Опубликовано 7 Октябрь, 2021 - 15:05

год или более

Шоколад Milka молочный мне нравится своим вкусом.

Иногда очень приятно попить чай с таким шоколадом.

Шоколад Milka молочный

Такой продается во многих магазинах и стоит совершенно недорого. При том, часто по акции его цена становится очень привлекательной. Часто цена плитки ниже 100 рублей.

Шоколад находится в простой упаковке.

Шоколад Milka молочный

Сзади на этикетке присутствует много информации о продукте.

Шоколад Milka молочный

Открываешь упаковку, а там плиточка молочного шоколада.

Шоколад Milka молочный

Вкус очень нежный, вот прямо молочный и сладкий, как я люблю.

Шоколад Milka молочный

Конечно, состав такого шоколада не совсем натурален, но я покупаю такой редко. Поэтому побаловать себя вкуснятиной иногда можно.

Шоколад Milka молочный

Такой шоколад я часто брала на работу, и сейчас люблю пить с ним чай дома. Он сладкий и вкусный.

Шоколад Milka молочный

Вредный? Да, вредный! Но иногда можно такой взять и побаловать себя сладеньким! Что и вам советую иногда делать!

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Вкус
  • Красивая упаковка
  • Цена
Недостатки
  • Не совсем натуральный состав
  • Удар по стройной фигуре
Ksenia4kaрекомендует
сын очень ее любит
она вкусная Party
Обожаю такую 😍
И я! Innocent
Вкусно,но вредно...
Согласна! SmileBig smile
07.10.2021
Я такой с орехами люблю.)
Я тоже Big smile
Организм на вредностях тоже нужно тренировать, чтобы не расслаблялся)
Ха-ха, согласна! Big smile
Один из любимых
И мой тоже!)
07.10.2021
а для меня милка невкусная - это очень непохоже на шоколад Smile
08.10.2021
Вот у меня муж и родители так же говорят! Smile
Но не знаю почему, но мне нравится!) Innocent
Люблю милку)
Я тоже😊
Люблю "Милку". Нежнейший шоколад. Smile
Согласна!🌺
Ну, вкусно же то как😋
🌸🌸🌸
08.10.2021
Я как раз сегодня такую съела
👌🏻😊
Захотелось попробовать Innocent
Вкусненькая!😊
Люблю милку)
Я тоже😊
вкусный шоколад
Согласна😊
08.10.2021
Я вообще люблю их шоколад, часто беру и чистый и с наполнителями.))) И те что большие тоже классные, хоть и калорийные.
Согласна! Обожаю!)))
  • 10.03.2021
    Привет. Молочный шоколад - это то от чего я не могу отказаться. Максимум на неделю и потом снова он меня манит. Сладкоежка ли я? Скорее всего да, но это касается исключительно молочного шоколада. Конечно, я прекрасно знаю и осознаю, что в нынешнем шоколаде - шоколада нет.
  • Всем привет) Не написать про эту шоколадку я не могла - уж очень я её люблю и практически каждое утро начинаю с этой вкусняшки. Думаю сдадкоежки меня поймут - пройти мимо полки с шоколадками я просто не в силах Упаковка: Очень привлекательная, нежного сиреневого цвета с милой коровкой на лугу.
  • 07.06.2021
    Привет всем, читатели! Давно я не покупала шоколад Милка, да и вообще какой-либо шоколад. Последнее время беру сырки, мороженое, конфеты. Классический молочный знают почти все ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Название: Шоколад Milka молочный Бренд: Milka Где купить : в магазинах ВНЕШНИЙ ВИД Упаковка в нежном…
  • 27.10.2016 - 16:07
    Когда все прочие средства испробованы, помогает обычная шоколадка. Жаль, что и она иногда может разочаровывать.
    good afternoon Сегодня мы поговорим о такой прекрасной вещи, как шоколад. Я не гурман в этом вопросе и будучи невыносимой сладкоежкой могу в один присест съесть целую плитку шоколада, при этом даже не насытившись ею.
  • 15.05.2016 - 08:54
    "Милка" становится "блондинкой"! А может это твёрдое шоколадное молоко с сахаром, изюмом, орехами и пальмовым маслом? Даже отзыв писать было неохота, но надо :)
    Что-то разочаровывает меня шоколад "Milka " в последнее время. А шоколад ли это вообще? Может быть, всё дело в завышенных ожиданиях от самого бренда. Или кризис заставляет производителей удешевлять ингредиенты в составе, чтобы не повышать цену. Не знаю.
  • 24.02.2012 - 20:38
    Нежная двухслойная начинка! Ммм... (+ 4 фото)
    Шоколад "Милка" люблю за его нежный молочный вкус. Его виды которые, я пробовалась, все пришлись по душе. Увидев эту новинку с двухслойной начинкой, сразу же купила. Эта "Милка" с шоколадно - кремовой начинкой и начинкой "Ванильный крем".
  • 09.04.2014 - 02:36
    фу!
    Отвратная вещица! Приторно-сладкий пластилин с орехами. От шоколада позаимствовали только само слово. Может, конечно, это потому, что мне повезло вырасти на продукции фабрики "Лайма". "Люксс", "Косолапый мишка", "Серенада" - вот это шоколад!
  • 27.12.2013 - 00:01
