Опубликовано 11 Июнь, 2021 - 00:13

7,70$

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать о подгузниках-трусиках фирмы Joy Run and fun, которые используем для дома. Для прогулок и ночью предпочитаем все таки данные средства гигиены качественней и дороже! Одноразовые подгузники являются отличными помощниками в уходе за маленьким ребенком, но вот цена зачастую на них высокая.

Общая информация

Производитель: ТМ Joy, Турция

Цена: 209 грн (7,70$) за 40 штук, размер 5

Купить можно в интернет- и оффлайн магазинах Ева

Развлечения без границ! Подгузники-трусики Joy Run & Fun надежно защищают от протеканий во время самых активных игр и тщательно заботятся о комфорте ребенка.

Впитывающий слой быстро поглощает влагу и обеспечивает сухость до конца использования. Нежный дышащий материал приятен и безопасен для чувствительной детской кожи.

Оформление упаковки

Дизайн упаковки красивый. На бирюзовом фоне сидит улыбающийся малыш.

Подгузники-трусики Joy Run and fun

Основные характеристики подгузников указаны на боковине упаковке.

Подгузники-трусики Joy Run and fun

Предусмотрена специальная ручка для переноски подгузников. Удобно донести их домой, если осуществлена покупка в оффлайн магазине.

Подгузники-трусики Joy Run and fun

Упаковка легко открывается, хоть перфорированная линия не предусмотрена. Подгузники плотненько сложены.

Подгузники-трусики Joy Run and fun

Оформление и впечатление от применения

Дизайн подгузников по детски милый, мимишный. Они белого цвета, с изображением разнообразных картинок.

Подгузники-трусики Joy Run and fun

Аромата как такого не имеют, разве что ели уловимые свежие нотки.

Очень сильно маломерят, на один размер, как минимум, а может и на два, если ребенок полненький.

Основные характеристики подгузников-трусиков Joy Run and fun

Joy Run & Fun помогают ребенку познавать мир с максимальным комфортом.

Желтая полоска-индикатор позволяет контролировать наполненность и исчезает, когда трусики необходимо заменить.
Мягкие двойные бортики эффективно защищают от протеканий и не сдавливают кожу.
Эластичный поясок крепко удерживает изделие, не натирает и не ограничивает в движениях.

Подгузники-трусики с удобной посадкой никак не мешают активности, веселью и крепкому сну ребенка. Малышу комфортно всегда и везде!

На подгузнике имеется желтая линия-индикатор, при смене цвета на голубой, нужно его заменить. На нее я сильно не ориентируюсь и меняю по необходимости. Максимум в этом подгузники ребенок может пробыть до 4 часов.

Также удивило, что есть клейкая лента со стороны спинки. Обычно она имеется в более дорогих подгузниках. Очень удобно. Использованный подгузник можно свернуть и заклеить лентой.

Состав

Разрыхленная целлюлоза, суперабсорбент (САП), нетканый материал, полиэтилен.

Подгузники эластичные, легко одеваются. Снимать можно, как трусики, а можно - разорвать по боковым швам.

У нас размер был подобран не правильно, точнее производителем указаны один вес, а по факту очень маломерят. Соответственно, немного натирали резиночки на ножках и спинке.

Подгузник держится хорошо, не сползает и не провисает при своевременной замене. Двигаться ребенку в нем комфортно.

Поясок широкий. Достаточно эластичный. Но снова таки, нужно брать на размер больше, иначе пояс покажется не совсем мягким. Протечек со стороны спинки не было.

Подгузники-трусики Joy Run and fun

Резинки на ножках - двойные, но при этом узкие. Приятные на ощупь, мягкие. В этой области подгузник не протекал.

Подгузники-трусики Joy Run and fun

Внутренний слой мягкий, гладкий и очень приятный на ощупь. Влага распределяется равномерно и впитывается достаточно быстро. Внутренний слой не комкается, а подгузник не провисает.

Подгузники-трусики Joy Run and fun

Подгузник не очень толстый, что радует. Использую его только для дома. Для прогулок и для ночи - подгузники известных брендов, в которых я уверенна.

Подгузники-трусики Joy Run and fun

Аллергических реакций и опрелостей не наблюдалось.

Подгузники-трусики Joy Run and fun

Подгузники-трусики Joy Run and fun рекомендую! Главное, правильно подобрать размер. Стоимость бюджетная, хорошо справляются со своими задачами и ребенку в них находится комфортно. Качество их также понравилось.

Другие подгузники:

Подгузники Lucky Pin - хорошие бюджетные подгузники

Мягенькие, дышащие подгузники-трусики Huggies Elite Soft

Подгузники Huggies Elite Soft - фавориты среди подгузников

Подгузники Bambik заслужили 3 балла!

