Опубликовано 2 Июнь, 2021 - 17:40

год или более
    149 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Эти подгузники трусики мои фавориты уже не с первым ребенком. Еще 4 года назад мы их пробовали со старшей когда приучивались к горшку и сейчас во время акции "товар дня" на сайте Евы я взяла по цене 149 грн что получается по 3,725 за шт. 4 упаковки и так получила еще бесплатную доставку новой почтой. В основном памперсы по 224 грн (5,60 за шт.) по акции, мне просто повезло взять дешевле 1 день. Сняла звезду за то что памперсы- трусики Joy день не выдерживают, наполнителя немного маловато, зато хватит на день для того чтобы приучить к горшку.

Фото внутри
Фото внутри
Достоинства
  • Без постороннего запаха
  • Боковушки хорошо рвуться
  • Бюджетная цена
  • Выдерживают ночь
  • Индикатор наполнения
  • Неплохо впитывают
  • Очень хорошо впитывает влагу
  • Толстый впитывающий слой
  • Удобные
  • Хорошо впитывают, остаются сухими
  • Часто акции на них
Недостатки
  • Продаются только в одной торговой сети
Tania suрекомендует
  • 01.08.2018 - 17:24
    Подгузники-трусики - это, оказывается, удобно! Только почему эти трусики-стринги..?
    Как ни странно, но за 2 года это наши первые трусики. Именно подгузники-трусики, потому что впитывающие трусики мы сейчас постоянно носим дома. А подгузники-трусики не покупала, потому как нам и в обычных подгузниках было нормально, и не было проблем с одеванием.
  • 24.02.2017 - 09:08
    Долго искала! И нашла! Только одна неожиданность нас шокировала!
    Предисловие. С рождения покупали для малышки японские Муни.( Кстати, так же очень рекомендую на первые месяц, два жизни ребенка, очень удобные с вырезом для пупочка. Мерис на этот возраст текут через спину ребенка, их лучше не брать) Но повышение доллара берет свое.
  • Можно взять, но лучше подумать. Все плюсы и минусы трусиков Babiko.
    Привет! Мы находимся в отпуске, в горах, конечно же, много наших любимых подгузников-трусиков Huggies Хагисы для девочек мы не взяли, надеясь купить их здесь. Выбор в окружающих аптеках оказался очень скудный, пришлось взять то, что было - подгузники - трусики Babiko. Цена на курорте около 450 руб.
  • 01.09.2016 - 04:59
    И где они были раньше?!
    Очень долго мучились с выбором подгузников. Почти все меня чем-то не устраивали. Остановились на трусиках памперс. Пользовались ими 7 месяцев, но наконец размер 4 стал очень сильно впиваться, купили 5 большие как парашюты. все не слава богу !
  • 08.10.2016 - 13:48
    EnJoy Baby трусики-подгузники. Моя случайная покупка.
    Хочу поделиться своим опытом после знакомства с трусиками-подгузниками от бренда "EnJoy Baby". Размер 5 (12-18 кг). В самом начале, я отнеслась к этому товару скептически. Изучив упаковку, в ней было написано, что они изготовлены по заказу СООО "ТПГ Вест Ост Юнион" РБ, страна производителя - Китай.
  • 17.03.2017 - 17:32
    💕ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ СВОЕГО МАЛЫША 💕ПРЕКРАСНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ЯПОНСКИМ ПОДГУЗНИКАМ-ТРУСИКАМ с Kibie!
    Привет, дорогие мамочки, хочу поделиться с вами своей находкой : подгузниками-трусиками Kibie Quick Dry от корейского производителя: Немного предисловия. Мы перешли на трусики с 5 месяцев, потому что с 4,5 активно крутились во все стороны, и надеть подгузник было проблематично.
  • 14.07.2017 - 11:30
    Бюджетные трусики. Сравнение трусиков-подгузников sofita с либеро и памперс...Угадайте, кто победил?
    Всем привет! Насоветовали мне тут хорошие бюджетные трусики-подгузники sofita for kids. Салфетки этой марки я очень люблю . Ну я и хапанула, чтоб проверить действительно ли хорошие?! Решила сравнить с трусиками либеро и памперс .
  • Что то новенькое. Пока что цена минимальная, стоит брать?
    Новинка в мире подгузников. А я как всегда в поисках удобных, не натирающих, хорошо впитывающих и не дорогих трусиков для активного малыша. Трусики мы конечно используем днем, в них удобно гулять, ходить. Сейчас лето и на улице жара как бы, поэтому их выбираю с особой требовательностью. 1)Брэнд.
  • 28.01.2018 - 17:01
    НОВИНКА!!! Японские трусики CHIBI-NECO по цене российских подгузников, но на порядок выше по качеству! Покажу со всех сторон, поговорим о размерах, а так же - мой любимый ТЕСТ НА СУХОСТЬ!
    Привет!   Это последние подгузники из моего фотоархива, так что больше отзывов на эту тему не будет (по крайней мере до тех пор, пока я не решусь на второго малыша), так как сын, наконец-то, научился полностью обходиться без них (с лета мы использовали подгузники только на сон, с конца осени -…
  • 01.05.2021 - 16:58
    Нет слов, одни эмоции! Ужасно!
  • 03.04.2021 - 16:00
    Пожалуйста, не издевайтесь над детьми! Вы по каким меркам берёте размеры ребёнка? Даже японские трусики выигрывают по сравнению с ними. Я больше никогда не куплюсь на ценник!
    Доброго дня! Вы ищите хороший и одновременно дешёвый вариант подгузников-трусиков для вашего ребёнка? Увидели в магазине бешеную скидку с большим количеством трусиков в пачке? Тогда вам стоит прочитать мой отзыв и взвесить все «за» и «против»!
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 16.06.2021 - 17:14
    Трусики Kioshi - идеальный выбор и для малыша, и для мамы!
    На пути молодой мамы частенько сталкиваешься с большим количеством советов как прошенных, так и непрошенных. Однако игнорировать их, особенно, если инициатором является близкий человек довольно сложно. Но, как оказалось, иногда к ним присушиваться бывает полезно.
  • 07.06.2021 - 10:17
    Справятся ли ночные трусики с литром жидкости? Ребёнок-водохлеб к постоянным лужам в кровати.
    Раньше я к Pampers относилась с большой осторожностью и старшей ни разу не покупала подгузники этой марки. Но с младшей дочкой я решилась познакомиться с маркой, по наводке другой мамы.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 13.04.2021 - 16:09
    Ноги в какашках, ночи в кошмаре... Кому они подойдут? Моим первым двум детям, но никак не самому младшему!
    Привет! Хоть я и "многомама", но до сих пор учусь чему то, нахожу много интересного и необычного. "Памперсами" пользовалась всегда со всеми 3-мя детьми, изредка меняя их на аналогичные популярные марки. Но именно Pampers показались мне более тонкими, легкими и удобными малышу.