Опубликовано 7 Апрель, 2021 - 17:52

  • Опыт использования:
    неделя или более

Смена шампуней для моих волос-частая проблема, боль и вынужденная мера. От природы судьба меня наградила волосами которые сложно расчесать, выпрямить, уложить. Каждый продукт которым я пользуюсь, в большенстве вынужденная мера, что бы волосы выглядили более менее порядочно.

В один из своих поисков я наткнулась на шампунь от Cutrin, который нам обещает глубокую очистку, а с моими жирными волосами, это, поверьте, звучало как вызов.

Взяла попробовать, и не ошиблась в своём выборе. Волосы возможно расчесать без кондиционера, корни не жирнят на следующий день, что для меня являлось спасением, кончики не пересущивает, локоны остаются структурированными.шампунь очень понравился мне, а запах - мужу) будем покупать ещё!

Достоинства
  • Волосы дольше сохраняют свою чистоту
  • Приятный запах
  • Хорошо очищает волосы
  • Хорошо очищает волосы от силиконов
Недостатки
  • Цена
Tatian345рекомендует
Читать все отзывы 39
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 39
Смотрите также