Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Ноябрь, 2015 - 10:54

Нужно мне было нарастить ногти. Да,да я еще из тех,кто наращивает ногти.Свои у меня ужасные,поэтому даже шеллак сделать нельзя. Мой мастер была занята,поэтому пришлось найти другого. Девочки,никогда не меняйте своих мастеров. Даже если Ваш мастер не может,то не обращайтесь к другим. Иначе столкнетесь с моей проблемой.

Упаковка

Вообщем наращивала я ногти у девушки,которая по отзывам подруг хорошо делает шеллак,но вот как оказалось наращиванием она не блещет. После нее мои ногти были похожи не то,что на лист бумаги-на кальку.Гнулись во все стороны,жутко ломались и не хотели расти. Они ломались даже после покрытия специальным средством и тд.

Блистер

Вообщем что бы я не делала-ничего не помогало. Прошло 2 месяца,а ногти не становились более – менее приличными.

Сама таблеточка

Плюс ко всему после нервотрепки на работе-лезли волосы,упадок сил и настроение не самое лучшее. На глаза мне попалась реклама Супрадина. А чем черт не шутит? Вообщем я решила попробовать! Шипучки я не люблю, поэтому выбрала драже.

Инструкция обещает нам ,что данный препарат

Супрадин драже № 30 — общеукрепляющий поливитаминный комплекс для взрослых. Катализирует процесс межклеточного взаимодействия и формирования внутренней энергии в организме.

Состав. Согласно инструкции в составе куча витаминов,которые должны взбодрить, зарядить энергией. Ну и собственно наполнить наш организм витаминами.

Описание

Таблетки, покрытые оболочкой: овальные, двояковыпуклые таблетки, покрытые оболочкой оранжево-красного цвета.

Противопоказания

Общее для всех лекарственных форм

гиперчувствительность, в т.ч. при аллергии на один или несколько компонентов препарата;

гипервитаминоз А или D;

гиперкальциемия;

почечная недостаточность;

период лечения ретиноидами.

Дополнительно для таблеток, покрытых оболочкой

повышенная чувствительность к лактозе.

Способ применения и дозы

Внутрь, во время еды. Таблетки, покрытые оболочкой, проглатывают целиком, запивая 1/2 стакана воды.

Взрослым и подросткам старше 12 лет: 1 табл., п.о. в день или — по указанию врача. Без рекомендации врача препарат не следует принимать в дозах, превышающих вышеуказанные, а также детям до 12 лет.

Побочные действия

Аллергические реакции на компоненты препарата.

На себе побочных действий я не заметила.

Показания препарата Супрадин®

При профилактике и лечении гипо- и авитаминозов и недостатке минеральных веществ, в т.ч.:

неполноценное и несбалансированное питание (диеты);

повышенные физические и умственные нагрузки;

период выздоровления после продолжительных и/или тяжело протекавших заболеваний, в т.ч. инфекционных;

комплексная терапия хронического алкоголизма;

назначение антибиотикотерапии, химиотерапии.

Пусть у меня и не было таких симптомов,как указано в показаниях к применению,но все равно витаминки произвели на меня впечатление.Волосы перестали лезть клоками,а изуродованные мастером, ногти наконец то стали так сказать сростать и ногтевая пластина стала крепче.Ногти перестали слоиться и ломаться.И даже приобрели красивый цвет.

Просыпаться по утрам,стало проще.Усталость от работы,конечно никакие витамины не снимут,но в общем плане я стала чувствовать себя лучше,не смотря на унылую и дождливую осеннюю погоду .

Единственное,чего я не доглядела в инструкции и что меня немного напрягло это

Особые указания

Возможно окрашивание мочи в желтый цвет, что совершенно безвредно и объясняется наличием в препарате рибофлавина.

Но правда,когда еще раз заглянула в инструкцию,то успокоилась.

Так что девочки,супрадин я советую,как комплекс витаминов,для профилактики.

Покупала в июле 30 таблеток за 579 рублей.

Достоинства
  • Восполняют дефицит витаминов и минераллолв
  • Делает ногти крепче
  • Заслуживающий доверия производитель
  • Не было аллергии
  • Оправдывает обещанные результаты
  • Прием 1 раз в день
  • Результат на лицо!
  • Снижают утомляемость
  • Улучшает настроение
  • Эффективный
Недостатки
  • Дорого
A_minaрекомендует