначен для дам «королевского» уже возраста. На этикетке так и написано:

Рекомендуется для зрелой и возрастной кожи.

Продаётся в магазинах натуральной косметики, поскольку к ней и относится. Малый срок годности – 6 месяцев – и показание хранить при невысоких температурах объясняется отсутствием в продукте консервантов и искусственных составляющих вообще.

Состав нехитрый, но есть в нем один замечательный ингредиент, благодаря которому и назван крем – это маточное молочко медоносных пчёл ( или королевское желе по-другому).

Прежде чем составить отзыв, я попользовалась кремом недели 2. Ничего плохого и отрицательного о креме сказать не могу. Первое, что ощущаем, когда открываем баночку – запах. Он тонкий и нежный, очень приятный. Текстура – мягче не бывает. Наносится изумительно тонким слоем, так что использование получается очень экономное ( что важно, т.к. и стоит крем "по-королевски" – 800 р за 25г)

Эффект после применения не расстроил. Впитывается быстро - ни вульгарной жирности, ни масляного блеска! Особенно заметно действие крема на области вокруг глаз. Возможно, изменения не так уж заметны для окружающих, но главное, глядя в зеркало, иметь к себе королевскую снисходительность и позволить себе быть королевой, несмотря ни на какие кремы! Это почти шутка, но с долей правды. Честно – крем достойный. Ощущения после применения прямо омолаживают или освежают взгляд на жизнь, потому что кожа «сигналит», что ей хорошо и замечательно.

«Утро королевы» подразумевает, что начинается оно с вечера: крем применяем на ночь обязательно, и утром – тоже, для поддержания и закрепления результата. Попробуйте, очень рекомендую.

Tjerraрекомендует
15.05.2015
Не плохо бы узнать точный состав.
15.05.2015
Добавила фото, на котором можно прочитать состав. Думаю, что абсолютно точного мы не узнаем. Это "секрет фирмы" Smile