    Этот шоколад можно не только есть, но также и украсить им праздничную новогоднюю ёлочку! + Фото!
    Такой шоколад в виде фигурок покупаем мы уже не первый год. Продают его как раз на новогодние праздники чаще всего. Видела такой шоколад в виде зайцев. А этот набор у нас в виде Дедушек Морозов. В упаковке три Деда Мороза. Все они одинаковые.
  • 24.04.2016 - 18:08
    Я люблю Милку, но если такая оказия, то все желание отобьет ее брать! Все было вкусно в Milka с цельным фундуком, но орешки... )
    Привет всем заглянувшим! Кто же не пробовал шоколадку, которую делают из молока от коров с Альпийских лугов! Неужели есть такие, кто не отведал ее ни разу? Я помню рекламу еще с детства, и она прямо привлекала попробовать такую вкусность. Сейчас уже начинаешь задумываться.
  • 02.04.2018 - 11:36
    ❇️💜❇️ Любимая и уже такая родная, с детства сердцу дорогая – молочная шоколадка "Milka"🍫 с цельным МИНДАЛЕМ! ❇️💜❇️
    Всем доброго времени суток!     Ужасной сладкоежкой я была ещё в раннем детстве и с того времени мало, что изменилось!   В чем-то мне удалось преодолеть тягу к сладкому, например, если взять чай или кофе, то туда я кладу минимум сахара, буквально пол чайной ложечки, но вот со всем остальным я…
  • 04.12.2017 - 18:40
    Что делать, если стало стыдно от того, что я съела целую плитку шоколада? Хотя мне уже не стыдно! :-) Потому что мне вкусно!
    Привет, сладкоежки, сладкоежки, сладкоежечки мои ! Я очень-очень сильно люблю шоколад! Ем его с огромным удовольствием, наслаждаюсь каждым кусочком. Особую любовь я испытываю к молочному шоколаду. Тёмный и белый мне нравятся меньше.
  • 07.03.2019 - 18:18
    Милка-гигант весом 300г, что же у тебя внутри? Ожидание - реальность.
    Доброго времени суток! В преддверии 8 марта мне сделали сладкий презент в виде шоколада Милка . Это большущая шоколадка весом 300г , с карамелью и цельным орехом.
  • 12.08.2021 - 16:34
    Мои детские воспоминания и до M&M's были ОНИ! Bonibon из 90-х теперь в коллаборации с Milka! Шоколадные драже с вредной добавкой, которая содержится и в M&M's. Где купить, сколько стоит и небольшое разочарование.
    Привет всем, кто любит сладости или просто хочет узнать, какие вкусности были в прошлом! Как же много всего ностальгического из детства появляется теперь на прилавках магазинов, но только не всегда удается окунуться в те моменты, которые были тогда. Так жевательная резинка Love is...
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 11.10.2021 - 19:03
    Новинка от FERRERO ROCHER (и самая труднооткрываемая шоколадка в моей жизни😀): шоколадная плитка премиум-класса с лесным орехом. Вкус, аромат, качество, текстура – все, как всегда, на высоте!
    Здравствуйте!   Являясь ярой поклонницей конфет Ferrero Rocher, увидев в магазине шоколадку от этого же производителя, я не смогла пройти мимо. Уже с этого же момента я знала, что буду от этой плиточки в восторге и она меня точно не разочарует.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 09.10.2021 - 23:04
    Эта новинка меня очень удивила! А вот как именно- сейчас узнаете! Смогла ли ореховая паста Milka стать достойным продолжением линейки самого "нежного" шоколада!
    Здравствуйте! Всем известно, что шоколадки бренда "Milka " одни из самых вкусных. Еще со школы я помню яркие позитивные рекламы с фиолетовой коровой! Конечно, это не единственные шоколадки с хрустящими цельными орешками, но красивый дизайн и умение маркетологов преподнести "вкусно" все же сделали…
  • 10.08.2021 - 18:37
    Корейский шоколад со странным названием "Astana".
    Здравствуйте! Были на рынке. Говорю жене - Пошли к казахам! - Зачем тебе? - Шоколада купим вкусного. Но шоколада, какой мы обычно покупали, шоколад Рахат Perfection 65 или 70 , не было. Вот и купили шоколад "Астана".
  • 06.08.2021 - 07:25
    Капучино Милка! Вкуснейшая НОВИНКА от Jacobs Cappuccino в коллаборации с Milka ...но разве это капучино?
    На капучино Milka я замахивались уже давно, месяца три точно! И даже не с того времени, как увидела Jacobs Milka Cappuccino в продаже в местном магазинчике европейских товаров, а ещё раньше ...в момент, когда в мой YouTube занесло несколько рекламных германских роликов с вкусными новинками этой…
  • 26.07.2021 - 22:56
    Нигде не указано что карамель солёная!
    Шоколад предпочитаю в классических вариантах с орехами или без начинок, но не против попробовать с необычными добавками. Сегодня у меня молочный шоколад Daim от Milka.
  • 08.10.2021 - 22:02