Подгузники-трусики Huggies Хагисы для девочек - еще одни отличники

Бюджетные, китайские подгузники

Ароматный Pampers active baby-dry

Очень бюджетные Bembitto с посредственным качеством

АнитаЛарекомендует
вполне хорошие подгузы
Когда-нибудь пригодится... Big smile
Неплохие подгузники.)
  • 30.09.2020
    Приветствую всех кто заглянул в мой отзыв   С появлением ребенка приходится покупать те вещи на которые раньше даже не смотрела. И от цен на подгузники я ужаснулась, но что поделать, подгузник поменять легче, чем возится с пеленками.
  • Детки это всегда далеко не бюджетное предприятий и начальный расточительский задор родителей быстро сменяется поисками чего то по дешевле. И если на питание и лечении экономить не стоит то подгузники это единственное место где хочется поубавить расход финансов тем более что выбор нынче велик.
  • Эти подгузники трусики мои фавориты уже не с первым ребенком. Еще 4 года назад мы их пробовали со старшей когда приучивались к горшку и сейчас во время акции "товар дня" на сайте Евы я взяла по цене 149 грн что получается по 3,725 за шт.
  • 01.08.2018 - 17:24
    Подгузники-трусики - это, оказывается, удобно! Только почему эти трусики-стринги..?
    Как ни странно, но за 2 года это наши первые трусики. Именно подгузники-трусики, потому что впитывающие трусики мы сейчас постоянно носим дома. А подгузники-трусики не покупала, потому как нам и в обычных подгузниках было нормально, и не было проблем с одеванием.
  • 24.02.2017 - 09:08
    Долго искала! И нашла! Только одна неожиданность нас шокировала!
    Предисловие. С рождения покупали для малышки японские Муни.( Кстати, так же очень рекомендую на первые месяц, два жизни ребенка, очень удобные с вырезом для пупочка. Мерис на этот возраст текут через спину ребенка, их лучше не брать) Но повышение доллара берет свое.
  • Можно взять, но лучше подумать. Все плюсы и минусы трусиков Babiko.
    Привет! Мы находимся в отпуске, в горах, конечно же, много наших любимых подгузников-трусиков Huggies Хагисы для девочек мы не взяли, надеясь купить их здесь. Выбор в окружающих аптеках оказался очень скудный, пришлось взять то, что было - подгузники - трусики Babiko. Цена на курорте около 450 руб.
  • 01.09.2016 - 04:59
    И где они были раньше?!
    Очень долго мучились с выбором подгузников. Почти все меня чем-то не устраивали. Остановились на трусиках памперс. Пользовались ими 7 месяцев, но наконец размер 4 стал очень сильно впиваться, купили 5 большие как парашюты. все не слава богу !
  • 08.10.2016 - 13:48
    EnJoy Baby трусики-подгузники. Моя случайная покупка.
    Хочу поделиться своим опытом после знакомства с трусиками-подгузниками от бренда "EnJoy Baby". Размер 5 (12-18 кг). В самом начале, я отнеслась к этому товару скептически. Изучив упаковку, в ней было написано, что они изготовлены по заказу СООО "ТПГ Вест Ост Юнион" РБ, страна производителя - Китай.
  • 17.03.2017 - 17:32
    💕ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ СВОЕГО МАЛЫША 💕ПРЕКРАСНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ЯПОНСКИМ ПОДГУЗНИКАМ-ТРУСИКАМ с Kibie!
    Привет, дорогие мамочки, хочу поделиться с вами своей находкой : подгузниками-трусиками Kibie Quick Dry от корейского производителя: Немного предисловия. Мы перешли на трусики с 5 месяцев, потому что с 4,5 активно крутились во все стороны, и надеть подгузник было проблематично.
  • 14.07.2017 - 11:30
    Бюджетные трусики. Сравнение трусиков-подгузников sofita с либеро и памперс...Угадайте, кто победил?
    Всем привет! Насоветовали мне тут хорошие бюджетные трусики-подгузники sofita for kids. Салфетки этой марки я очень люблю . Ну я и хапанула, чтоб проверить действительно ли хорошие?! Решила сравнить с трусиками либеро и памперс .
  • Что то новенькое. Пока что цена минимальная, стоит брать?
    Новинка в мире подгузников. А я как всегда в поисках удобных, не натирающих, хорошо впитывающих и не дорогих трусиков для активного малыша. Трусики мы конечно используем днем, в них удобно гулять, ходить. Сейчас лето и на улице жара как бы, поэтому их выбираю с особой требовательностью. 1)Брэнд.
  • 28.01.2018 - 17:01
    НОВИНКА!!! Японские трусики CHIBI-NECO по цене российских подгузников, но на порядок выше по качеству! Покажу со всех сторон, поговорим о размерах, а так же - мой любимый ТЕСТ НА СУХОСТЬ!
    Привет!   Это последние подгузники из моего фотоархива, так что больше отзывов на эту тему не будет (по крайней мере до тех пор, пока я не решусь на второго малыша), так как сын, наконец-то, научился полностью обходиться без них (с лета мы использовали подгузники только на сон, с конца осени -…
  • 01.05.2021 - 16:58
    Нет слов, одни эмоции! Ужасно!
  • 03.04.2021 - 16:00
    Пожалуйста, не издевайтесь над детьми! Вы по каким меркам берёте размеры ребёнка? Даже японские трусики выигрывают по сравнению с ними. Я больше никогда не куплюсь на ценник!
    Доброго дня! Вы ищите хороший и одновременно дешёвый вариант подгузников-трусиков для вашего ребёнка? Увидели в магазине бешеную скидку с большим количеством трусиков в пачке? Тогда вам стоит прочитать мой отзыв и взвесить все «за» и «против»!
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 16.06.2021 - 17:14
    Трусики Kioshi - идеальный выбор и для малыша, и для мамы!
    На пути молодой мамы частенько сталкиваешься с большим количеством советов как прошенных, так и непрошенных. Однако игнорировать их, особенно, если инициатором является близкий человек довольно сложно. Но, как оказалось, иногда к ним присушиваться бывает полезно.
  • 07.06.2021 - 10:17
    Справятся ли ночные трусики с литром жидкости? Ребёнок-водохлеб к постоянным лужам в кровати.
    Раньше я к Pampers относилась с большой осторожностью и старшей ни разу не покупала подгузники этой марки. Но с младшей дочкой я решилась познакомиться с маркой, по наводке другой мамы.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 03.04.2021 - 10:30