Опубликовано 19 Март, 2024 - 22:16

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Сегодня мой отзыв посвящен подгузникам-трусикам Manu.

Куплены в сети магазинов "Детский мир".

Размер: 6/XXL (>15 кг).

Количество в упаковке :44 шт.

Срок годности: 3 года со дня производства.

Страна производства: Китай.

С трусиками Manu впервые познакомилась когда ребенку было 1 год. Искала надежные подгузники на ночь, чтобы не подводили во время сна ребенка, так как сухость залог спокойной ночи мамы и малыша. Хорошие отзывы о данных трусиках сыграли не последнюю роль в моем выборе. Но в первую очередь подкупила форма Q подгузников наша самая удобная и надежная.

Познакомимся с ними поближе.

Упаковка: полиэтиленовый красочный пакет с ручками для удобной транспортировки.

На упаковке много нужной информации. Например о количестве трусиков в упаковке.

Рекомендации по использованию на фото.

Размерная сетка.

Очень порадовало в данных трусиках, что они большемерят. Большинство подгузников других фирм грешат маломерностью.

Состав на фото ниже.

Запах при вскрытии упаковки отсутствует.

Внешний вид трусиков на фото ниже. Спереди и сзади.

Трусики белого цвета со слабо видным рисунком котенка с рыбкой, так же нанесены логотип и размер.

Подгузники имеют индикатор наполняемости и ленту для утилизации. Все необходимые функции в данных трусиках есть.

Так же они имеют двойные бортики-резиночки на ножках, благодаря которым лишняя жидкость не просочится наружу. Детскую кожу они не натирают и не давят.

Пояс подгузников высокий, при активных движениях трусики не сползает вниз, резиночка на нем мягкая, не натирает и не давит.

Внутренняя поверхность трусиков в виде рисунка "соты", мягкая, приятная на ощупь.

Впитываемость - хорошая. Благодаря хорошему суперабсорбенту жидкость быстро впитывается не успевая протечь наружу, а если и попытается бортики на ножках ее остановит. Влага распределяется равномерно, не комкуется.

Трусики впитывают много жидкости, при этом сильно разбухают. На фото ниже новый подгузник и использованный.

Фото наполненного подгузника на ребенке ниже доказывает что при наполнении не комкуется в одном месте.

Толщина трусиков более 1 см. Именно по этой причине я использую трусики только на ночь. Летом в таких трусиках кожа может преть днем при активном движении ребенка. Так же при такой толщине малышу будет не удобно активничать, потому что у нас например между ножек образуется складка как на фото ниже.

Фото ниже как сидят подгузники на ребенке сбоку и сзади.

Помимо толщины трусиков есть у них еще один минус - это холодная попа при смене подгузника. А в целом пока пользовались ими, а это более двух лет, я была довольна, но пришлось их поменять в связи с резким подорожанием на более бюджетные, но тоже не плохие подгузники-трусики NAO.

Вывод: у трусиков удобная форма Q, подойдет и мальчикам и девочкам, лаконичный внешний вид, хорошая впитываемость, хватает на всю ночь, мягкие, нигде не давят, аллергии не вызвали лично у нас, без запаха. К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Абсолютно не протекают
  • Аллергии и высыпаний не вызывает
  • Кожа остается сухой после ночного сна
  • Количество в упаковке
  • Много и быстро впитывают
  • Мягкие
  • Не имеют запаха
  • Удобная широкая резинка
  • Удобные
Недостатки
  • Комкуются между ножек.
  • Попа при смене подгузника холодная.
  • Сильно разбухают
  • Толстые
Нателла1982рекомендует